Страница 197 из 199
х123ас
Лайт писал(а):

тебе как парню не видевшему снега это не понять


хз, резина разве не решает этот вопрос? КРоме того, по моему как раз на ЗДТ более плавное и прогнозируемое замедление. На барабанах же, как сказал когда то Глан, сначала полирует барабан, потом встает колом - и я с ним согласен, у меня с барабанами именно так и было всё...
БДСМ
Г.у.М.а
лучше педед до ума довести сначало, на него вся основная нагрузка идёт, зад подождёт.
тем более у меня абс, под нее есть здт?
Г.у.М.а
БДСМ писал(а):

тем более у меня абс, под нее есть здт?


есть Smile
So high
Г.у.М.а

да понятно...мне нравятся просто новые девайсы,а раз уж вентили мутить,так проще сразу 15-ки Pardon

Лайт

имхо техника и знания прогрессируют,появляются новые варианты,опровергаются предыдущие...например я помню-раньше лет 5-7 назад все говорили,что здс-это зло,турбовый двиг живет пару заездов и тд,некоторые так и считают до сих пор наверно Pardon
БДСМ
по уму под 15 тапки надо тормоза соответствующие, 284-286мм.
смотриш на калёса, так там диски мизерно смотрятся, всёравно плечо решает gpn
Смет
А какие нынче колодки модные?

АТЕ что купил у Сани конечно вещь. Как прогреваются тормоза совершенно другие.

ЕЗАТИ не найти. Везде говорят: "на хрен тебе такой кал"
So high
Про езати тоже так сказали facepalm Как вариант поискать дафми-вроде хвалили...Я езжу на феродах (кетайских наверно) и ничего )
Г.у.М.а
БДСМ писал(а):

по уму под 15 тапки надо тормоза соответствующие, 284-286мм.


цену на зимнюю резю 15ю напомнить? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

я на алиед ниппонах гоняю, не свистят, тормозят, износ умеренный Smile
odolen
Смет на автопаскере закажи.
БДСМ
Г.у.М.а
это единственный минус))))
Смет
у меня стоят ТВР, сначало не свистели, потом начали, потом прекратили, хрен поймёш) ну а так хорошие да, цена у нас на 2109 580, на 2110 чтото или 700 или 800, но дорого...
Serg_x
В Питере умер Михаил Горшенев, солист "Король и шут".
cry
Drifter
Сегодня забирал жену с работы. Садится в машину с коробкой в руках, а в коробке два щенка... facepalm Щенки уже довольно взрослые, месяца два возраста... Ну искупали, почистили от всяких репейников, накормили, в коробку полотенце теплое положили и вместе с едой вывезли в микрорайон густонаселенный cry ну не могу я их у себя оставить... ну негде... блин. жалко пиз*ец...
х123ас
Serg_x писал(а):

В Питере умер Михаил Горшенев, солист "Король и шут".


да, днём новость проскочила... Печаль. Хотя последнее время мне его творчество как то не нравилось Pardon

Drifter
я сам всегда себя так отмазываю перед собой же - всех не приютишь...
Drifter
х123ас писал(а):

всех не приютишь


да оно то понятно... но блин.........жалко их...

х123ас писал(а):

его творчество


жаль конечно. но мне из его творчества нравилось только "Кукла колдуна"... остальное не понимал...
Смет
Нашел какие то колодки 21128
http://www.avtoall.ru/kolodka_torm_vaz_1118_2170_perednyaya_r15_tiir_240_1sht_avtovaz-151638/

Что за зверь? hehe И в чем интересно отличие от обычных?

Пишут, что типо чисто под 15 диски.
Drifter
х123ас
еще жена уже третий год конючит щенка на день рождения... я бы подарил потому что и сам собаку хочу, но блин пока что некуда - живем в двушке вчетвером: я, супруга, кот и кошка...

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Ну че, обещал же на доску позора... ну вот примерно так посаны
х123ас
Drifter
Inf1nity21093
Drifter
Drinks or Beer красава аще
Drifter
Inf1nity21093
Drinks or Beer
Г.у.М.а
Смет писал(а):

И в чем интересно отличие от обычных?


не знаю в чем отличие, но поделки фирмы ТИИР не воодушевляют, те что мне попадались пищали и диск жрали нещадно Smile
So high
Drifter

вид хитрый! )

Блин,недавно еду по своей приозерке,собираюсь обгонять(знаю разметку) и говорю-только бы эти маши не тупили впереди-бмвухи х5 и х6-и точно-х5 вышел на обгон и не едет *нехороший человек* Так было с каеном предыдущим,фиником фх старым и тд-они прикалываются интересно или коробка тупит?реально интересно вот..
Drifter
So high писал(а):

вид хитрый!


Smile эт я уже думал че с тазом делать на надаренные деньги 63
Inf1nity21093
Drifter писал(а):

эт я уже думал че с тазом делать на надаренные деньги


крыло уже вытяни, а hehe
Drifter
Inf1nity21093
63 тебе мое крыло покоя все не дает 63 63 63 вытяну... ща мотор соберу и вытяну...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 197 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы