Страница 1 из 1
ilya59
Всем привет. переехал в Москву на время, щас машину надо привезти. как лучше ехать? кто ездил. ск-ка по километражу и времени ехать?
chern.ru
www.ati.su рисует интересный маршрут по северу, через Киров, Кострому, Ярославль. Я по тем краям ездил в конце мая в Питер - дороги копец убитые, ехать туда больше не хочется. Сейчас возможно уже и подлатали. Так же отсутствует всякая инфраструктура, трафик и менты.
Второй вариант по М7. Выезжаете на Ижевск, далее на Елабугу, Казань, Нижний, Москва. Трафика много, ментов тоже, дорога более менее. Часто пугают татарскими ментами, но я сколько раз ездил в Чебоксары проблем с ними ни разу не имел. Если не нарушаешь, нафиг ты им не нужен. По Татарстану трасса местами 2 местами 4 полосы, так что по долгу за фурами тащиться не придется. После Нижнего вообще автобан. Я бы выбрал этот вариант.
citRUS59
Однозначно только по второму варианту, то есть по М7. Езжу по ней каждое лето уже 3 года (Чайковский - Питер). Дорога почти везде отличная не считая участков где идёт строительство или ремонт, но таких мест с каждым годом меньше и меньше. В татарстане строго соблюдать скоростной режим, опасаясь триног стоящих на обочине и работающих в автоматическом режиме. Там же быть внимательным в местах ремонта дорог с временными знаками, любят ловить на встречку особенно на подъёмах\спусках. Если попадёшься то берут деньги без проблем Smile По времени - часов за 23-25 долетишь неспеша. Расстояние где то километров 1500-1700 от Лысьвы думаю. Вощем удачи в дороге)
ilya59
citRUS59
спасибо!!!
citRUS59 писал(а):

Вощем удачи в дороге


спасибо! Drinks or Beer
kkonstantin
Гонял тут в Пермь недавно, послезавтра поеду опять.
скажу так, что за последние 4 года ситуация заметно улучшилась в Чувашии. Вариант через Киров - не выбираю.
Езжу так: Москва - Нижний - Чебоксары - Казань (там заправляюсь под завязку - бенз хороший и не дорогой) - перед челнами ухожу налево на Менделеевск - Агрыз - Ижевск по объездной (далековато, но дорожка получше) - далее на Игру (не через Воткинск! Там ненавижу дорогу) там на Пермь. На въезде в Пермскую область (край т.е. Pardon ) неплохой участок закатали заново. Так что не все так плохо rlzz
А гаишники там бывает удивляют мягко говоря. Но мы не преступники, нефига бояться Razz
kkonstantin
ilya59
Перегнал тачко?
citRUS59
kkonstantin писал(а):

Казань (там заправляюсь под завязку - бенз хороший и не дорогой)


Бензин в Татарстане и вправду хорош, тоже под горлышко заливаю его))
ilya59
kkonstantin писал(а):

ilya59
Перегнал тачко?

ага перегнал,
ехал через Казань, время в пути 26 часов. На ночлежку не останавливался,тока перекусить 3 и раза за всю дорогую
kkonstantin
Тоже прокатился, вчера приехал. Больше всего взбесили пробки в МО. Время в пути 30 часов, из них 3 на пробки, 3 на поспать, и час на поесть.
ilya59
А я утром заезжал в воскресенье. в 9-10 утра так что без пробок. вопрос, потом еще не раз поеду,дак где в казани можно переночевать-хороший отельчик,там как едем с женой и ребенком 3-и года. нужен хороший отельчик, в районе казани,не сьезжая за пределы трассы.
kkonstantin
Мы останавливались здесь:

http://www.hotelhills.ru/

Хорошо, недорого да не съезжая с трассы, да в заданном месте... Не нашел я так.
s-t-r-i-k-e-r
Всем привет!
Как там сейчас?
Собираюсь через Казань с остановкой в ней.
Мне надо дальше в Пермскую область.
Про Игру и Воткинск непонятно кто как пишет.
Радар-детектор что ли покупать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы