Страница 6 из 7
Turner
Proteus

Знаешь что бывает с людьми которые покупают не то что им нравится? Они становятся карапузингами на лоле hehe

Так что составь список машин в твой бюджет, прочти его три раза, закрой глаза и подумай о приятном. Какая машина всплывет в подсознании ту крету и бери.
Proteus
Turner писал(а):

Proteus

Знаешь что бывает с людьми которые покупают не то что им нравится? Они становятся карапузингами на лоле hehe

Так что составь список машин в твой бюджет, прочти его три раза, закрой глаза и подумай о приятном. Какая машина всплывет в подсознании ту крету и бери.



Я пошёл на форум сонатоводов (им такой же мотор ставили), там и всплыла информация о том, что мотор не айс, после 100 ткм масложор может появиться, да поршни застучать. Надо оно мне?
Turner
Нет конечно, этого не надо. Твоя крета будет шептать минимум 250 тысяч, только масло да свечки меняй. Ты скорей на туарег новый накопишь чем она поломается.
Proteus
Turner писал(а):

Нет конечно, этого не надо. Твоя крета будет шептать минимум 250 тысяч, только масло да свечки меняй.



Увы, статистика обратное говорит. Я лучше не буду машину покупать.
FHR
а вообще запомните как мантру:
кроссоверы покупают бедные мелкочленики тк богатые покупают бчд.
Кроссовер машина потерявшая комфорт и динамику легковухи но так и не преобретающая достоинств джипа.
Кросс это мода, массовый психоз, самовнушение хомячка, менагерский выкидыш
Turner
Proteus писал(а):

Turner писал(а):

Нет конечно, этого не надо. Твоя крета будет шептать минимум 250 тысяч, только масло да свечки меняй.



Увы, статистика обратное говорит. Я лучше не буду машину покупать.



Полностью поддерживаю тебя в данном решении. Статистике привет передавай hehe
Olegan-TLT
FHR
да ничего паркеты не потеряли. Ни динамики ни управляемости. На сх5 мазде же езжу (переднеприводная правда, но не суть, только по асфальту езжу). Удобнее чем легковая. Нифига не хуже по трассе.
По городу ловчее, чем легковая. Хотя себе бы хотел Тойоту Камри. Но это учитывая, что полноприводные то есть.
Proteus
FHR писал(а):

а вообще запомните как мантру:
кроссоверы покупают бедные мелкочленики тк богатые покупают бчд.
Кроссовер машина потерявшая комфорт и динамику легковухи но так и не преобретающая достоинств джипа.
Кросс это мода, массовый психоз, самовнушение хомячка, менагерский выкидыш



Не совсем. Начнём вот с чего. Ты назови машину (например, седан или универсал) с нормальной геометрией, чтобы бампер не колоть и пороги не мять при въезде на дорогу.

Увы, геометрия как у Девятки и Калины перекочевала в класс кроссоверов.
mikal
FHR писал(а):

кроссоверы покупают бедные мелкочленики тк богатые покупают бчд.


Интересная информация для владельцев бентайги hehe

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

Proteus писал(а):

или универсал


ну сараев то есть 6 штук, но все от недешёвых к дорогим Pardon
FHR
не, ну ха6, новый тигуан -икона стиля. но ценник wwow , за такое бабло коттедж можно построить
Proteus
FHR писал(а):

не, ну ха6, новый тигуан -икона стиля. но ценник wwow , за такое бабло коттедж можно построить



Ты не отходи от ответа, назови легковуху новую с геометрией Калины или Девятки.
Olegan-TLT
Proteus
так лада веста не? Такой же просвет.
Al_Dimich
Proteus писал(а):

назови легковуху новую с геометрией Калины или Девятки.

Логан. Сандерро.
Olegan-TLT
Proteus
Кстати на астре Н ездил (на трех аж). Так она не хуже чем калина по проходимости. Просвет может на какие -то пару миллиметров меньше (а может и нет). Но тяжелее, зимой лучше продавливает.
hakim11
Al_Dimich писал(а):

Proteus писал(а):

назови легковуху новую с геометрией Калины или Девятки.

Логан. Сандерро.



НЕТ. оба скребут

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

FHR писал(а):


Кроссовер машина потерявшая комфорт и динамику легковухи но так и не преобретающая достоинств джипа.


Good
повторяю всем после фразы тс=названия темы
mikal
hakim11 писал(а):

повторяю всем после фразы тс=названия темы


И сразу на душе легче становится Smile
hakim11
Мне абсолютно начхать на чем ездят окружающие. Обычно эта фраза идёт ответом на вопрос какой кросс купить или какой жып взять итп
Al_Dimich
Кроссовер - самый практичный автомобиль для российского города. Просто у кого-то зад полыхает, что многие на них ездят, а он не может себе это позволить.

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (14 Октября 2018 23:19), всего редактировалось 1 раз
Andrey163
Al_Dimich писал(а):

Девяточка - самый практичный автомобиль для российского города. Просто у кого-то зад полыхает, что не может себе это позволить.



hehe
Al_Dimich
Andrey163 писал(а):

Девяточка

дрова
Andrey163
Al_Dimich писал(а):

Andrey163 писал(а):

Девяточка

дрова



Al_Dimich писал(а):

Просто у кого-то зад полыхает




hehe
Al_Dimich
hakim11 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Proteus писал(а):

назови легковуху новую с геометрией Калины или Девятки.

Логан. Сандерро.



НЕТ. оба скребут

одинаковые с твоим калом или чё там у тебя

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:

Andrey163

У меня 17 лет назад была девяточка, убогий. И тогда это действительно была хоть какая-то, но машина. Потому что такие как ты сейчас - в то время ездили на транвае без билета и в овраге лошадь доедали bboyan

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:

FHR писал(а):

за такое бабло коттедж можно построить

в твоём таджыкистане? ну так и пцдуй туда, в свой родной аул
Илья В.
Turner писал(а):

Знаешь что бывает с людьми которые покупают не то что им нравится? Они становятся карапузингами на лоле



+1
От авто отказываться потому что оно а гараж facepalm плохо влезает facepalm
kotmu
У меня знакомый каждые 70 ткм дсг ремонтирует у дилера.
Около 70 рублей кажется заезд
Proteus
Пофиг 63 [/url]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы