Страница 200 из 201
Levsha621
Задался вопросом- как аккуратно отделить от задних амортизаторов чашку-и чтобы не попортить ни амортизатор и попробовать чашку сохранить.
МегаVolt
Levsha621
Отреж лазером Razz
Г.у.М.а
Levsha621 писал(а):

как аккуратно отделить от задних амортизаторов чашку-и чтобы не попортить ни амортизатор и попробовать чашку сохранить.


дремелем Smile ну или болгаркой если виртуоз, подозреваю что она не по кругу обварена
МегаVolt
raven_ писал(а):

Levsha621 писал(а):

Что то Сраник зачастил в нашу ветку hehe , да еще зубы скалит.


Видимо подумал что гейксенон и жолтые палки тоже тюнинг. facepalm


Прочитал как жолтые тапки facepalm 63
Levsha621
МегаVolt писал(а):

жолтые тапки


сижу -рыдаю от смеха-представил эту картину-"в красных труселях" в горошек и желтых Тапках. 63 pst
МегаVolt
_08_brOther
Тот блок что от финика тоже через мои руки считай прошел, так шо скоро и Сеня пропадет Razz

Последний раз редактировалось: МегаVolt (17 Сентября 2013 19:48), всего редактировалось 1 раз
Inf1nity21093
Г.у.М.а писал(а):

дремелем


wwow ну это придётся хорошенько постараться
Levsha621
Хватит пытаться присрать тазозапчасти в Гетц. Это не по-иноводски! Razz
МегаVolt
Inf1nity21093
да он все пытается из гетца сделать машину ТАЗ hehe
Levsha621
задние вазовские аморты просто созданы для гетца, всем лучше hehe
Vik
Inf1nity21093
Levsha621
хошь я те пришлю наши, уральские аморты "НИЦА Комфорт" из Ирбита? Я их покупал 2 года назад по 700р за штуку, они год отъездили у меня на пружинах 2111 с 3 отпиленными витками и до сих пор живее всех живых. Будет у тебя уральский артефакт hehe
МегаVolt
Inf1nity21093
ты где раньше был ретрохад??!!! ful
Inf1nity21093
МегаVolt
фсмысле? Передние убитые ссаазы я кароч поменял на фен и машинку для стрижки hehe там чота чел какой-то с местного форума и, по совместительству, с драйва, в теме "отдам запчасти за пиво" решил забрать мои убитые стойки в обмен на бытовую технику hehe
Ну китайщина голимая какая-то, но один хрен мне надо было куда-то выкинуть убитые ссазы.
А задние живее всех живых лежат и ждут. Я хз чо ты не спрашивал, я могу завтра отправить ещё и их в Магнитогорск, фигле. Тока скотч надо с работы уволочь, а то ты ж знаешь про человека-скотча hehe

Последний раз редактировалось: Inf1nity21093 (17 Сентября 2013 20:10), всего редактировалось 1 раз
Смет
_08_brOther писал(а):

да, Дмитрий, его понять легко... )
тяжело с деньгами расставаться, я сам такой...
лучше скажи, федералы как тебе? как держат гоночную трассу?! сильно потерлись?
я завтра фото и видео отчет выброшу, о встрече дрив2 в БЖ.



Гоночную трассу они держали всего раз 63 Держали знатно, раньше мне становиться страшно, потом машина уже не едет там где они держат.
Я больше на ней по городу ездил, но довольно активно. В дождь больше 100 нельзя на них ехать всплывают.
Износ есть, хватит точно на половину следующего сезона, а то и весь сезон откатаю, если снова не соберусь на гонку.
Inf1nity21093
Смет
восемь-вэ жжот резину gpn
МегаVolt
Inf1nity21093
отправь facepalm
Inf1nity21093
МегаVolt писал(а):

отправь


ну надо коробку искать значит, куда это всё упаковать Pardon
Смет
Levsha621
Кстати, никому проставки под шаровы 25 мм не нужны? с болтами удлененными 10,9 прочность
Смет
А я волновался, что в иномарках делать нечего. Оказывается у меня просто фантазии не хватает.
Jakson
А у меня сегодня два сына родилось! gpn
Смет
Jakson писал(а):

А у меня сегодня два сына родилось! gpn



Самэц gpn Поздравляю.

Как ты так сделал, что у двух девушек в один и тот же день получилось?
Levsha621
Jakson
Принимай поздравления в ДВОЙНОМ размере rlzz Drinks or Beer gpn
Jakson
Жена родила двойню!
Inf1nity21093
Jakson
Drinks or Beer

Jakson писал(а):

Жена родила двойню!


Это ещё лучше, чем два сына.
А то так бы если бы не жена и не двойню. Такая скользкая ситуёвинка, как мне кажется Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 200 из 201
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы