Ф/С 14 (часть 3) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#4926:  Автор: c105 СообщениеДобавлено: 22 Марта 2017 23:40
Лёха198
да полно мотор ловят.

#4927:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 22 Марта 2017 23:43
Zver_042 писал(а):

Кстати, очень часто на этих машинах у нас ездят абреки, те что вчера с гор спустились


Zver_042 писал(а):

Откуда: Москва


ребята осваивают нишу...
в наших дебрях юбер/яндекс - это новые энамарки + лада датсун ондо. водители славянской наружности. есть сервис "такси Самара". здесь люди попроще, машины разные, но не старые. но программа пишет историю клиента и историю поездок водителя. самое спокойное такси. есть такси "Лидер". башкирская тема. у них я бомбил в 2011-ом. водилы - все подряд. машины - любое самодвижущееся средство. контингент - соответствующий. цена поездки фикс. не такси, а лютый ахтунг для водителя facepalm

#4928:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Марта 2017 23:45
Лёха198 писал(а):

моторы вроде с Лачетти


Нет, там кобальтовская цепная полторашка, что на r3, что на r4 , и на джентре изначально она же Pardon
Лёха198 писал(а):

но блин меня реально парит кузовня.


Это надо джентроводов шукать. Их уже три года как раз точно делают. У узбекского Кобальта с железом проблем нет, во дворе есть соседнем. То есть с нексией прошлой по железу думаю разница большая. Но имея сумму считай на весту в средней комплектации, за те же деньги можно взять R4, а R3 еще дешевле, я бы сильно призадумался...

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Лёха198 писал(а):

в наших дебрях юбер/яндекс - это новые энамарки + лада датсун


Не не не, машины все иномарки, от соляриса до октавии новой(их очень много), я чисто за водил говорю. Но и просто бомбил у метро под знаком запрещающим море стоит, и на старых ведрах тоже, всегда.

#4929:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 22 Марта 2017 23:55
c105 писал(а):

да полно мотор ловят.


кхм... вроде вы в авангарде Поволжья...
прошлым летом был на несколько дней в Казани с женой ради просто "отдохнуть". располагался в Кристалле. из минусов - у вас был срач в центре города (списываю на то, что за день до моего приезда у вас был ФК "Спартак" Москва. в Казани не первый раз и срача перед Кремлём до этого не было), Булак не чистят совсем (печально. сам по себе канал - интересная вещь). и очень не понравилось, что "стену плача" по Булгарии убрали. я был на речном вокзале ровно через неделю после катастрофы. что там было с торца тогда ещё достраивавшегося речного вокзала... словами не описать. сейчас с того времени остались пара наклеек на плитках фасада. позор. ограда вокруг пристани - позорище!!! я гулял там спокойно возле воды, а сейчас как тюрьма там. ж#@а!
но плюсов больше...
"Жигули" на Баумана, 42/9 - великолепный подвал!, чистенькая улица Татарстан, пешочкой с женой прошли квадратик от Кристалла через Кремль, пл. Тукая по Татарстану к речному и обратно... пешком уже не справились - троллейбус помог))) парк Молодожёнов умилил. семейки с колясочками по разбитому асфальту... парк надо бы поправить. больно он запущен. а в целом у вас хорошо. нехорошие люди конечно есть. город вообще от Самары не отличишь. но только не в плане водителей!!! водят у вас как люди. не то, что у нас мудачьё Smile я сам такой нехороший человек, так что Казань немножко от меня была не в восторге. но это просто самарский мудацкий стиль езды...)

Последний раз редактировалось: Лёха198 (23 Марта 2017 00:00), всего редактировалось 1 раз

#4930:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 22 Марта 2017 23:59
Andrey163 писал(а):

http://avtosreda.ru/prices/universal600/ вот в тлт в наличии есть


По цене вот этого
Цитата:

LADA 21941-50-010 Калина (стандарт, ЭУР, ЦЗ)


я 3 года назад купил максимальнейший люкс. facepalm
Автокредиты - зло, да.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Лёха198 писал(а):

водят у вас как люди. не то, что у нас мудачьё


У вас ваще мрак. facepalm как вспомню, так содрогаюсь

#4931:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 23 Марта 2017 00:03
.kkursor писал(а):

Автокредиты - зло, да.


с нашим уровнем инфляции покупать за налик что-то - априори убыточная затея!
привет, Москва!

#4932:  Автор: c105 СообщениеДобавлено: 23 Марта 2017 00:05
Лёха198
в "жигули" цены конские.Че ты там нашел?



#4933:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 23 Марта 2017 00:07
Лёха198 писал(а):

привет, Москва!


Привет, Самара!

Лёха198 писал(а):

с нашим уровнем инфляции покупать за налик что-то - априори убыточная затея!


+21927LYV78W5J
Щас с машиной доразберусь и надо возвращаться к вопросу про импотеку. facepalm а так не хочется...

Добавлено спустя 19 секунд:

c105
Ценник смех. Нам бы такие.
В субботу 8 тысяч на троих в баре оставили, при этом я не пил. facepalm

#4934:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 23 Марта 2017 00:09
.kkursor писал(а):

как вспомню, так содрогаюсь


у вас перед тоннелем или развязкой за пару сотен метров через 3 ряда вправо/влево херачат на скорости 110 - это норма???
я сам на прошлый первомай у вас чуть пару стен для сталинок не выложил, сидя в Калине у тебя. кстати, спросил тебя на предмет мудачества водителя. ты сказал, что это вполне безопасно и всё окей... еред носом х*р с третьего ряда с МКАДа ушёл на развязку в первый перед нами на скорости 110... ну канешна безопасно! перед носом! и это в Самаре отморозь pst pst pst

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

.kkursor
тут вводная по ходу меняется. есть вариант зависнуть в Сочи до 2 мая с прибытием в Мск 3 мая в Шереметьево (вроде бы)... я б попил пивка московского в этом случае кое с кем перед поездом домой... намёк ясен?

Добавлено спустя 47 секунд:

c105 писал(а):

в "жигули" цены конские.Че ты там нашел?


pst pst pst это ты считаешь "дорого"? в таком атмосферном подвале с реально хорошим пивом? ну блин дешевле - тока на лавоньке у подъезда "сиську" раздавить с поцами! я 2 года назад в нижнем Новгороде будучи командированным по делам в "Транснефть-Верхняя Волга" в свободное время засел с коллегой в баре "ABS" на Покровке отведать крафтового пива, солянки и по двести граммов на каждого бойца. в итоге выпили по литру крафта пива каждый, скушали окрошки, закусили к водке. примерно 2000 чек был. 2 года назад. так что цены везде примерно равны, а где-то немного ровнее. меня "Жигули" даже порадовали. ждал более лютых цен в самом центре Казани

Последний раз редактировалось: Лёха198 (23 Марта 2017 00:20), всего редактировалось 1 раз

#4935:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Марта 2017 00:15
Лёха198 писал(а):

у вас перед тоннелем или развязкой за пару сотен метров через 3 ряда вправо/влево херачат на скорости 110 - это норма???


Сплошь и рядом facepalm
Поворот со второго ряда, не предназначеннго для поворота в эту сторону для большинства дебилов норма, даже когда перед ним в правильном ряду стоит всего ОДНА машина lol1 facepalm

#4936:  Автор: c105 СообщениеДобавлено: 23 Марта 2017 00:17
Лёха198
удаляй смайлы, слишком много, ща Петро придет забанит

#4937:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 23 Марта 2017 00:20
Лёха198 писал(а):

тут вводная по ходу меняется. есть вариант зависнуть в Сочи до 2 мая с прибытием в Мск 3 мая в Шереметьево (вроде бы)... я б попил пивка московского в этом случае кое с кем перед поездом домой... намёк ясен?


Good
Завтра с начальством po peace jour на тему командировок, чтобы мне не сделали... и в бой!

Zver_042 писал(а):

Поворот со второго ряда, не предназначеннго для поворота в эту сторону для большинства дебилов норма, даже когда перед ним в правильном ряду стоит всего ОДНА машина


6тс, прувет

#4938:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 23 Марта 2017 00:22
c105 писал(а):

удаляй смайлы, слишком много, ща Петро придет забанит


кто такой Петро?

#4939:  Автор: c105 СообщениеДобавлено: 23 Марта 2017 00:22
Лёха198
Петрович

#4940:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 23 Марта 2017 00:22
.kkursor писал(а):

Завтра с начальством po peace jour на тему командировок, чтобы мне не сделали... и в бой!


ух тыж блин... а ну давай! Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

c105 писал(а):

Петрович


так бы сразу и сказал! мы с Петровичем знакомы заочно не один год, так что пара лишних смайлов я надеюсь не сделает мне апокалипсиса. ну максимум, пожурит Smile а я покраснею от стыда. ну а ежели плюха - то только почёт от старшего товарища

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Zver_042 писал(а):

Сплошь и рядом


а чему тогда Кирюха у нас удивлялся??? в Мск движение так-то поинтенсивнее! или он был удивлён более плотной езде? так-то в Мск поширше будет везде...

#4941:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 23 Марта 2017 00:30
Лёха198 писал(а):

покраснею от стыда.


Можешь начинать краснеть... Razz
Всем здрасте... Drinks or Beer
Шо-то я совсем "закодировалься"... facepalm Very Happy

#4942:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 23 Марта 2017 00:30
.kkursor писал(а):

надо возвращаться к вопросу про импотеку.


А теперь-то зачем?
Твою пятиэтажку сломают и Собянин за нее тебе бабла отстегнет.
Немного с зарплаты добавишь и хватит на коттедж в ближайшем Подмосковье. Wink

#4943:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 23 Марта 2017 00:31
kazak1102
Drinks or Beer

#4944:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 23 Марта 2017 00:32
Лёха198 писал(а):

кто такой Петро?


pst

#4945:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 23 Марта 2017 00:32
c105
кстати, "Пивная разминка" в "Жигулях" - это очень много на двоих съедобного за сущие копейки!!!

#4946:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 23 Марта 2017 00:41
т808 писал(а):

Твою пятиэтажку сломают


Я ему е*ало сломаю за это

#4947:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 23 Марта 2017 00:43
Лёха198 писал(а):

за сущие копейки!


С двумя С ? Smile

.kkursor писал(а):

Я ему ......


Дело в цене вопроса! supercool

#4948:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 23 Марта 2017 00:48
т808 писал(а):

Дело в цене вопроса!


Я слышал, что заместо московских квартир дают в клоповниках 30-этажных в Троицке и Домодедово. facepalm нахера б такое счастье надо. facepalm

#4949:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 23 Марта 2017 00:50
.kkursor писал(а):

Я слышал, что заместо московских квартир дают в клоповниках 30-этажных в Троицке и Домодедово.


В Троицке теоретически могут - это Новая Москва,а вот в Домодедово nea - другой субъект.

#4950:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Марта 2017 00:52
Лёха198 писал(а):

а чему тогда Кирюха у нас удивлялся???


Я удивлен его удивлению hehe Тут на пдд походу половина просто кладет, другая половина их просто не знает, но очень многие едут как им нравится facepalm
Лёха198 писал(а):

так-то в Мск поширше будет везде...


Уже давно пошла новая фишка, сужение рядов. То есть ряд добавили, но сама дорога шире не стала. Но это позволяет рапортовать о постройке сотен километров новых дорог rlzz
.kkursor писал(а):

6тс, прувет


Помню помню 63

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

.kkursor писал(а):

Я слышал, что заместо московских квартир дают в клоповниках 30-этажных в Троицке и Домодедово. нахера б такое счастье надо.


Ну ты че! Твою хату условно на 15 лямов ломают, тебе дают новую в тигулях за 5 лямов! А ты опять не доволен pst
Ну а то, что на “освободившемся” месте одной твоей хаты, сережа построит три по 15, это просто так получилось. Надо как то выживать, парковки недостаточно уже денег приносят Pardon lol1




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 198 из 199
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU