Страница 200 из 201
za_k_on
хочу звука. Чтобы уши радовались в машине. Как это будет звучать снаружи - пофиг. Себе рамки видел только под два дина, вот поэтому про двухдиновик и спросил.
diimm
Я решил не заморачиваться и поставить пион с таза и воткнуть на пустое место кармашек с таза от высокой панели (вроде так его называют), а в будуещем воткнуть майфун с выдвижным дисплеем на место кармашка. Дины планируешь питать от головы или через усил?
SOF
х123ас писал(а):

Как жизнь?))



Drifter писал(а):

SOF
Какие люди! Drinks or Beer как ты? Как тазик? Как затычка в башке? 63




diimm писал(а):

SOF
Здарова, как сам? Drinks or Beer Я я таз предал facepalm и нихрена уже не жалею hehe




здарова всем)

нормалек житуха.. таз жив
ездит
заплатка на месте)))) gpn

даже не ломалось практически ничего..только пыльник шруса поменял и шаровые)

сейчас правда на 10.93 езжу... но башка та же вал только городской воткнул и пружинки сток lol1

тошню потихонечку hehe 63

Последний раз редактировалось: SOF (12 Июня 2014 14:49), всего редактировалось 1 раз
za_k_on
планирую сделать так, чтобы не хотелось переделывать.
На сколько понимаю, для этого желателен усь и на фронт тоже.
diimm
za_k_on писал(а):

планирую сделать так, чтобы не хотелось переделывать.
На сколько понимаю, для этого желателен усь и на фронт тоже.


Я бы сказал, обязателен.
Ставь 16е и не парься, дины, ну что дины, тут тебе в помошь отзывы и статьи журналов. Бюджет каков на динамики, какие жанры музыки предпочитаешь?

Добавлено спустя 53 секунды:

Статей про дины полно тут: http://www.avtozvuk.com/archive.htm
смотри раздел ОДНОКЛАССНИКИ

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

SOF писал(а):

сейчас правда на 10.93 езжу... но башка та же вал только городской воткнул и пружинки сток


А что так?
za_k_on
бюджета нет. Т.е будет такой, какой нужно.
Музыка в основном рок, панк. Бывает акустика.
Бывает и нидфорспидовская тема, но цука опасная, ещё быстрее ехать получается, а это не дело.
diimm
za_k_on

Жанры слушаю те же.
Выбирай из этих брендов ИМХО: DLS, Herz, Focal.
Сам юзаю DLS, вот такие: http://www.auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=B6A

З.Ы. Выбирай акустику только с шёлковыми пищалками
х123ас
diimm
слуш какое дело, перестал у меня играть саб. Тихончко бубнит и все, с подключением все норм вроде, в чем может быть засада? Как вообще сабы сгорают? Перед тем как произошло это, слушал музло накрутив до максимума, но не до хрипа, домлушался дл тлго что сработала защита от перегрева на усилке, после этого еще работал он день или два, потом перестал. Усь что ли перегорел, в правом канале хрип появился еще...
Г.у.М.а
х123ас
че гадать, цепляй свой саб к рабочему усю у кого нибудь из корешей Smile
diimm
Г.у.М.а писал(а):

че гадать, цепляй свой саб к рабочему усю у кого нибудь из корешей


+1, Саб скорее всего не причём. Скорее всего правому каналу писец, транзюк выбило выходной, скорее всего и усил работает как минимум в пол силы, один канал питает саб и убитый второй канал. А может и с питаловох фигня какая... (есть усилы с раздельным питанием на канал). Возьми тестер, замерий сопротивление на выходных клеммах, если одинаковое, значит питалово привет, при условии... ну ты понял)
ИВАН046
Приехали ко мне холы ребята прокладку гбц менять. Я говорю ни фига вы от майдановцев хиляли аж прокладка прогорела. Посмеялись. А потом говорят из военкомата сбежали их хотели в Донецк послать, призвали, а у них говорят половина родни там живет. Говорят лучше в России гастробайтерами чем в своих стрелять.
Вот так бывает.
х123ас
Г.у.М.а писал(а):

х123ас
че гадать, цепляй свой саб к рабочему усю у кого нибудь из корешей


да это ещё надо найти у кого то усь... Тут проще кого то из клиентов поймать.
diimm писал(а):

+1, Саб скорее всего не причём. Скорее всего правому каналу писец, транзюк выбило выходной, скорее всего и усил работает как минимум в пол силы, один канал питает саб и убитый второй канал. А может и с питаловох фигня какая... (есть усилы с раздельным питанием на канал). Возьми тестер, замерий сопротивление на выходных клеммах, если одинаковое, значит питалово привет, при условии... ну ты понял)


Усь 4х канальный. Фронт работает, но правый на большой громкости похрипывает, точнее он начинает хрипеть раньше чем левый. Ну а саб на второй паре каналов сидит, воот. Да ещё усилитель под сиденьем ,чтоб перекинуть каналы нужно сиденье снять, целое дело короче.
mastervictor
Смет писал(а):

Подсос или бензонасос наворачивается.


Смущает что не постоянно это.Кум глушит и тут же заводит и все норм,иногда 3-5 пусков подряд такая беда!
Г.у.М.а
х123ас писал(а):

Фронт работает, но правый на большой громкости похрипывает, точнее он начинает хрипеть раньше чем левый.


предполагаю что это нормально, разница в длине проводов от уся к динам на близкой к максималке громкости сказывается Smile а вот мост на саб мог и загнуться

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

х123ас писал(а):

чтоб перекинуть каналы нужно сиденье снять, целое дело короче.


сказал бы кто другой, еще бы проканало за отмазку Very Happy
х123ас
Г.у.М.а писал(а):

редполагаю что это нормально, разница в длине проводов от уся к динам на близкой к максималке громкости сказывается


Раньше такого не было...
Г.у.М.а писал(а):

а вот мост на саб мог и загнуться


Короче придётся сиденье снимать, вариантов нет(((

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Г.у.М.а писал(а):

сказал бы кто другой, еще бы проканало за отмазку


ненавижу делать что либо в салоне. Я панель года 4 снять не могу, так и езжу с заклинившей заслонкой печки, я за это время 3 мотора сменил hehe
Levsha621
Закон, а ты оказывается суровый человек
za_k_on
Levsha621 писал(а):

Закон, а ты оказывается суровый человек


Good
Фары Андрея Вайта очень помогали так делать. 4 лампочки дальнего никого не оставляли равнодушным pst
А теперь как лох на галогене cry
Смет
za_k_on
в тайп р же ксенон должен быть?
Levsha621
za_k_on
колы не нужно???
вот пример, пардоньте что дрив два
http://www.drive2.ru/l/3905737/
Смет
Levsha621
facepalm страх какой то не реальный.

Беременная корова на маленьких ножках.
za_k_on
Смет писал(а):

в тайп р же ксенон должен быть?


ну вот как-то так. Был, светил во все стороны, воткнул галогеновую нарву.
Levsha621
я и не думал, что сивик настолько убого смотрится 63
_08_brOther
Дима, тут?
mastervictor
mastervictor писал(а):

Смет писал(а):

Подсос или бензонасос наворачивается.


Смущает что не постоянно это.Кум глушит и тут же заводит и все норм,иногда 3-5 пусков подряд такая беда!


supercool
MUSTAFA23
_08_brOther писал(а):

Дима, тут?



Какой?
_08_brOther
Предатель который.....

....мега вольт, тут?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 200 из 201
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы