Страница 197 из 199
Garik36
Zver_042 писал(а):

А со страховкой наладились дела, или так же с допами и очередями?


Ну вот Alexandr008 утверждает, что можно онлине без проблем сделать. Попробую.
Лёха198
c105 писал(а):

инженер?


по образованию - инженер
c105 писал(а):

Клиент в знак благодарности пакет принес, а тпм бутылка коньяка, коробка дорогих конфет и еще какая-то коробка квадратная, фиг знает че там.


pst у меня под новый год нарисовалось достаточно разного бухла и конфет со многих концов страны Good
т808 писал(а):

Вот для этого и придуманы пластиковые карточки.


это лютое палево, как и кэш. для этого придуманы переводы "Золотая корона"
c105 писал(а):

взгляд многих как у голодных кошек


а помните тут был персонаж один... у которого вечно были "кошки" дома, групповуху устраивал постоянно, восьмёрку свою пилил-варил-корчил и в мусарне по обвинению в убийстве оказывался. хрен в плаще отмороженный на всю кукушку. как его звали?
Garik36
Лёха198 писал(а):

как его звали?


Ник у него был Квотер. Он же - Барсик hehe
Andrey163
Чот Леха зачастил в мое отсутствие hehe
Лёха198
Andrey163 писал(а):

у тебя друган на амт катает калину, какие впечатления? с амт мучается?


копи на автомат! один раз купил нищебродское ведро - мало? ещё хочешь вкрячиться?
Andrey163
Лёха198
Мы не ищем легких путей hehe
Garik36
Лёха198 писал(а):

копи на автомат! один раз купил нищебродское ведро - мало? ещё хочешь вкрячиться?


Кстати, когда осенью лазил по салонам ВАЗа, то в свободном доступе стояли Гранты/Калины с жатковскими автоматами. Как сейчас - не знаю.
Andrey163
Garik36 писал(а):

Лёха198 писал(а):

копи на автомат! один раз купил нищебродское ведро - мало? ещё хочешь вкрячиться?


Кстати, когда осенью лазил по салонам ВАЗа, то в свободном доступе стояли Гранты/Калины с жатковскими автоматами. Как сейчас - не знаю.


Стоят и сейчас, с полулюксом Good
Лёха198
Andrey163 писал(а):

Чот Леха зачастил в мое отсутствие


инет оплачен, аккаунт активен gpn

Добавлено спустя 33 секунды:

Garik36 писал(а):

Кстати, когда осенью лазил по салонам ВАЗа, то в свободном доступе стояли Гранты/Калины с жатковскими автоматами. Как сейчас - не знаю.


у нас их нет нигде. предзаказ. смотрел недавно интереса ради

Добавлено спустя 31 секунду:

Andrey163 писал(а):

Стоят и сейчас, с полулюксом


где? Заводское, Самара-Лада, Гэмбл - нету
Andrey163
На сайте есть, значит будет Razz
Zver_042
Andrey163 писал(а):

с полулюксом


С нормой же. Жатку со 126 только ставят. Полулюкс у нас, там только робот и механика Pardon
Лёха198
Andrey163 писал(а):

На сайте есть, значит будет


а ссылку можно?

Добавлено спустя 23 секунды:

Zver_042 писал(а):

С нормой же. Жатку со 126 только ставят. Полулюкс у нас, там только робот и механика


только норма на 126-ом и на штампуриках ЕМНИП. ездил разок пассажиром на грантомате. прикольно в принципе. довольно бодренько. но 4 ступени - это маловато
Zver_042
Лёха198 писал(а):

только норма на 126-ом и на штампуриках ЕМНИП.


Вот и у меня такие же воспоминания об этой комплектации.
Лёха198 писал(а):

но 4 ступени - это маловато


Ну по современным меркам вроде да, но нам по факту вполне хватает, что на старой, что на новой Pardon
А если хочется новый шестиступ автомат по цене ваза, я бы равон смотрел.
All Exx64
ЭД* писал(а):

Просто красивое отражение няшного мальчика в зеркале.


c105 писал(а):

Алкаши, наркоты, гопота и альфонсы у нас


Статья, конечно, длинная, но прочитать полезно:

Цитата:

Вот кое-что, чего вы, вероятно, не делали этим утром. Посмотрите в зеркало и спросите: «Не козел ли я?»
http://inosmi.ru/social/20170322/238920167.html

Andrey163
Лёха198
http://avtosreda.ru/prices/universal600/ вот в тлт в наличии есть Good
Лёха198
Zver_042 писал(а):

А если хочется новый шестиступ автомат по цене ваза, я бы равон смотрел.


я скептически настроен к этой марке. ценник безумно привлекателен, но за такие деньги это будут наверняка дрова... в былые времена за узбеками хоть как-то следили ДжиЭмовцы. а щас там "твори бардак, клепай корыта"... боюсь, будут вёдра похлеще, чем Джили и Лифаны конца 2000-ых годов... силовая часть вроде норм, а вот кузовня, ходовка, пластик - полный ахтунг facepalm
Andrey163 писал(а):

вот в тлт в наличии есть


а Самара тут при чём?
Andrey163
Лёха198
Ты спросил где в наличии, я нашел, 100 км не расстояние.
Zver_042
Лёха198 писал(а):

я скептически настроен к этой марке. ценник безумно привлекателен, но за такие деньги это будут наверняка дрова... в былые времена за узбеками хоть как-то следили ДжиЭмовцы


Х. З. R4 считай тот же Кобальт, и собирается там же. Все обзоры что видел, кипятком ссутся за эти деньги Pardon Про какчество и культуру производства утверждать конечно не могу ничего, ни в ту, ни в другую сторону Pardon Но в общем примерно по тем же сомнениям, мы его и не стали смотреть Pardon
Но личное имхо, что какчество если и упало, то не до ваза, а вот цена вазовская.
$@#Y@
.kkursor писал(а):

Даже не другую, а третью.
Есть шанс, что появится третья


вот так люди и зарабатывают на паджихад Good
c105
Выехал бомбить.3 литра сжег.Никого не подобрал.Жизнь-боль.Какой-то Валера на Шевроле Круз моего клиента посадил cry
Лёха198
Andrey163 писал(а):

100 км не расстояние


да и 1000км - не расстояние. давай не будем заниматься ерундой. мы не в 90-ых, когда за новой девяткой ездили на Южное шоссе, 36 в Тольятти

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:

c105 писал(а):

Выехал бомбить.3 литра сжег.Никого не подобрал.Жизнь-боль.


в Казани до сих пор есть "бордюры"??? у нас давно уже никто не ловит!!! проще и БЕЗОПАСНЕЕ вызвать юбер/яндекс/прочие службы такси
Zver_042
Лёха198 писал(а):


в Казани до сих пор есть "бордюры"??? у нас давно уже никто не ловит!!!


У нас и сейчас ловят.
Лёха198
Zver_042 писал(а):

Но личное имхо, что какчество если и упало, то не до ваза, а вот цена вазовская.


согласен полностью! да даже Нексия последних лет была пусть на каплю, но лучше Самары-2.
Zver_042 писал(а):

Про какчество и культуру производства утверждать конечно не могу ничего, ни в ту, ни в другую сторону


моторы вроде с Лачетти, коробки тоже от ДжиЭма. к ним вопросов нет. но блин меня реально парит кузовня. если делают из "олдового ВАЗовского" проката - нахрен нужно тогда это ведро. 3 года - и рыжики... печальная слава нексии-2 говорит о своём. с металлом там полная лажа, как и на нитке Самара-2 было дело facepalm

Последний раз редактировалось: Лёха198 (22 Марта 2017 23:39), всего редактировалось 1 раз
Zver_042
Лёха198 писал(а):

вызвать юбер/яндекс/прочие службы такси


Кстати, очень часто на этих машинах у нас ездят абреки, те что вчера с гор спустились facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 197 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы