Страница 3 из 204
odolen
Serg_x
если интересно и не горит,то зимой у меня высвободиться паук 4-1...43я труба, выход на 63мм(фланец газель евро3), длина 600 мм. нержа Smile
Stels_dust
Serg_x писал(а):

Купе будет валить только после 6000


нифига подобного
Serg_x
odolen
длина 600м до резонатора? Сколько до стыка 4-в-1?
Какой диаметр первички?
Зимой то как раз и будет это интересно.
Serg_x
Stels_dust писал(а):

Serg_x писал(а):

Купе будет валить только после 6000


нифига подобного


Есть графики доказывающие обратное?
Только не с Королевского стенда hehe
odolen
Serg_x писал(а):

odolen
длина 600м до резонатора? Сколько до стыка 4-в-1?
Какой диаметр первички?
Зимой то как раз и будет это интересно.


600 мм длина раннеров от фланца гбц до схода 4 в 1. 43 мм диаметр раннера(т.е. 40 внутри) До резонатора это уже сколько сделаешь Pardon я только паук продавать буду.
Serg_x
odolen
Думаю подойдет, я возьму. До нового года снимать будешь?
odolen
Serg_x
думаю после...в конце каникул новогодних. я тебе отпишу как точно буду знать.если еще будет интересно-возьмешь Pardon
Stels_dust
Serg_x писал(а):



Есть графики доказывающие обратное?
Только не с Королевского стенда hehe



Я с графиками не работаю, стенда нет...
_08_brOther
Костик, завидую белой завистью, и весь раздел ждет скорейшего инстала ))))) frend
для тебя это головная боль? в смысле разобраться че к чему? ведь ездил же раньше на стоке и проблем не знал )
_08_brOther
800стр. осталось как бы 200.
надо маленько притормозить с перепиской.
все переходим на личку
_08_brOther
odolen
а в чем дело? дербан? или переходишь на 8вэ?
odolen
_08_brOther
нет бро...смена концепции..будет либо легенькая турба, либо 1.8 атом Pardon ни там,ни там этот паук не к месту.
Adelko
почему считаешь что на 1.8 атмо паук 4-1 в 63 будет не к месту??
_08_brOther
Adelko писал(а):

почему считаешь что на 1.8 атмо паук 4-1 в 63 будет не к месту??


да, присоединяюсь к вопросу. а чему там быть, как если не пауку на 63
za_k_on
_08_brOther писал(а):

для тебя это головная боль? в смысле разобраться че к чему?


Проблема во времени пока только. Ну и финансовая немного есть, т.к. только что взял подвеску и сиденьку. А тут ещё мотор вдруг нарисовался и резко освободился маляр для полного перекраса facepalm
В общем, дома мою машину ненавидят.

А разбираться... тут надо не только слушать и спрашивать, но и теорию почитать, хотя бы пару книжек. Потому как по наитупейшим вопросам постоянно свои мнения и споры. А чуть глубже - так Сайгон делся куда-то 63 А на работе у нас несколько завал. Т.е. работать надо усиленно, поэтому изучать некогда. Дома двое детей, тоже не вырвешься.
Никто ж не ответит, 60 или 63 труба. 4-1 или 4-2-1, потому как хз кто и как натраивать будет. Ну и так далее. Эт всё понятно.
Главное, что я уяснил. Есть куча вариантов взять с рук или несколько вариантов сделать на заказ. От золотого юповера до нонеймого хэнд мейд.
_08_brOther
za_k_on
а что ты не проконсультируешься по поводу мотора с бывшим владельцем, поди не дурак его строил... поговорил бы, да и вопросы сами по себе отпали ..бы

za_k_on писал(а):

дома мою машину ненавидят


ну так ! еще бы! я бы на месте жены твоей не знаю чтобы сделал 63
зато сделаешь, покатаешься и распродашь . деньги потом обратно жене прийдут
Andrew White
za_k_on
вот вот вот
у меня так же. Раньше я думал как круто менять резинки в ГТЦ за 50 рублей. Такая экономия и чувство что руки не из попы.

Сейчас я думаю уже по другому вот вам деньги только сделайте так чтоб я даже не думал и не знал об этом. Тупо раз и готово.

Ваще респект таким парням, которые находят силы на авто. Лично у меня на это нет времени, а так охото, особенно на новое авто его найти.
odolen
Adelko,
_08_brOther
потому как если будет 1.8 он не будет высокооборотистым..все будет сниматься гораздо раньше 7000 оборотов, паук длиной 60 см достаточно верховой, даже сейчас он мне не совсем подходит, плюс на оборотах около 2000 он дает обратный "плевок" - импульс в камеру сгорания...машина дергается..очень долго мучали,откатывали при настройке этот диапазон..не убирается дерготня. А 4-2-1 будет иметь более пологую характерстику, что для неверхового мотора будет ништяг.
odolen
za_k_on
60й трубы тебе ну точно,даже с запасом, должно хватить. Паук я бы лично себе 4-2-1 взял...
Adelko
Спасибо за объяснение Smile
_08_brOther
...спасибо за ликбез
za_k_on
Andrew White писал(а):

Сейчас я думаю уже по другому вот вам деньги только сделайте так чтоб я даже не думал и не знал об этом. Тупо раз и готово.


Либо тебе везло, либо хз. Мне даже с тазом так не получалось. То они амортизатор пневмой открутить пытались, то все тормозные диски замаслили, то забыли гайки на болты крепления рычагов накрутить. В общем теперь только в моём присутствии, если не сам. Не люблю сюрпризы.
odolen
понял, спасибо, учту.
_08_brOther писал(а):

покатаешься и распродашь . деньги потом обратно жене прийдут


сплюнь. Я для себя делаю. скорее сгноблю во дворе, чем раздербаню.
Лет через 15 и сынишка подрастёт, новое поколение будет 63
Смет
za_k_on писал(а):

Andrew White писал(а):

Сейчас я думаю уже по другому вот вам деньги только сделайте так чтоб я даже не думал и не знал об этом. Тупо раз и готово.


Либо тебе везло, либо хз. Мне даже с тазом так не получалось. То они амортизатор пневмой открутить пытались, то все тормозные диски замаслили, то забыли гайки на болты крепления рычагов накрутить. В общем теперь только в моём присутствии, если не сам. Не люблю сюрпризы.



Цветочки. После прошлой переборки коробки появился какой то стук слева спереди.

Поддомкрачиваю колесо, колесо не закручено. Снимаю колесо, тормозный диск тоже болтается (наживлено все, но не затянуто). Шаровая тоже не докручена, ступичный гайка аналогично.... Готов дать денег, если сделают хорошо, а так уж увольте..
Adelko
za_k_on писал(а):

Лет через 15 и сынишка подрастёт, новое поколение будет


Это тоже самое что ты сейчас бы 412 москвич тюнил или запор горбатый facepalm
Stels_dust
Adelko писал(а):

412 москвич тюнил или запор горбатый


Ну а че, потом приору купит - все в нее пересыпет hehe
Современно будет как раз!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 204
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы