Губернаторы бегут? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 12 Октября 2018 14:55
LambadA писал(а):

Оруженосец писал(а):

LambadA писал(а):

Наш губернатор тупо на пенсию ушел, ему 67 лет, он в 2000 году пришёл на выборах случайно Smile А потом прижился как то.... А вот кого поставят большой вопрос, ну а в марте выборы будут.




А какой он себе "золотой парашют" забацал, подписав постановление в последний день своего правления, читал?

Мы его ещё три года будем обеспечивать всеми благами facepalm



Да там на самом деле скромно всё Smile Я даже удивился, видимо и так всего хватает. Он не хапуга был, ни тебе унитаза золотого, ни дома в Лондоне... Зря 18 лет губернатором был hehe


похороны за казенный счет себе назначил ROFL

#27:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 12 Октября 2018 15:21
Восьмеркин писал(а):

LambadA писал(а):

Оруженосец писал(а):

LambadA писал(а):

Наш губернатор тупо на пенсию ушел, ему 67 лет, он в 2000 году пришёл на выборах случайно Smile А потом прижился как то.... А вот кого поставят большой вопрос, ну а в марте выборы будут.




А какой он себе "золотой парашют" забацал, подписав постановление в последний день своего правления, читал?

Мы его ещё три года будем обеспечивать всеми благами facepalm



Да там на самом деле скромно всё Smile Я даже удивился, видимо и так всего хватает. Он не хапуга был, ни тебе унитаза золотого, ни дома в Лондоне... Зря 18 лет губернатором был hehe


похороны за казенный счет себе назначил ROFL



Там вообще фигня:

#28:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 12 Октября 2018 15:32
Закопают и памятник поставят зато бесплатно. hehe
#29:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 12 Октября 2018 15:53
Серый110 писал(а):

Закопают и памятник поставят зато бесплатно. hehe



Но должен уложиться в три года, потом всё за свой счёт hehe

#30:  Автор: алексей213Откуда: сибирь СообщениеДобавлено: 13 Октября 2018 20:27
[quote="LambadA

Да там на самом деле скромно всё Smile Я даже удивился, видимо и так всего хватает. Он не хапуга был, ни тебе унитаза золотого, ни дома в Лондоне... Зря 18 лет губернатором был hehe[/quote]

Сдается мне ваша Курская область была ПОЛИГОНОМ для обкатки решений которые затем распостранялись на всю Россию. Я как услышу про вашу Курскую так сжимаю зубы.

..белорусский метод...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU