Страница 2 из 199
ST_13
х123ас писал(а):

ты реки что ли форсируешь?))


Да не особо лезу в них Smile Если лужу быстро проехать, то родной модуль становится мокрый, поэтому буду стараться по максимуму вверх задирать все это дело.
МегаVolt
za_k_on
МегаVolt чувак на стиле Good
Stels_dust
BEAST607 писал(а):

kozzy писал(а):

я могу продать.



Да это считай новая, мне бы че нить попроще ))


есть колеса в сборе на литье 195/50/15 йокогама иг30. 14 рублей
_08_brOther
нну парни спасибо тем, кто высказал своё мнение по поводу байка.
Тимоз, ага, хочу что то типа похожего на спорт байк )
Дрифтер, спасибо за личку )
... ну думаю скорее всего возьму на пробу 400кубов. если понравится, буду расширять ) если не понравится, то продам.
планирую в пределах 130_150рублец....
да от девок за спиной ни чего не зависит, но пощекотать нервы и прокатиться с ветерком необычным-всем хочется )
в прошлом году видел как у одной платье порвалось и сиська вылезла ))) )вот
Смет
Переоделся на федерал gpn ни черта по ощущениям не понял. Ездил 2 недели с ней в салоне - нормально пахнет pst

Машину тянет только в лево. Заехал к развальщику говорит все в ажуре. А вот балка стоит криво. Похоже пора поменять сайлентблоки. За 220 тысяч походу устали.
Inf1nity21093
_08_brOther писал(а):

в прошлом году видел как у одной платье порвалось и сиська вылезла ))) )вот


только ради этого стоит брать мот Very Happy
za_k_on
Inf1nity21093 писал(а):

_08_brOther писал(а):
в прошлом году видел как у одной платье порвалось и сиська вылезла ))) )вот

только ради этого стоит брать мот Very Happy


только Бро этой красоты не увидит, т.к. она будет у него за спиной 63
Daxter
Ребят, подскажите, как грамотно удалить и заглушить сепаратор, потрескался падла (бачек черный, над заливной горловиной бензобака,временно, как до сервиса доеду)
В салоне бензом воняет шо пипец, девайс куплен, но без подъемника сам поменять не смог.
Есть вариант сломать его нахер снаружи и удалить по кусочкам. Собственно в чем вопрос, куда деть шланги, в количестве 2шт которые снизу подходят- заглушить\соеденить.
Адсорбера нет, все шланги идущие в него заглушены плотными паралоновыми заглушками.
usv
Daxter
А зачем его ломать? Он из багажника на одну гайку прикручен. Шланги заткни хоть болтами и хомутами затяни. Только давление в баке будет создаваться или разряжение. В общем, ставь еще крышку с клапаном.
Daxter
usv
Его все равно не вытащить, верхняя его часть высоко в крыле. Крышка от калины?
usv
Daxter писал(а):

Крышка от калины


Да.
epatazh
вчера проехал по трассе 180 км.
поставил рекорд экономичности на тюненом тазу.

4.7 литра на сотню.

скорость 90 - 110.

gpn
Adelko
х123ас
epatazh писал(а):

вчера проехал по трассе 180 км.
поставил рекорд экономичности на тюненом тазу.

4.7 литра на сотню.

скорость 90 - 110.


хз как это получается так ,я если тошнить начинаю ,у меня расход только растёт facepalm
Inf1nity21093
Adelko писал(а):

Накатал отчет по ЭУРу


от молодец. Я как раз сёдня ЭУР, купленый у m3taN забрал.
Вот чо пришло:

коты и кошка были, их Серёга не присылал hehe
Открыл коробку, а там вот такое богатство:

Простынка из Москвы самое приятное, я её теперь всегда с собой возить буду Smile

А, да, ещё ТО "прошёл" и ОСАГО сделал, до вечера среды осталось 150р на бенз facepalm
usv
Inf1nity21093
Дайте два! rlzz
Ща комплект выйдет тысяч под 10 новый, а то и больше. Мне надо-то всего ЭУР, вал, пластина и проводка. Остальное есть. Smile
Inf1nity21093
usv писал(а):

Ща комплект выйдет тысяч под 10 новый


новый? Новый ЭУР в магазине 15к facepalm
без пластины и проводки. естественно
Serg_x
Прикрутил подвеску. Собрал спереди самый высокий из возможных вариантов - опоры 2110 со смещением + чашки пружин 2108 + несколько шайб, чтобы они вращались не задевая. Получилось достаточно высоко. Потом опущу чуть пониже поставив родные чашки 2110 и уберу шайбы. Будет ниже, чем сейчас примерно на 2.5 см.



В целом подвеска получилась не очень жесткая на мелких неровностях (на сарае была жестче), но очень и очень упругая. По волнам асфальта прыгает как кольцевой корч. Управляется как карт. Повороты пока не закладывал, но потенциал чувствуется.
Кастер на данный момент 3.8 градуса (уменьшили чтобы бампер не цепляло, было 4 градуса), развал -1 на колесо.
х123ас
Serg_x
напомни, что за подвеска?
Inf1nity21093
Serg_x
х123ас писал(а):

Serg_x
напомни, что за подвеска?


Однотрубник 38-я труба, заказная.
Сзади винты.
Пружины H&R Lada Cup
Adelko
Inf1nity21093 писал(а):

новый? Новый ЭУР в магазине 15к


У Автоэлектроники есть свой магаз
http://www.ie-market.ru/catalog/avtozp/electric_power_steering/
11 000 р эуры )

Добавлено спустя 35 секунд:

Inf1nity21093
Грамотный наборчик ) Без кроилова как у меня встанет все ) Правда этот руль - буэээ )
Inf1nity21093
Adelko писал(а):

Правда этот руль - буэээ )


я щас прочитал твой отчёт. Это чо, надо руль с новой преоры или переходник под шпротруль для преоры покупать штоле? cry
Adelko
Я хз. По идее калиновский руль который тебе прислали встанет идеально. Если у него шлицевая часть почти не выступает "от" руля, то именно так. Это я свой переваривал потому что хотел именно его оставить. Посмотри на фотку в моем отчете на вылет шлицевой части и сравни со своим.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы