Страница 1 из 1
mutabor_gl
Собственно проблемма в том, что звуковой сигнал постоянно работает. Ездю со скинутыми контактами с колец. Как только соединяешь (серо-белый и черный на скользящие контакты колец), гудит.
Кольца в порядке, контакты в рулевом тоже, кнопка не коротит, руль штатный. Куда рыть не знаю, подскажите где порыться
ZaSKaR
Реле залипло!
XAM HA 21093i
У меня было такое,когда руль менял на спорт. смотри контактные колца: плотно и равномерно ли они прижаты?
mutabor_gl
Karzhimant
тогда бы всегда работало?

XAM HA 21093i
уверенность в руле есть - ставил заведомо исправный (с авто братца)
Slavny
Karzhimant писал(а):

Реле залипло!

А х*р ли оно отлипает когда когда с руля контакты скидываешь? Надо с рулём разбираться либо с управляющим реле проводом
mutabor_gl
для чистоты эксперимента поменял реле, поставил еще один заведомо исправный руль (кста, свой, поставленный на другое авто работает)... нипамагло.
@Максимка@
Это реле 1000%, у самого на той неделе, ситуация: вижу сон, сплю короче, часа в 4 утра просыпаюсь от того что кто-то сигналит причем постоянно, сообразив чем дело, понимаю что это моя машина, а сигнал стоит очень громкий(HELLA), выбегаю скорее, скидываю плюс с сигнала, иду дальше спать, соседи в шоке, разбудил всех кого можно!!!Потом предьявы мне кидали!!!Приехал на работу начал искать проблему, оказалось реле залипло, вот он и сработал на потоянку.Так что поменяй реле или капни в контакты Вэдешку!!!Щас все в норме!!! :cool: :cool: :cool:
yusaka_linoge
попробуй клеммы на пружинных контактах местами поменять.
mutabor_gl
yusaka_linoge
менял.. до того доменял, что забыл как было
mutabor_gl
фак, только успокоился что все прошло ,сегодня опять началось - только гудеть начинает при вытаскивании ключа из замка зажигания. Ничего не понимаю...
Storm
смотри кольца! Confused
мне помогла их переборка и выравнивание
mutabor_gl
Storm
хочу убиццо галовой апстену... ранее уже заменено: кольца,держалка подрулевых переключаталей,,руль,реле,контактная группа замка.

На какое кольцо массовый провод идет, малое, большое?
schokur
11 лет спустя

Такая же хрень - вынул ключ - орет сигнал.
Менять ничего не стал - почитал инет. Короче это течь эл-та , замыкает на замок заж-я ! Хрен когда бы догадался сам !!!
Меняйте реле ст-лей (текут его баллоны) и тщательно промойте и протрите весь блок коммутации.
т808
schokur писал(а):

течь эл-та , замыкает на замок заж-я !


Бред! wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы