Страница 3 из 10
Виктор-Вишня
komatoz писал(а):

кстати прецедент однако.

Власти понимают что народ накалён._________________


может не прецедент,а спектакль?
BPSNSK
кто попадя во власть лезет
anonimus
Виктор-Вишня писал(а):

komatoz писал(а):

кстати прецедент однако.

Власти понимают что народ накалён._________________


может не прецедент,а спектакль?


+1 завтра уже возглавит очередной комитет по борьбе с коррупцией 63
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

komatoz писал(а):

кстати прецедент однако.

Власти понимают что народ накалён._________________


может не прецедент,а спектакль?



Согласен. Только скорее попала под разбор.
Отсидится где-нибудь и опять вылезет.
приорист
СанёкСтавропольский писал(а):

приорист
За такие расчёты предлагаю уволить минздрав supercool


в том то и дело что в регионы все присылают сверху, а регионы правят + - от местного уровня цен, по идее надо всех в москве увольнять, а здесь просто уволили стрелочника в регионе чтоб быстро замять вопрос.
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

komatoz писал(а):

кстати прецедент однако.

Власти понимают что народ накалён._________________


может не прецедент,а спектакль?



Согласен. Только скорее попала под разбор.
Отсидится где-нибудь и опять вылезет.



ты за это голосовал - и мне втирал что выбрало большинство вот и сиди в своей области и не отствечивай, когда я писал что у меня в области таких министров полный террариум.

так кто тогда лицемер ? Pardon

или ты чуешь запахло жаренным в едре и надо перековаться ?
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

komatoz писал(а):

кстати прецедент однако.

Власти понимают что народ накалён._________________


может не прецедент,а спектакль?



Согласен. Только скорее попала под разбор.
Отсидится где-нибудь и опять вылезет.



ты за это голосовал - и мне втирал что выбрало большинство вот и сиди в своей области и не отствечивай, когда я писал что у меня в области таких министров полный террариум.

так кто тогда лицемер ? Pardon

или ты чуешь запахло жаренным в едре и надо перековаться ?



Ты если не умеешь читать и понимать смысл прочитанного, то сходи и посмотри чем холл гостиницы отличается от лобби-бара.
И домысливать за меня не надо. Я на местных выборах не голосовал в последний раз вообще.
За гаранта да, голосовал. Потому что другой альтернативы на видел.
[Fred]
вот шалава
antipinoman
вы держитесь там
Бомбовоз
Серго К. писал(а):


Ты если не умеешь читать и понимать смысл прочитанного,



даже в этой теме половина людей понимают какую пургу ты несёшь.

так что это уже не случайность а закономерность - значит ты 3,14здишь и лицемеришь - много РАЗНЫХ людей не могут ошибаться Pardon
приорист
Цитата:

Российский министр уволена после отказа пожить на прожиточный минимум


Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):


Ты если не умеешь читать и понимать смысл прочитанного,



даже в этой теме половина людей понимают какую пургу ты несёшь.

так что это уже не случайность а закономерность - значит ты 3,14здишь и лицемеришь - много РАЗНЫХ людей не могут ошибаться Pardon



Пургу несёшь ты. Причём постоянно. И не только я тебе об этом говорю.
Путаешь «хрущевку» с девятиэтажкой, лобби-бар с холлом и так далее.
Заметь от тебя нет ни слова признаний твоих ошибок. Про извинения вообще даже не говорю.
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Путаешь «хрущевку» с девятиэтажкой, лобби-бар с холлом и так далее.
Заметь от тебя нет ни слова признаний твоих ошибок. Про извинения вообще даже не говорю.



так речь шла ДЕЛАЛ ли ты ремонт тёще в КРЕДИТ или за налик - а кол-во этажей это вторично facepalm

ты же до запятых доё..ся Pardon

также как и с шкатулками - ты так и не обосновал ценность шкатулки в 1,5 ляма - а где она стоит в холле или лобби баре ГОСТИНИЦЫ не важно - я же написал что в ГОСТИНИЦЕ.

опять идёт до запятых.

по твоей логике ты ещё мне скажи написать на каком этаже живёт твоя теща и сколько шагов от входа в гостиницу стоят шкатулки facepalm 63

это и называется СОСКАЛЬЗОВАНИЕ с темы Pardon
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Путаешь «хрущевку» с девятиэтажкой, лобби-бар с холлом и так далее.
Заметь от тебя нет ни слова признаний твоих ошибок. Про извинения вообще даже не говорю.



так речь шла ДЕЛАЛ ли ты ремонт тёще в КРЕДИТ или за налик - а кол-во этажей это вторично facepalm

ты же до запятых доё..ся Pardon

также как и с шкатулками - ты так и не обосновал ценность шкатулки в 1,5 ляма - а где она стоит в холле или лобби баре ГОСТИНИЦЫ не важно - я же написал что в ГОСТИНИЦЕ.

опять идёт до запятых.

по твоей логике ты ещё мне скажи написать на каком этаже живёт твоя теща и сколько шагов от входа в гостиницу стоят шкатулки facepalm 63

это и называется СОСКАЛЬЗОВАНИЕ с темы Pardon



Это не соскальзывание с темы, а конкретный разговор без обобщений и метаний какашками.
Что я должен тебе обосновывать? Есть цена на витрине, которую я сфотографировал в холле гостинице и выложил. Цена не моя. Ко мне какие вопросы?
А к тебе вопрос прямой - почему ты написал лобби-бар, а не холл?
Бомбовоз
Серго К. писал(а):


Это не соскальзывание с темы, а конкретный разговор без обобщений и метаний какашками.
Что я должен тебе обосновывать? Есть цена на витрине, которую я сфотографировал в холле гостинице и выложил. Цена не моя. Ко мне какие вопросы?
А к тебе вопрос прямой - почему ты написал лобби-бар, а не холл?



почему мы с FHR деревенщины как ты написал - ты же говоришь за себя и всегда конкретен ?

почему лобби бар - потому что такой сувенирный шмурдяк ОБЫЧНО в гостиницах продают в лобби баре, т.к. в холле идёт встреча и регистрация гостей бэлманами и сотрудниками фронт офиса и там всё забито гостями и багажом + я сам работал в гостинице - видел плавали Pardon
Виктор-Вишня
Бомбовоз
Да ну, в лобби баре обычно бухло, а вот в холле, пока ждешь кого-то или ждешь регистрации- как раз и ставят такую хрень, чтобы порассматривать, время убить...ну и эстетика- красота... Это же как реклама
Я по крайней мере так чаще вижу
Сергей050582
валю в Саратов с моими доходами я там буду жить а не выживать)))
алексей213
Идиоты и популисты всех мастей возбудились.
А ведь на -ту норму в * три тысячи рублей* во времена СССР мы всей страной жили. Забыли маразматики?
В наличии был хлеб, макароны, подсолнечное масло и картошка._
этот набор продуктов ныне на месяц уложиться в 2 тысячи.
Согласно законодательству если ваши доходы на чнена семью *минималка* то ваша социалка стоит 200рублей. социальный проездной на автобус еще сто рублей.
наезд на того министра показывает что у нас каждый первый в маразме.

Блин -предлагать Доширак вместо копеечной вермишели это уровень французкой королевы-ешьте пирожные.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

И хоть бы одна популистккая зараза про Синокрол вякнула .Синокрол это препарат *смазка*который требуется колоть в изношеные пенсионерские коленки чтобы ходить-стоит 17 тыщ за укол.
SDRIVER
алексей213 писал(а):

Идиоты и популисты всех мастей возбудились.
А ведь на -ту норму в * три тысячи рублей* во времена СССР мы всей страной жили. Забыли маразматики?В наличии был хлеб, макароны, подсолнечное масло и картошка._


Если ты так жил, на всю страну не проецируй. Кроме всего прочего мясо было, рыба была

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

алексей213 писал(а):

И хоть бы одна популистккая зараза про Синокрол вякнула .Синокрол это препарат *смазка*который требуется колоть в изношеные пенсионерские коленки чтобы ходить-стоит 17 тыщ за укол.


у нас в больнице про него даже не слышали
алексей213
SDRIVER писал(а):

..... Кроме всего прочего мясо было, рыба была

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

алексей213 писал(а):

И хоть бы одна популистккая зараза про Синокрол вякнула .Синокрол это препарат *смазка*который требуется колоть в изношеные пенсионерские коленки чтобы ходить-стоит 17 тыщ за укол.


у нас в больнице про него даже не слышали



Мяса не было.
Морская рыба была чужда русской душе. В четверг все сжимали зубы и были готовы резать коммунистам пузяки.
Ту рыбу позиционировали альтернативой мясу от неумения обеспечить производствоо мяса.

Синкрол-вы за пожилыми на улицах внимательно посмотрите-многие прихрамывают-коленки болят. И масированная реклама всяких мазей по ТВ потому же. При том что мой завтравматологии в эту тему сказал..бесполезно_проблема внутри...
SDRIVER
алексей213 писал(а):

Мяса не было.


Ну да совсем не было мяса pst

ПРОИЗВОДСТВО ОСНОВНЫХ ПРОДУКТОВ ЖИВОТНОВОДСТВА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(тысяч тонн)

крупный рогатый скот

1991 год - 4 329 тысяч тонн в убойном весе
2017 год - 1 613 тысяч тонн

Совсем мяса не было 63

Свиньи

1991 год - 3 480
2017 год - 3 529

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

алексей213 писал(а):


Ту рыбу позиционировали альтернативой мясу от неумения обеспечить производствоо мяса.


зато вы бл..ь умеете мясо производить из воздуха facepalm

крупный рогатый скот

1991 год - 4 329 тысяч тонн в убойном весе
2017 год - 1 613 тысяч тонн
алексей213
В тему мяса-в период с 80 по 90 год я его в магазине встретил ДВА раза.
Один раз генсек по стране на поезде прокатился и местные власти подсуетились. Второй раз как то сдуру. Жирная свинина , в хрустящей бумаге, по 2-05 руб.
А ныне у меня на углу дома два павильона торгующем мясом от производителей. .Чуть дальше Лента. Цена на уровне 230 руб за *безкостей*

Такая вот статистика *с места событий*

Соответсвено рацион времен СССР был такой-варим МЕРЗКИЕ рожки, на сале зажариваем лук и в те рожки.
Котлеты из сала и хлеба-пару раз вырвало и завязал с котлетами.
Выручали яйца-они и сейчас недорогие, если поискать то можно найти за 40 рублей десяток.

Покупаем килограмм сала за 100р, несколько десятков яиц, несколько кило макарон и получаем сбалансированый рацион времен СССР. По калориям наверно даже в одну тысячу можно уложиться-об чем и зарубился опальный министр.
ПиСИ-при СССР у нас с батей на двоих уходило ведро картошки в неделю.
Wanderlust
Уже было - "-нет хлеба? пусть едят круасаны" (С)
Guk
Я то предположил, что 3,5 тысячи рублей это на день. Тогда и отложить (не личинку) про запас копеечку реально. 63

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

алексей213 писал(а):

Идиоты и популисты всех мастей возбудились.
А ведь на -ту норму в * три тысячи рублей* во времена СССР мы всей страной жили. Забыли маразматики?
В наличии был хлеб, макароны, подсолнечное масло и картошка._



От идиота в натуре слышим! А куда девалось в СССР мясо от тучных стад коров-баранов-свиней? А молоко (натуральное, а не химический порошок как сейчас) в реки сливали?
Болтун ты безответственный. Ну ничего, после 60-ти запоёшь: с работы выгонят, а пенсию ещё рано получать.
Proteus
SDRIVER писал(а):

Свиньи

1991 год - 3 480
2017 год - 3 529




Никyя себе, по свинине обогнали СССР? wwow


SDRIVER писал(а):

крупный рогатый скот

1991 год - 4 329 тысяч тонн в убойном весе
2017 год - 1 613 тысяч тонн



В 1991 году цифра берется по всему Союзу, или конкретно по РСФСР?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы