Страница 10 из 10
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

ты к риску блат причисляешь??



Какой блат?

Бомбовоз писал(а):

я понимаю бедный серожа в 45 лет бы бросил свою жену и детей в пердуево, продал хату и тачку и понаехал в мск в газпром снимая халупу в бирюлёво - вот это риск - начать жизнь в 45 лет с НУЛЯ



Я понимаю тебя надо на хрен послать с твоими идиотскими фантазиями и хамскими заявлениями?

Поучись с мое и научись с людьми разговаривать.

Может тогда и получится нормально зарабатывать без блата и родственников.
Бомбовоз
Серго К. писал(а):


Может тогда и получится нормально зарабатывать без блата и родственников.



ты знаешь мою з/пл ?? нет?

ну тогда или пнх или говори за себя Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Серго К. писал(а):

Я понимаю тебя надо на хрен послать с твоими идиотскими фантазиями и хамскими заявлениями?



также как и с твоими советами жить на 3500 рублей в месяц или всем устраиваться на 38 тыс. по ссылке хакима - устрой для начала свою жену - гроза начальник hehe
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):


Может тогда и получится нормально зарабатывать без блата и родственников.



ты знаешь мою з/пл ?? нет?

ну тогда или пнх или говори за себя Pardon



Я и говорю за себя. У меня нормальная. 63
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ты к риску блат причисляешь??



Какой блат?



ага прям шёл по улице и предложили - не хочешь в командировки во вьетнам кататься от газпрома facepalm

Добавлено спустя 34 секунды:

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):


Может тогда и получится нормально зарабатывать без блата и родственников.



ты знаешь мою з/пл ?? нет?

ну тогда или пнх или говори за себя Pardon



Я и говорю за себя. У меня нормальная. 63



пока что ипанько ты говоришь за меня и за всех Pardon
Серго К.
Бомбовоз писал(а):


также как и с твоими советами жить на 3500 рублей в месяц или всем устраиваться на 38 тыс. по ссылке хакима - устрой для начала свою жену - гроза начальник hehe



Точные цитаты моих слов в студию.

Точные, а не то, как ты их запомнил.

А то я пишу в холле, а ты запоминаешь в лобби-баре. pst
Proteus
Бомбовоз писал(а):

ага прям шёл по улице и предложили - не хочешь в командировки во вьетнам кататься от газпрома



Человек работал, заработал репутацию, пригодился в новом месте. Что тут плохого?
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

ага прям шёл по улице и предложили - не хочешь в командировки во вьетнам кататься от газпрома



Нет, я катался в командировки во Вьетнам не от Газпрома 63

Там, кстати, и предложили...

Бомбовоз, такой Бомбовоз...
Proteus
Бомбовоз писал(а):

у полиманов к 30 годам сейчас есть больше чем было у тебя - так что кто над кем ржать должен



У многих полиманов нет никера, кроме маминой хаты и ржавого ведра pst
Бомбовоз
Proteus писал(а):

Бомбовоз писал(а):

у полиманов к 30 годам сейчас есть больше чем было у тебя - так что кто над кем ржать должен



У многих полиманов нет никера, кроме маминой хаты и ржавого ведра pst



у сажени как оказалось не было даже телевизора - нищеброд с партбилетом и амбициами Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ага прям шёл по улице и предложили - не хочешь в командировки во вьетнам кататься от газпрома



Нет, я катался в командировки во Вьетнам не от Газпрома 63

Там, кстати, и предложили...

Бомбовоз, такой Бомбовоз...



ага а риски какие были тогда - кастинг в сауне не пройдёшь или вьетконговцем не понравишься ? hehe
Proteus
Бомбовоз писал(а):

Proteus писал(а):

Бомбовоз писал(а):

у полиманов к 30 годам сейчас есть больше чем было у тебя - так что кто над кем ржать должен



У многих полиманов нет никера, кроме маминой хаты и ржавого ведра pst



у сажени как оказалось не было даже телевизора - нищеброд с партбилетом и амбициами Pardon



Ну я тоже себе первый телевизор купил в 24 года. И? О чём это говорит? Разве что о том, что моему телевизору уже 4 года lol1
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):


также как и с твоими советами жить на 3500 рублей в месяц или всем устраиваться на 38 тыс. по ссылке хакима - устрой для начала свою жену - гроза начальник hehe



Точные цитаты моих слов в студию.

Точные, а не то, как ты их запомнил.

А то я пишу в холле, а ты запоминаешь в лобби-баре. pst



давать тебе жена будет - тем более она без работы дома сидит - вот ей и советуй поработать, можешь к себе пресс секретарём взять - глядишь на 3 туарег деньги будут полукредитный 63

Добавлено спустя 55 секунд:

Proteus писал(а):


Ну я тоже себе первый телевизор купил в 24 года. И? О чём это говорит? Разве что о том, что моему телевизору уже 4 года lol1



так я тебе советы не даю хватит ныть и больше работай и тебя статьёй за тунеядство не пугаю как сажень Pardon
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

давать тебе жена будет



Без сопливых разберусь. Где я написал «давай»?

Трепло.

Бомбовоз писал(а):

тем более она без работы дома сидит - вот ей и советуй поработать



У моей жены хороший муж, который обеспечивает ее достойно.
Поэтому оставь свой совет своей жене.
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

У моей жены хороший муж, который обеспечивает ее достойно.



что же ты в 89 году не купил ей холодильник, телек и стиралку - когда киндера заделал ?

что сажень нравится советы получать?

вот и не ныл бы в 89 году а работал - купил бы всё в берёзке или комиссионке - а то ходил как полиман на ссср гавкал 63
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

У моей жены хороший муж, который обеспечивает ее достойно.



что же ты в 89 году не купил ей холодильник, телек и стиралку - когда киндера заделал ?

что сажень нравится советы получать?

вот и не ныл бы в 89 году а работал - купил бы всё в берёзке или комиссионке - а то ходил как полиман на ссср гавкал 63



А кто тебе сказал, что не купил???
Или ты думаешь, что я просто так сроки называю, сколько очередь была на стриралку, холодильник и телевизор.

Советы получать нравится. Умные советы от умных людей.
Которые знают больше меня или достигли большего в жизни чем я.
И надо отметить, что я к ним прислушиваюсь.

Ты считаешь свои советы умными? Я так не считаю. Потому что ты не слышишь других, не умеешь осмысливать сказанное тебе.

Подумай об этом.
hakim11
смешно..

в продаже НОРМАЛЬНЫХ тв и стиралок НЕ БЫЛО

Перевожу--купить телик второго поколения-можно было,а вот третьего, а тем более третьего с трубкой импортной--только по блату

И это примерно 1988-1990

Там уже пошли ломучие 4го поколения


В 1985г купить тв в регионе было невозможно кроме ка к вкомисисионке. В москве в 1985г ОТСТОЯВ оЧЕРЕДЬ купили сапфир 401-чб телик 23 см

Добавлено спустя 51 секунду:

Снабженеи бытовой тезникой шло через предприятия, там же формировлась очередь. То что вы видели ан прилавке стиралки и остальное-не означало что вы можете это купить.
Бамбук
Бомбовоз писал(а):

, продал хату и тачку и понаехал в мск в газпром снимая халупу в бирюлёво - вот это риск - начать жизнь в 45 лет с НУЛЯ



На кой хрен продавать хату и тачку? Самое оно понаехать куда-либо налегке Good Едешь ведь деньги зарабатывать, а не просирать.
Хату оставить жене с детьми. Тачку, ну, если жене не нужна, и самому тоже, ну продать.
И какой тут риск? Получилось - gpn , не вышло - ну вернулся к семье.
алексей213
hakim11 писал(а):

смешно..

в продаже НОРМАЛЬНЫХ тв и стиралок НЕ БЫЛО

Перевожу--купить телик второго поколения-можно было,а вот третьего, а тем более третьего с трубкой импортной--только по блату

И это примерно 1988-1990

Там уже пошли ломучие 4го поколения


В 1985г купить тв в регионе было невозможно кроме ка к вкомисисионке. В москве в 1985г ОТСТОЯВ оЧЕРЕДЬ купили сапфир 401-чб телик 23 см

Добавлено спустя 51 секунду:

Снабженеи бытовой техникой шло через предприятия, там же формировлась очередь. То что вы видели ан прилавке стиралки и остальное-не означало что вы можете это купить.




Строго говоря между 85 и 89 годами втиснулась Эпоха которая в обычное время растянулась бы на 20 лет.

Помню такой эпизод решили с женой купить цветной телевизор-год 86 наверно, время записей очередности в амбарную книгу в Доме Советов еще не пришло, продают в порядке живой очереди. Заехали в специлизирующийся на продажах культоваров магазин-там через весь торговый зал лежат ящики с телевизорами- десятка три наверно-они были Огромными-средний человек мог бы в него залесть и спрятаться. И все нерабочие-на одном ящике карандашом *нет звука* на другом *нет цветности*. Мы засмневались-а вдруг рабочие , а надпись для придержать блатным-попросили включить один-звука не было.... И это с завода.


Чтобы путняя весчь стояла в свободной продаже....
Иду мимо магазина, подьехала фура и начинают сгружать мотоциклы-Планеты-метнулся занимать очередь-я уже двадцатый -шансов купить практически нет, но стоим, нас человек 12/очередь как помните на 20 с лишним человек/. Начинают отпускать-и оказалось что торгаши зарезервировали для разного рода блатных-которых не оказывается в наличии, а времена Гласности, потому приходится торговать тем кто в живой очереди-в общем мне досталось. К вечеру был на новом ИЖ-П с коляской. Тот который был до этого угнали-год всего поездил-воровство мотоциклов тогда было ооочень широко распостранено. Но и страховались все 100%

ПиСи-отьездив на мотоцикле в общей сложности лет 20 мне страно слушать мужской пиз...дешь про авто --шумновато, затекает...
Выгонишь мотоцикл в конце марта- тулуп, ушанка, унты и за 100км на озеро где КЛЮЕТ ..... по последнему льду. Аналогично и по первому. В середине зимы при -20 короткие подскоки за 10км. И в розовых мечтах была какаянить мотоколяска с брезентовым верхом-чтобы не дуло. Нарцисы-мать вашу.

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

А времена сейчас очень Тяжелые-зашел купить резины на зиму в размере 215*65*16-а там порядка 10 моделей в только этой размерности. Откуда я знаю какая мне надо? вот и мечешься -обзоры читашь-ниче не понятно.
При СССР урвал ереванскую, из сажи, и весь счаслив-до усрачки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы