Тема для флуда 4 (часть 3) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#4876:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 19 Июля 2013 20:07
Г.у.М.а писал(а):

а что там поподробнее, у меня по сути есть и тормозные диски и суппорта 08е, докупил бы оставшееся чтоб собрать Smile и как там дело с ручником обстоит?


это у антохи высвобождаются с купехи здт. нафиг нужен такой вариант. цилиндр такой же что спереди, т.е. будут перетормаживать скорее всего. ручника нет. единственное что нужно тебе это планшайбы чтобы из своих сделать такие же здт. только вот плохой этот вариант, не экономь, не крои. ручник только в варианте гидроручника возможен на таких.

#4877:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 19 Июля 2013 20:17
Adelko писал(а):

только вот плохой этот вариант, не экономь, не крои. ручник только в варианте гидроручника возможен на таких


не хотелось кроить конечно, буду лукасы б/у искать или новые вектор со временем прикуплю Smile

#4878:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 19 Июля 2013 20:18
Дарбисы 8 рублей чтоль стоят щас или что-то в этом духе.
#4879:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 19 Июля 2013 20:19
А я в москве.
Завтра в 2 дня летим в Италию, г. Виареджо.

Пью пиво ) жизнь удалась )

#4880:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 19 Июля 2013 20:27
Adelko писал(а):

это у антохи высвобождаются с купехи здт. нафиг нужен такой вариант. цилиндр такой же что спереди, т.е. будут перетормаживать скорее всего. ручника нет. единственное что нужно тебе это планшайбы чтобы из своих сделать такие же здт. только вот плохой этот вариант, не экономь, не крои. ручник только в варианте гидроручника возможен на таких.


Именно. Высвободится комплект с купе. На счёт перетормаживания - как я писал раньше, его нет. Вообще претензий к балансу тормозов нет. Как говорится, зуб даю))) На счёт ручника - верно написано, у меня его нет, и сделать его можно только в виде гидроручника (кстати надо узнать почём он, может вообще его себе вкорячу, подумаю над этим). Собственно из за ручника я и планировал смену ЗДТ на свои Лукасы.

#4881:  Автор: ЛайтОткуда: Нижний город на оке. СообщениеДобавлено: 19 Июля 2013 20:31
здт без абс это зло.Четыре слова по три буквы Smile
#4882:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Июля 2013 20:37
Г.у.М.а писал(а):

Adelko писал(а):

только вот плохой этот вариант, не экономь, не крои. ручник только в варианте гидроручника возможен на таких


не хотелось кроить конечно, буду лукасы б/у искать или новые вектор со временем прикуплю Smile


Продаю б/у лукасы

#4883:  Автор: ЛайтОткуда: Нижний город на оке. СообщениеДобавлено: 19 Июля 2013 20:41
Serg_x
а почему ваши не ездят к нам? ты не узнавал? я у парней спрашивал-они вообще не припоминают что бы питерцы были когда-либо.Это что получается-вашим нечем сражаться?нет боевых экземпляров что ли?Я без троллинга,чисто интерес.
У нас и кольцевые проходят и дрэг.

#4884:  Автор: Inf1nity21093Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 19 Июля 2013 20:47
Лайт
Cкорее всего "ваши" для питерских - как Неуловимый Джо из анекдота Smile

#4885:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 19 Июля 2013 20:50
Inf1nity21093 писал(а):

Лайт
Cкорее всего "ваши" для питерских - как Неуловимый Джо из анекдота


Я б не сказал, последнее мероприятие было судя по всему довольно таки серьёзным, судя по участникам.

#4886:  Автор: ЛайтОткуда: Нижний город на оке. СообщениеДобавлено: 19 Июля 2013 20:51
Inf1nity21093
вся россия ездит к нам на кольцо.все сильнейшие. про питерских не слыхали в принципе.Похоже один Serg_x там в питере булки напрягает по этой теме ROFL

#4887:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 19 Июля 2013 20:53
Лайт писал(а):

здт без абс это зло.Четыре слова по три буквы


слов 5 вообще то))) Но в чём зло?

#4888:  Автор: ЛайтОткуда: Нижний город на оке. СообщениеДобавлено: 19 Июля 2013 20:54
х123ас писал(а):

Но в чём зло?


в перетормозе. тебе как парню не видевшему снега это не понять Wink

#4889:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 19 Июля 2013 21:12
Serg_x писал(а):

Продаю б/у лукасы


ценник в л/с если можно Smile
Лайт писал(а):

тебе как парню не видевшему снега это не понять


на снеге и на барабанах перетормоз только в путь Smile

#4890:  Автор: ЛайтОткуда: Нижний город на оке. СообщениеДобавлено: 19 Июля 2013 21:18
Г.у.М.а писал(а):

на снеге и на барабанах перетормоз только в путь


давай не будем развивать. все всё поняли.У нас многие сняли ЗДТ.Один не успел-лёг на крышу после оттормоза с квотера.Самодельщина это гемор.

#4891:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 19 Июля 2013 21:21
Лайт писал(а):

У нас многие сняли ЗДТ


это у них какие были, если на 8х суппортах я не удивлен, а вот если на Лукасах то Shocked

#4892:  Автор: ЛайтОткуда: Нижний город на оке. СообщениеДобавлено: 19 Июля 2013 21:30
Г.у.М.а писал(а):

это у них какие были, если на 8х суппортах я не удивлен, а вот если на Лукасах то


началось.... facepalm я так и знал. не на 8 суппортах а на сертифицированных комплектах.Сейчас будет реплика-вы не смогли настроить pst Если честно то мне как то фиолетово. Я ставить не буду себе-нафиг надо. лучше штатные довести до ума.Мотор у меня не 300 сил и скорости за 200 не развиваю. Со 180 тормозит хоть ногами в панель упирайся,не перегреваются.Мне больше и не надо.А на парковках блатовать блестящим диском перед братвой с сигареткой в зубах мне не по возрасту. supercool

#4893:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 19 Июля 2013 21:34
Лайт писал(а):

началось....


да ну ты брось Smile я ничего не хочу начинать ибо сам на барабанах, но мысли о здт есть

#4894:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 19 Июля 2013 21:35
Лайт писал(а):

Со 180 тормозит хоть ногами в панель упирайся


А с нормальными тормозами слегка придавив педаль. Wink

#4895:  Автор: ЛайтОткуда: Нижний город на оке. СообщениеДобавлено: 19 Июля 2013 21:41
usv писал(а):

А с нормальными тормозами слегка придавив педаль.


я имел в виду пассажиру а не мне pst Поверь-спина не трещит при нажатии на педаль.У меня на ауди 80 были хуже тормоза.Да и не на многих сток авто есть такие по эффективности.Может колодки такие а может просто всё работает как часики.Начнём с того-кто из вас проверял свои тормоза на стэнде? Я проверяю когда мне кольнёт.благо линия ТО в соседних воротах практически.Вот как то так.

#4896:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Июля 2013 21:47
Лайт писал(а):

Г.у.М.а писал(а):

на снеге и на барабанах перетормоз только в путь


давай не будем развивать. все всё поняли.У нас многие сняли ЗДТ.Один не успел-лёг на крышу после оттормоза с квотера.Самодельщина это гемор.


Тебе найти видео с ютюба как стоковый таз летит вперед задом?
Иномарок тоже могу накопать...

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Лайт писал(а):

Serg_x
а почему ваши не ездят к нам? ты не узнавал? я у парней спрашивал-они вообще не припоминают что бы питерцы были когда-либо.Это что получается-вашим нечем сражаться?нет боевых экземпляров что ли?Я без троллинга,чисто интерес.
У нас и кольцевые проходят и дрэг.


А почему ваши не ездят к нам?
А все потому что доставить машину на гонки стоит дороже самой гонки и приносит не мало гемора и крадет кучу времени. Так делают единицы и то только ради какого нибудь этапа ЧР.

наши мероприятия http://vk.com/albums-20397508

#4897:  Автор: So highОткуда: Ленобласть СообщениеДобавлено: 19 Июля 2013 21:55
БДСМ писал(а):

щас ехал купили 15ку знакомой, литьё 15, тормоза штат, это п****ц поцаны



у меня сейчас так Razz хотя не там диски брембо-самые дешевенькие болванки )

по сравнению с 14-ми колесами-такого уж жесткача не заметно,возможно из-за ковки еще...но со временем прикуплю 15" тормоза,единственное достаточно дорого получаются резя и диски на зиму (

#4898:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 19 Июля 2013 21:59
So high писал(а):

у меня сейчас так


ниче хорошего Smile я как на 15ю ковку перешел, быстро понял что надо 14е вентиля хотя бы воткнуть, ибо пару раз очко жим-жим так что грецкий орех расколол бы pst

#4899:  Автор: ЛайтОткуда: Нижний город на оке. СообщениеДобавлено: 19 Июля 2013 22:12
Serg_x
так никто не виноват что вы на краю страны.мы в центре как бы.интересно кто к вам тогда ездит кроме масквачей?
А на видео мне пофиг,я живу в реальном мире и общаюсь с живыми людьми а не транслирую ссылки.
У нас на кольце только одна калина была с ЗДТ. стоит задуматься.Там люди не беднее и не глупее вас.

#4900:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Июля 2013 22:15
Лайт писал(а):

У нас на кольце только одна калина была с ЗДТ. стоит задуматься.Там люди не беднее и не глупее вас.


А похоже что и то и другое.




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 196 из 199
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU