Страница 2 из 199
Inf1nity21093
Квотер писал(а):

Впуск: 13,29 Выпуск: 12,99


ээээээээээ шта?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Levsha621 писал(а):

Лузар специально для меня делает еденичную парти


так и говори, что пихло присрал от таза gpn
Квотер
Inf1nity21093 писал(а):

Квотер писал(а):

Впуск: 13,29 Выпуск: 12,99


ээээээээээ
ну какбэ оно без настройки куда поедет с таким подъемом?



Вобше то палка для 8V на ней кокрас мой мотор и сдох окончательно, а 16 там вообше сток кроме выхлопа
х123ас
Квотер писал(а):

Почему сток 16V по сравнению с этим не как не едит.


Потому что сам по себе 16вэ чудес не творит. А тюнинг 8вэ имеет место быть Wink Ну и ещё зависит от кривости сборки мотора, кривости прошивки...
Inf1nity21093
Квотер писал(а):

Вобше то палка для 8V на ней кокрас мой мотор и сдох окончательно, а 16 там вообше сток кроме выхлопа


и#@ть. Куле ты опять по-сербски пишешь, тебя хрен поймёшь hehe
Мну думал ты там палки такие воткнул pst
Квотер
х123ас писал(а):

Квотер писал(а):

Почему сток 16V по сравнению с этим не как не едит.


Потому что сам по себе 16вэ чудес не творит. А тюнинг 8вэ имеет место быть Wink Ну и ещё зависит от кривости сборки мотора, кривости прошивки...

facepalm да стрелка тахо еле ползет facepalm еще вот напругу померил на ДМРВ намерил 1.024в вроде как в норм, а вот давка БН чет не то вкл БН 2.5-2.9 нет у меня манометра использовал компресометр, пережал обратку еле еле 4 очка дал БН мертв?
х123ас
Квотер писал(а):

еле еле 4 очка дал БН мертв?


мёртв скорей всего, но если сетка забита, или фильтр, возможно причина в них.
Квотер
х123ас писал(а):

Квотер писал(а):

еле еле 4 очка дал БН мертв?


мёртв скорей всего, но если сетка забита, или фильтр, возможно причина в них.

Сетку поставил когда топливо подачу делал для инж, топливный 3 дня назад поменял
raven_
Levsha621 писал(а):

Мужики, подскажите, а лузаровские помпы нормальные???или фуфло сейчас делают???


Новая 126-я лузаровская помпа люфтила больше чем помпа рисовоза прошедшая хз сколько. Но меньше, чем заводская прошедшая 60 тысяч hehe
_08_brOther
raven_
однако ребус

Добавлено спустя 21 секунду:

МегаВольт?!
Drifter
Епаный стыд!!! В гранте спорт стоит обычный рес пластиковый! Они че, не могли впихнуть модный новый рес?! Олени 6лять!!! facepalm
za_k_on
а надо было сначала смотреть, а потом за ипотекой бежать facepalm
МегаVolt
_08_brOther писал(а):


МегаВольт?!



где?
za_k_on
МегаVolt писал(а):

где?


учится трогаться и передачи переключать?
МегаVolt
za_k_on
не, ему лень, стареет, ищет где деньгу на ипотеку взять после ТУРпохода, жона ешо редиска очередной ништяк подарила, он может и на другое эти деньги потратил, ток не дали Pardon , теперь голову ломает как его воткнуть в таз, ибо кто ставил не нарисовал распиновку, он вроде нашел че то теперь втыкает lol1
za_k_on
да что вы знаете об ипотеке facepalm
сижу, подбираю партнамберы для фена cry
одна только опора движка 9к wwow
Чую, надо возвращаться в тазоводы и хотя бы шлангом эту резинку в опоре починить gpn
МегаVolt
za_k_on
а тебе ведь говорили! pmp
za_k_on
на самом деле у меня 2 расклада. Либо дикий минус и полгодика кушать доширак и покупать жетончики на метро, либо легко куплю всё, что мне нужно, новое.
Так что я тут так, поныть чуток Smile
Drifter
6лять, ну вот почему???!!! Вот почему они не засунули туда рес модный???!!! Твааааари!!!
odolen
Drifter писал(а):

6лять, ну вот почему???!!! Вот почему они не засунули туда рес модный???!!! Твааааари!!!


да какая разница че они туда сунули? hehe
IDF
МегаVolt писал(а):

za_k_on
не, ему лень, стареет, ищет где деньгу на ипотеку взять после ТУРпохода, жона ешо редиска очередной ништяк подарила, он может и на другое эти деньги потратил, ток не дали Pardon , теперь голову ломает как его воткнуть в таз, ибо кто ставил не нарисовал распиновку, он вроде нашел че то теперь втыкает lol1

Я вот тоже слышал, что ему какой то дядя Федор посылку с гуталином прислал, а он не рассказывает ЛОЛу о ней. Smile
МегаVolt
IDF
ага, теперь этот лапух похоже будет докупать подторпедную проводку под посылку гуталина)))
za_k_on
вы ап чём вообще? Нифига не понимаю.
один в курсе, но зловеще молчит,
другой фетишист-калиноресиверщик,
третий про какаю-то водку под капотом facepalm
Drifter
za_k_on
я не фетишист... Wink
МегаVolt
za_k_on
у тебя это в стоке есть, так шо тебе этот ништяк от таза не нада втыкать в фен Razz
za_k_on
аааа, красная облезлая клапанка! gpn
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы