Страница 1 из 2
Eddi
Если в настоящее время прикреплен к другой.
Но изменился адрес регистрации и надо прикрепляться к другой.

В регистратуре по телефону понаговорили фигни какой-то, типа я раз в год имею право... а если я переехал то что мне теперь врача на дом не вызвать что ли
Turner
Они сами как-то переприкрепляют. Я тут решил проверить как там наша медецина по ОМС роботает, через сайт записываюсь - а мне - у вас новая поликлиника, карточка уже там. Но я пошел в старую и сказал - вы врачи опытные, а в нашей новой одни чурки врачами трудятся, и они с радостью меня полечили. Сказали никакой это не бронхит, пестуй отседа симулянт hehe
DAI
Керня какая то. Мне кажется достаточно прийти в регистратуру и завести новую карту там. Будут п****ь, сказать, что я тут живу и паспорт показаться с регистрацией.
Санёг
всё правельно сказали, раз в год. если ты по 5 раз в году перезжаешь с места на место, это не проблемы поликлиники hehe
Eddi
DAI писал(а):

Керня какая то. Мне кажется достаточно прийти в регистратуру и завести новую карту там. Будут п****ь, сказать, что я тут живу и паспорт показаться с регистрацией.



а старые документы из прежней поликлиники кто-то куда то автоматом передаст? что-то я не уверен в этом
SUNshineNT
Можно придти в любую и написать заявление на прикрепление. По крайней мере, когда последний раз интересовался темой - так было
Яков_Лещ
Надо заявление написать, и прикрепят. Smile
Санёг
SUNshineNT писал(а):

Можно придти в любую и написать заявление на прикрепление. По крайней мере, когда последний раз интересовался темой - так было

можно, но не чаще одного раза в год hehe
Eddi
Санёг писал(а):

всё правельно сказали, раз в год. если ты по 5 раз в году перезжаешь с места на место, это не проблемы поликлиники hehe



Так я переехал в прошлом году, и что мне теперь делать? Я не часто меняю место. Странно всё это.
Turner
Eddi писал(а):

а старые документы из прежней поликлиники кто-то куда то автоматом передаст?



У меня так и сделали.
Санёг
Eddi писал(а):



а старые документы из прежней поликлиники кто-то куда то автоматом передаст? что-то я не уверен в этом

старые документы независимо от прикрепления х*р кто передаст hehe

Добавлено спустя 1 минуту:

Eddi писал(а):



Так я переехал в прошлом году, и что мне теперь делать? Я не часто меняю место. Странно всё это.

ты русский, как, понимаешь ? можешь каждый год прикрепляться к любой, но не чаще одного раза в год bboyan
DAI
Eddi писал(а):

DAI писал(а):

Керня какая то. Мне кажется достаточно прийти в регистратуру и завести новую карту там. Будут п****ь, сказать, что я тут живу и паспорт показаться с регистрацией.



а старые документы из прежней поликлиники кто-то куда то автоматом передаст? что-то я не уверен в этом


Медицинская карта будет хранится в старой поликлинике. Ты ей дорожишь?
Если да, то забери ее оттуда самостоятельно.
Санёг
книжка это сберегательная, а в ветлечебнице карта hehe
Eddi
DAI писал(а):

Eddi писал(а):

DAI писал(а):

Керня какая то. Мне кажется достаточно прийти в регистратуру и завести новую карту там. Будут п****ь, сказать, что я тут живу и паспорт показаться с регистрацией.



а старые документы из прежней поликлиники кто-то куда то автоматом передаст? что-то я не уверен в этом


Медицинская карта будет хранится в старой поликлинике. Ты ей дорожишь?
Если да, то забери ее оттуда самостоятельно.



я подразумеваю что в ней есть и сведения о детских прививках, вдруг это тоже понадобится кому-то

а так я в больницы не ходил давно уже, тьфу 3 раза
Санёг
если долго не обращаешься, они её вообще в архив сдают.
я давеча пришёл, мне выписка нужна была за всю историю наблюдений, ну он там и написали "за всю историю наблюдений не наблюдался" hehe
DAI
Санёг писал(а):

книжка это сберегательная, а в ветлечебнице карта hehe


Ну я так и написал hehe
Санёг
DAI писал(а):


Ну я так и написал hehe

я всё видел hehe
DAI
Eddi писал(а):

DAI писал(а):

Eddi писал(а):

DAI писал(а):

Керня какая то. Мне кажется достаточно прийти в регистратуру и завести новую карту там. Будут п****ь, сказать, что я тут живу и паспорт показаться с регистрацией.



а старые документы из прежней поликлиники кто-то куда то автоматом передаст? что-то я не уверен в этом


Медицинская карта будет хранится в старой поликлинике. Ты ей дорожишь?
Если да, то забери ее оттуда самостоятельно.



я подразумеваю что в ней есть и сведения о детских прививках, вдруг это тоже понадобится кому-то

а так я в больницы не ходил давно уже, тьфу 3 раза




pst Забей тогда вообще на сабж.
Давай создай нам лучше другую тему! Wink
Meffex
Государственная медицина? Не, не слышал. hehe Я даже не знаю, где у меня в районе поликлиника находится
Eddi
Meffex писал(а):

Государственная медицина? Не, не слышал. hehe Я даже не знаю, где у меня в районе поликлиника находится



я тоже
но пришла пора брать больничный
DAI
Meffex писал(а):

Государственная медицина? Не, не слышал. hehe Я даже не знаю, где у меня в районе поликлиника находится



Это пока не прижало, после 40, ближе к 50 будешь специалистом в области оказания бесплатных медицинских услуг в рамках ОМС.... hehe
Turner
Eddi писал(а):

но пришла пора брать больничный



Дмса нету? Они тоже дают больничный.
Eddi
Turner писал(а):

Eddi писал(а):

но пришла пора брать больничный



Дмса нету? Они тоже дают больничный.



у меня просто полис, наверное обычный
как узнать?
Перец
Turner писал(а):

Eddi писал(а):

но пришла пора брать больничный



Дмса нету? Они тоже дают больничный.



иногда в районной бывает удобней больничный брать, она рядом, а те клиники что в полисе дмс могут в ипенях располагаться :pardon

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Eddi писал(а):



у меня просто полис, наверное обычный
как узнать?



на нем написано facepalm
Eddi
Перец писал(а):

Turner писал(а):

Eddi писал(а):

но пришла пора брать больничный



Дмса нету? Они тоже дают больничный.



иногда в районной бывает удобней больничный брать, она рядом, а те клиники что в полисе дмс могут в ипенях располагаться :pardon

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Eddi писал(а):



у меня просто полис, наверное обычный
как узнать?



на нем написано facepalm



Полис обязательного мед. страхования Pardon Просто я больничный даже ни разу не брал и в этом не разбираюсь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы