Страница 200 из 201
_08_brOther
по критикуйте?
а что такое шлейф?
это как?

вот внизу справа-земля?на дверце
Dranik
raven_ писал(а):

А по стандартам?


положено.
raven_ писал(а):

Вопрос к чему. Если её нет, то можно напрячь УК пусть делают, если она должна быть.


да.
Serg_x
IMPRINT писал(а):

Serg_x
http://turbobazar.ru/showthread.php?t=38813

Добавлено спустя 57 секунд:

Но в реальности это подвеска стрит, на спринте плаза профи амортизаторы.


А, это видел. Не, не интересно Smile

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

_08_brOther писал(а):

вот внизу справа-земля?на дверце


Это не земля, а место для хранения запасных ключей!

"Такая надежная" земля случись чего - просто испарится!
Она там для заземления крышки, а не для стиралки или плиты.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

_08_brOther
Вот так надо делать. Зачем далеко провода тащить. Поставишь в углу горшочек с цветами, свеженькой земли в горшочек положишь, туда и провод заземления бросай pst

Suse
lol1 Ведро еще можно с землей на всю квартиру чтоб разом была земля Good
Drifter
Dranik
За восемь лет работы поперепробывал и ноунейм и иэк... Одно г@$но... Сыпаться и те и те... Если нагрузка большая то как правило ослабевает винт в клеме... А оттуда уже начинается плохой контакт и все остальное... Не переношу эти клемники...

Добавлено спустя 39 секунд:

давайте уже надавим... кто будет первооткрывателем?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

_08_brOther писал(а):

вот внизу справа-земля?на дверце


вверху справа в окошке шинка......вот это земля... оттуда перемычка идет на дверцу... прикручивать что либо к земле только к шинке, к дверце смотри не прикрути!
za_k_on
Drifter писал(а):

и ноунейм и иэк


Это вообще-то одно и то же.
Кто мешает пружинные клеммы ваги использовать? Цена смешная, фиксация лучше не бывает. Времени экономит.
Dranik
Drifter писал(а):

Если нагрузка большая то как правило ослабевает винт в клеме...


затягивать клемник не пробывали сразу как положено?
про то что их только наживляют я уже не понаслышке знаю.
но опять же если ставим в клемник хорошую скрутку то клемник тупо для подстаховки соединения.
Drifter писал(а):

. Если нагрузка большая то как правило ослабевает винт в клеме... А оттуда уже начинается плохой контакт и все остальное..


а как это плохой контакт оказывает у тебя в клемнике если в клемник провода уже скрeченые ставим? wwow или ты про то что некторые мудни просто провода засовывают в клемник и притягивают кое как болтами?

Drifter писал(а):

Не переношу эти клемники


орехи есть ещё
Drifter
Dranik писал(а):

или ты про то что некторые мудни просто провода засовывают в клемник и притягивают кое как болтами?


я те про это и говорю...

Орехи вещь хорошая, но не везде опять же... чаще в стояках...
Levsha621
Drifter
про землю самодельную, а ты у Бро спросил на каком он этаже живет?

Serg_x
с горшечком земли просто убил, рыдаю 63

Бро, ты у кого нить уточни, что шинка с землей в шкафу это земля, а то ведь рашка-шинка есть, но с землей не соединена facepalm . Все таки это собственная безопасность, лучше до конца узнай
Dranik
Drifter писал(а):

я те про это и говорю...


ну тут конешно facepalm
за такое руки отрывать надо, а если ещё бывает клемник возьмут большой а проводка заснут штуки 2 ещё и разного сечения lol1
тут конешно говорить про контакт не приходится.
IDF
Serg_x
Главное землю в горшочке регулярно поливать. pst
Levsha621
а модераторы интересно успеют эту тему прикрыть? а то подошли к логическому концу rlzz
Suse
pst не успеют ,надавим и навалим pst
Смет
У меня в контекстной рекламе почему то вот такое показывается:


Наверное бро и электричество дает такое 63
Suse
rlzz такое же ROFL

Добавлено спустя 13 минут 16 секунд:

Drinks or Beer
odolen
О...не прошло и два года, как набили 1000 facepalm
Suse
odolen
Ни у кого, кстати, января 7.2 от классики не завалялось?
Suse
Приехали мы в Питер, пошли по первому адресу. Где-то, кажется, на Лиговке. Звоним. Открывает дверь старушка. Интеллигентная такая, с бородавкой на носу. Похожа на старуху-процентщицу. Дверь – на цепочке. Колбасин говорит:
- Здравствуйте. Можно Василия Васильевича Кащеева?
Бородавка, глядя поверх цепочки, отвечает:
- Здравствуйте. Кащеев скончался.
- Умер? – спрашиваем.
- Скончался.

Ладно. Скончался так скончался. Это в Москве уимрают. В Питере – кончаются. Идем по второму адресу. Вроде, на Невском. Звоним. Открывает девочка с бантиками. Интеллигентная такая девочка. Щеки все в диатезе.
- Здравствуй, девочка, - говорю я.
- Здравствуйте, господа.
Надо же – «господа»…
- А здесь живет… ммм… Ахмед Абрамович Жмайло?
- Они уехали-с
- Кто – «они»?
- Ахмед Абрамович с супругой-с. И с двумя чадами.
- Куда-с?..
- В эСШа.
- В СэШэА?
- Нет. В эСШаА. Нет в русском языке таких букв «сэ» и «шэ».
- Гм… А надолго?
- Навсегда-с.

Ладно, уехали-с так уехали-с. Вот сикильдявка грамотная!.. Розенталь диатезный!.. Идем по третьему адресу. На Ваське. Звоним. Открывает мужик в майке с бретельками. Теплый. В очках. Очки – битые. Но вид – культурный.
- Можно Петра Иваныча?
- Петр Иванович в запое.
- И надолго он… в нем?
- Сие неведомо.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Здесь тебя никто никогда не назовет «чмо мордозадое», как недавно обозвали меня в московском метро, на станции Чертановская. Здесь даже солнце как-то по-особенному деликатно проступает сквозь тучи. И даже мои любимые бездомные дворняжки зевают с каким-то тайно-неизъяснимым политесом. Я лично видел, как одна питерская дворняжка, зевая, прикрывала пасть лапой. Я не вру. pst
Levsha621
тут в комнате мини ремонт делаю, полы настил деревянный совеский, сверху крагис, после ленолиум. иногда поскрипывают полы. Полностью перебирать полы не дает мебель, можно ли как то избавиться от скрипа. варварские методы не предлагать!
odolen
Levsha621
стяжку бетонную сделать и класть пол прямо на нее.
Levsha621
odolen это идеально, но сейчас это не выполнимо ввиду времени и нет возможности комнату от мебели освободить полностью. мож килограмма 2 саморезов туда вогнать hehe ?
Dranik
Levsha621 писал(а):

мож килограмма 2 саморезов туда вогнать


проверено не помогает nea
Suse
А в Москве граждане не только не прикрывают пасти лапами, но и, зевая, при этом что-нибудь говорят. Недавно в автобусе № 130 одна московская бабушка, похожая на боксера Валуева, громко зевнув на весь автобус, сказала: «Вот ведь зевнула… Чуть рыло по швам не поехало. Чудеса, б…!»
ROFL

Добавлено спустя 56 секунд:

Скрипы лечаться парафином или воском, скрипят гвоздики или саморезы в дереве Smile

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Ясно, думаю, местный питерский патриот. «Шаверма» оказалась нашей московской шаурмой. Хорошей. Только подешевле. Я спрашиваю:
- Не скажете, как лучше к Московскому вокзалу выйти?
Смуглый араб отвечает, почесывая бородку:
- Вот там, за поребриком, завернете налево, а потом направо.
- Ясно. А поребрик – это что? Бордюрчик-парапетик?..
- В общем – да. Поребрик – это поребрик. Счастливого пути.
И я пошёл, зажевывая шаверму. За поребриком повернул налево, а потом направо. Как завещал арабский Идиот. ROFL
IMPRINT
Levsha621 писал(а):

это идеально, но сейчас это не выполнимо ввиду времени и нет возможности комнату от мебели освободить полностью.


Сверху стяжку залей.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 200 из 201
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы