Страница 3 из 199
m3taN
я покупал набор эур, пластина и проводка за 10 к новыми, здесь у форумчанина. + руль 2с чем то и 800 рублей кожух. и 2 с чем то гарант Smile
Inf1nity21093 писал(а):

я щас прочитал твой отчёт. Это чо, надо руль с новой преоры или переходник под шпротруль для преоры покупать штоле?


самаровский руль будет ближе к водителю, с приоро все норм будет.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Serg_x
задок просится пониже Smile
Adelko
Inf1nity21093
Adelko
вот ты смеёшься, а там сзади - мой зелёный таз facepalm
Adelko
Серьезно? ))

Inf1nity21093
Adelko
да Very Happy И тряпочка моя, я ей раньше щуп от масла протирал
Даже вон подрамник мой водопроводный немного видно.
И дикие зазоры бампера после ДТП facepalm
Я заезжал тормоза прокачивать.
Один хрен с этим недолукасом какая-то странная хрень - педаль лёгкая, тормозишь-тормозишь, а толку никакого. Чуть сильнее придавил - на ремнях повис. Даже течь из соединения тормозная трубка-тормозной шланг устранили, а изменений никаких. И за это я отдал 4 косаря facepalm

Последний раз редактировалось: Inf1nity21093 (11 Май 2013 23:22), всего редактировалось 1 раз
Adelko
А на фотке не ты? )
Я честно случайно прост увидел ржачную фотку на драйве и выложил. Совпадение )
Inf1nity21093
Adelko
не-не-не, на фотке не я. я есть на фотках в БЖ его предыдущей машины. Например вот:

Smile
Смет
usv
Опять форум сломали? ROFL
Смет
Это все Даст с оленями и молотком hehe
х123ас
в воскресенье даже форум работать отказывается...
_08_brOther
я не прочел ни одного сообщения с своего последнего, надеюсь позже буквы появятся? а то как то...не комильфо
х123ас
появятся, не впервой...
ST_13
А я думал, у меня у одного, отходники такие, что аж букв невижу hehe
usv
Парни, может кто подскажет. В общем у меня лопнула задняя пружина H&R -40, на Авито нашел хорошее предложение, но те пружины для десятки. Характеристики для ВАЗ 2108: перед 28Н, зад 30Н; для ВАЗ 2110: перед 30Н, зад 28Н. Длина пружин в свободном состоянии одинаковая, измеряли в Тюнингспорте, кажется. Отличается только количество витков. У моих 11, у десятых 13.
Как считаете, можно ставить?
Inf1nity21093
usv
ну если парой, то почему бы и нет
Stels_dust
сломал руку, лежу в бсмп Good
скукатища пипец просто...
Andrey163
Stels_dust
красавчик lol1
usv
Stels_dust
Молоток не той системы? ROFL
Выздоравливай! Drinks or Beer
Inf1nity21093 писал(а):

ну если парой, то почему бы и нет


Пока только задние хочу поставить. Получится, что перед и зад одинаковые по жесткости будут 28Н, но смущает количество витков и просадка под нагрузкой. Задница в небеса не улетит?
По идее, пружины определяются же жесткостью? Т.е., если жесткость одинаковая, то просадка под нагрузкой будет та же, что на 08, что на 10-х пружинах? Мои даже по-жестче на 2Н.
Adelko
Stels_dust писал(а):

сломал руку, лежу в бсмп


Коля, што случилось?? wwow
Stels_dust
Adelko писал(а):

Stels_dust писал(а):

сломал руку, лежу в бсмп


Коля, што случилось?? wwow


боролись с другом на руках, куку епта hehe
кость от плеча к локтю, винтовой перелом Razz
_08_brOther
Adelko
+2 шо случилось?!*?! в кисловодске пиваса напились и как в мальчишнике в вегасе?
я все знаю! у тебя перелом не закрытый! а открытый!

хелп.
парни, это сабля с правой или левой стороны?! ... хотел поставить, но маленько зарапартовал... вроде как слева должен быть?
спасибо...

УСВ, да покупай. по ***. обрежешь потом ,если в небеса. это золотое предложение- две пружины наконец то нашли тебя )

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

ну и традиционно фото )сабель
фото одной и той же, просто перевернул

Kirill111
Stels_dust писал(а):

Adelko писал(а):

Stels_dust писал(а):

сломал руку, лежу в бсмп


Коля, што случилось?? wwow


боролись с другом на руках, куку епта hehe
кость от плеча к локтю, винтовой перелом Razz

Ну ты дурень pst facepalm

Выздоравливай давай.. Чо там гипс, или похуже? Штифты, аппарат Илизарова? facepalm
Adelko
Сегодня для интереса промерил какие проставки под шаровую влезут. Сейчас стоят 20 мм. С учетом подпила резьбы (она там с явным запасом) легко влезут 50 мм. У меня 15" диски. Не могу понять откуда проблемы даже с 30-35 мм проставками ?
za_k_on
МРТ, биопсия, поясничная функция. А потом может и стероидами волчанку будут лечить. А может, вообще, шинобудулёз facepalm

В такие моменты, наверное, обидно, что не праворульку взял?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы