Страница 198 из 199
za_k_on
Via4eslav
тут вообще вряд ли у кого сигналка даже есть. Так, центральный замок если только. Так что не туда пришёл.
А чтобы не угнали - ставь пандору или сталкера, которые не грабятся. Несколько блокировок БН, ДПКВ и ещё чего-нибудь и ГПС жучка. И в руль граната. Гаранта. Или как его там.
В большинстве случаев защитит.
Только параноя всё это имхо
Drifter
za_k_on
Пандора отлично открывается и угоняется... Wink
za_k_on
Хороший знакомый инженегрит в сталкере. По просочившейся информации последние пандоры не сграбить.
Когда разбогатею поставлю сталкера.
Dranik
za_k_on писал(а):

Когда разбогатею поставлю сталкера.


пока поставишь хонда уже будет нужна разве что школоте скатать до соседнего ларька, смысл тогда Pardon
IMPRINT
za_k_on
Лучше наклей "Императорского качества не доложили",тогда побрезгуют угонять.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Однажды подвозил следака (опера?как их там правильно) на место,где угнали пайтфандер(читай большой рисовоз).
Так он по дороге только и думал в слух-"Что-то тут не то,кому это гамно нужно?Ладно крузак 200,но это...."
za_k_on
Dranik писал(а):

пока поставишь хонда уже будет нужна разве что школоте скатать до соседнего ларька, смысл тогда


фены и так никому не нужны. Слишком редкие и на любителя. И достойные экземпляры продаются месяцами. Что похуже - хз, вообще не продаётся.
А внешне у меня совсем далеко даже не "похуже" 63
IMPRINT писал(а):

Лучше наклей "Императорского качества не доложили",тогда побрезгуют угонять.


Тут сыграю в Матроскина и начну рассказывать, какие предыдущие хозяева были рукопопы и изверги, не следили за машиной 63
IMPRINT
za_k_on
натурально падонки,позаржавеют все болты,потом люди мучаются.
epatazh
Серж бери титан тарелки на свою новую атму.
2500 р

IMPRINT
epatazh
А что с ними делать,если он хочет на сток клапане до 6000 крутить?
za_k_on
Главно - своим со скидоном продать 63
epatazh
цена более чем адекватная.
http://www.kartuning.ru/shop/product/101255/
odolen
epatazh
ты лучше продавай чугуниевые тарелки, но под брендом "стольникоф"...от дебилов клиентов отбоя не будет supercool
МегаVolt
IMPRINT писал(а):

za_k_on
натурально падонки,позаржавеют все болты,потом люди мучаются.


да да и не только болтики, ешо и диски тормозные в толстом толстом слое тока не шоколада, точнее не того шоколада что шоколад, а совсем наооборт hehe
слайды вечером скину если нада)))

а теперь ещё и турпа засвистела при ускорении, после того как я убрал заглушку с ЕГР которую туда предидущие императорские владельцы сунули не удосуживаясь мозги под это дело прошить, убрал рисовоз поехал начав работать так как ему прописали императорские конструхтора, но вот улитка такого издевательства над собой не перенесла чой та hehe
odolen
МегаVolt писал(а):

в толстом толстом слое тока не шоколада, точнее не того шоколада что шоколад, а совсем наооборт hehe
слайды вечером скину если нада)))


фото говна тут еще не хватало facepalm
Serg_x
epatazh писал(а):

Серж бери титан тарелки на свою новую атму.
2500 р


У меня они и так дюралевые.
Jakson
Парни, прошу не относить меня ко всяким гееносам(у меня есть думаю весомые доказательства!!!)приобрёл ифон 4s б/у, старый хозяин оставил свой apple id и пароль, а новый id не получается зарегить Разжуйте не продвинутому как всё это наладить.
Serg_x
Jakson
Может сброить в нем все настройки? Он тогда включится и предложит все настроить, как только купил его...
za_k_on
Думаю, тут вряд ли кто поможет. Не признается никто .что у него другие взгляды facepalm
odolen
Jakson
тут с айфоном тока эндрю вайт был вроде,если ничего не поменялось.
za_k_on
Да, я ж говорил. гуманитарий не признался 63
Jakson
сбрасывал, этот америкос грит id привязано к старому хозяину, ввожу он работает, а поменять потом, х*р.
Смет
Jakson
нужно звонить и узнавать пароль. А потом создавать новый apple_id

З.ы. айфонов нет. только айпад.
odolen
za_k_on писал(а):

Да, я ж говорил. гуманитарий не признался 63


а я то че?..у меня затертая двухлетняя сонька.

http://protuning-psg.ru/product/fonari_08_99_13_14/3833

63 63
za_k_on
odolen
у нас таких много катается. Но обычно один вообще не работает. И ни разу не смешно. Хочется выйти и пожалеть facepalm
Смет
odolen
10 тысяч!111!!!11!!!!1 facepalm wwow
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 198 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы