Страница 4 из 201
Serg_x
Levsha621 писал(а):

Serg_x
а та зимняя резя, что продаешь, для гражданского использования подойдет или же у нее более уклон для зимнего спорта?


Дык это гражданская резина

http://market.yandex.ru/model.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-VIS=470-CAT_ID=109743-EXC=1-PG=10-PF=1801946~EQ~sel~1870983-PF=2142418409~EQ~sel~x17809199&hid=90490&modelid=8458172&clid=502
odolen
hehe

Добавлено спустя 13 минут 34 секунды:

Колян,ты? lol1
_08_brOther
одолен,, Pardon
Stels_dust
odolen
Не, я не очкарик...Да и этот на чурку не похож hehe
МегаVolt
Stels_dust писал(а):

odolen
Не, я не очкарик...


хде то найобка Razz

даст.jpg
Описание:
Размер файла: 25,87 KB
Просмотрено: 102 раз(а)

даст.jpg
Levsha621
а где закон????

pst
chaos activator
Levsha621
Лайт
chaos activator писал(а):

Неплохое видео про Самару )


этот чурбан весь ютюб наполонил! откуда у него 90 сил?
Adelko
Добавлено спустя 45 минут 59 секунд:

Вылезли ожидаемые но от этого не ставшие более приятными косяки нормального кастера в совокупности с занижением. Поездка на дачу по не совсем ровным дорогам, моменты когда передняя подвеска работает в полный ход вверх вниз на повернутых колесах, итог: загнутые колесами наружу кромки крыльев, поврежденная резина. Грустно cry
So high
Решил погуглить-сколько сейчас стоит турпосчастье-на клубтурбо набор-56 тыр!Обещают 180 сил и 230 момента-мне вообщем в самый раз Smile
Только вот-насколько это все безгемморно-чтобы ездить без ошибок,не подтягивать "хомуты" и чтоб масло не лезло-просто ездить?Без особых гонок Pardon Атмо уже не хочу-все-равно сам мотор не соберу,буду платить,по деньгам/результату выигрывает турпа-нет?

По идее-лучше взять приору года десятого,но блин-это еще надо 200 тыщ-за эти деньги можно собрать и турбу и тормоза и выхлоп...Еще б эта не ломалась cry
Г.у.М.а
Adelko
хз как ты так facepalm
х123ас
Adelko писал(а):

Вылезли ожидаемые но от этого не ставшие более приятными косяки нормального кастера в совокупности с занижением. Поездка на дачу по не совсем ровным дорогам, моменты когда передняя подвеска работает в полный ход вверх вниз на повернутых колесах, итог: загнутые колесами наружу кромки крыльев, поврежденная резина. Грустно


хотел тебе сказать что так и будет, когда ещё фото твоё увидел... Слишком низко машина сидит.
usv
Adelko писал(а):

загнутые колесами наружу кромки крыльев, поврежденная резина.


Такая же хрень, только с левой стороны. Проставки 15мм тому виной. Хотя пофиг - крылья гнилые, не жалко, резина гамно, последний сезон. hehe
So high
Adelko

тока увидел
сааз нехороший человек опасный (

их пакуй не пакуй-все-равно получишь...дело не в кастере,просто расхлябанные аммо плюс занижение имхо
Inf1nity21093
Adelko
х123ас
Вот кстати да, у меня тоже задевает за кромки крыла вроде, когда по здоровенных кочках паркуюсь. Ну, по крайней мере, такой звук.
Г.у.М.а
So high писал(а):

просто расхлябанные аммо плюс занижение имхо


может кстати ты и прав... у меня перед также сидит, кастор 2, еще и подкрылки, никогда не терло крыло Pardon
So high
Г.у.М.а

2.10,занижение типа 30мм(правда тут хрен пойми,наверно ближе к стоку) Но!Авто хрен продавишь...и выравнивается медленно,сааз был как холодец *вфак*

Добавлено спустя 32 минуты 15 секунд:

ну,скажите уж чего-нить про турбу-стремиться или нет Pardon

реально аккорды и прочие мазды неинтересны-едут и едут а тут интрига )
х123ас
So high писал(а):

ну,скажите уж чего-нить про турбу-стремиться или нет


как уже неоднократно говорилось, к комплекту ещё приходится докупать некоторое количество запчастей. В остальном - тут уж самому решать нужно, к чему стремление. Но имхо меньше 200 сил собирать турбу как то глупо вообще...
Drifter
Не выдержал я... Купил лабрадора шоколадного... facepalm
Levsha621
Drifter
поздравы! Одного домашнего животного в виде жены тебе мало.
hehe шучу
МегаVolt
Drifter
теперь тебе двоих гулять придеца, так и на ТАЗ времени не будет facepalm Razz
Adelko
х123ас
Г.у.М.а
Inf1nity21093
usv
So high писал(а):

сааз нехороший человек опасный (

их пакуй не пакуй-все-равно получишь...дело не в кастере,просто расхлябанные аммо плюс занижение имхо


Нет, дело именно в касторе, амортизаторы вобще не приделах. По амортам геометрически ничего не изменилось. Сошка на той же высоте, подпружинник тоже. Сами пружины те же. Просто изза того что запилил рычаги колеса уползли вперед на некоторое количество сантиметров. И если раньше видимо хватало там расстояния, то щас нет. Когда стоишь на ровном месте то запас есть сантиметра полтора. И на небольших неровностях тоже все гуд. Но вот на проселочной дороге (на скоростях близких к нулю) когда маневрируешь по кочкам то колеса достают до крыла. Раньше этого не было. Вобще косяки конечно вылезли )) Захрустела жестко граната после того как колеса вперед уехали. Глушак стал постоянно долбить о балку. Во время езды попахивает жженой резиной (хотя может меня глючит, каждый раз осматриваю покрышки - не нагретые и следов потертостей нет). Вот что еще расстраивает - зазор между задней резиной и кромкой крыла стал такой маленький, что пальцы я уже между ними не могу - буквально 4-5 мм. По прямой то понятно без проблем. Но вот на дуге малого радиуса явно же колеса смещаются немного в поперечной плоскости - значит доставать будет. Толь резать кромку, толи развал еще больше нужен. А мож усилители балки нужны как у сержа чтобы поперечных деформаций не было.

З.ы. кстати самыми амортами я доволен. Вопрос долговечности их параметров конечно открыт. Но работают они ваще супер просто. Все таки для низкой подвески крайне важно чтобы амортизатор был по вылету штока соответствующий пружине. А то плаза -50 на пружинах -90 работала не адекватно (даже новая - поспрашивал у обладателей)

Последний раз редактировалось: Adelko (24 Июля 2013 09:01), всего редактировалось 1 раз
Drifter
Levsha621
МегаVolt
Так у меня ж еще кошка и кот... facepalm
Adelko
30 000 р за 16" всмпо мицары на китайской живой резине - это дорого?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 201
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы