Страница 3 из 3
Ёхан Палыч
Видео такие радуют меня. Начиная прямо сразу с названия 63
FHR
а нюгде петух на шильде? wwow
Turner
Ёхан Палыч писал(а):

Видео такие радуют меня. Начиная прямо сразу с названия 63



Это кстати нормальные парни, хорошие. Даже при их гипертрофированной любви к вагу hehe
mikal
Диагоналка там бодрая Good и про девяточку вспомнили hehe
Серго К.
alexandro70 писал(а):

Серго К.
Я же не против,меня кстати и Карог устроил,если бы его к нам привезли..но посмотрел видео и понял...Кадьяк ,мой выбор
https://youtu.be/LPGQvtfLPLY



Почему? В ролике только Тигуан и нахваливают - подвеска такая же как на Тигуане, у нас тут только Тигуан проезжал, у Тигуан свес короче, он здесь на бампер не садился.
И в бардачок Тигуана страховка влазит (лист формата А4), а у Кодиака - нет.
Turner
У кодьяка 2 бардачка.
Ёхан Палыч
Кстати интересно, за что любят ваг?
Он недешёвый, чудеса ресурса не показывает. Говорят, испытывает технологии на покупателях. У меня никогда не было вага, поэтому я и спрашиваю.
Есть также мнения в интернете типа - масло жрет, дсг дриснула, бензин заливаю только соточку чтоб не дай бог, при этом люблюнемогу, следующий опять куплю ваг. Двигатель обновлён коробка обновлена, теперь все будет хорошо.
Туарег может ничего, но это отнюдь не массовый сегмент.
Turner
За подвеску, за рулежку, за бодрость моторчиков, за инновации, за внешний вид и интерьеры. А еще они в америке вместо дсг автоматы ставят, там потому что люди первого сорта живут hehe
Ёхан Палыч
Turner писал(а):

За подвеску, за рулежку, за бодрость моторчиков, за инновации, за внешний вид и интерьеры. А еще они в америке вместо дсг автоматы ставят, там потому что люди первого сорта живут hehe


Фокус не хуже рулится Pardon
Интерьеры..... ну не знаю... я не знаток просто
Движки же проблемные буквально через один, разве так можно
Серго К.
Ёхан Палыч писал(а):

Turner писал(а):

За подвеску, за рулежку, за бодрость моторчиков, за инновации, за внешний вид и интерьеры. А еще они в америке вместо дсг автоматы ставят, там потому что люди первого сорта живут hehe


Фокус не хуже рулится Pardon
Интерьеры..... ну не знаю... я не знаток просто
Движки же проблемные буквально через один, разве так можно



Ты когда нибудь слышал, что Тигуан угнали?
А Фокус в числе лидеров.
Люрр
Turner писал(а):

За подвеску, за рулежку, за бодрость моторчиков, за инновации, за внешний вид и интерьеры. А еще они в америке вместо дсг автоматы ставят, там потому что люди первого сорта живут hehe



а еще людям первого сорта, почему та лягушатников не продают, а у нас целые гавнозавод построили...

Представьте такую картину, СШПинский коп едет такой на рыно лохане с мотором 1.4 8V и даже без переднего стабилизатора pst
Proteus
Evgen-24RUS писал(а):

Тига огонь тачка! После фольца только фольц хочу. или шкоду... ну или ауди.



Зубодробильная подвеска на Тиге nea
mikal
Ёхан Палыч писал(а):

Фокус не хуже рулится


Не хуже. Но хуже фильтрует. Общий класс настройки подвески у ФВ выше. Хотя у Форда тоже очень хороший. Сидушки у ФВ лучше. Эргономика. Проработка мелочей. В принципе ничего глобального, но общее впечатление выше. Ну и когда сравниваешь 220 турбоконей на ДСГ и 233 на АКПП с R6.. ну задорнее и вкуснее едет первое сочетание, пусть даже и надёжность ниже Pardon
А вот МКПП Форд лучше делает Razz
MARINA19
куяга
lol1

за 8 лет всегда довозил меня домой
mikal
Proteus писал(а):

Зубодробильная подвеска на Тиге


Да, жестковата на 18". Я бы туда 17" ставил. Или амо регулируемые как на алтраке.
Turner
Кодьяк на 18х колесах лежачих проходил менее комфортно чем спортаж на 19х. Вот честно говорю правду. И у кодьяка на лежаках есть намек на неподрессоренные колебания и чуток стука в подвеске, а у спортажа не было.
FHR
я ваг уважаю за подход:
когда на некроваге скидывал мотор все болтики откручивались по классике -страгиваешь, оборот туго а дальше пальцами, ни пятнышка коррозии на них, а машине 20 лет было
-все пороги, арки закрыты пластмассой
-выхлопуха закрыта экранами.
-кузов оцинкован
Extreme
Ёхан Палыч писал(а):

за что любят ваг?


потому что другого нет Pardon
бнв и мерц дорага, а ваг во всём зоепись и дешевле
ипонцы дно днищенское, интерьеров нет, экстерьеров нет, технологий нет, одна надёжность и то не факт в современной мире facepalm
а больше и не из чего выбирать
MARINA19
[/quote]

250 тыщ - это вообще не пробег дажде для ваза.[/quote]

не поверишь -цепь еще родная и 3катушки
Andrey163
MARINA19 писал(а):

не поверишь -цепь еще родная и 3катушки


накрутили за гаражами supercool
Серго К.
Extreme писал(а):

одна надёжность



Там просто нечему ломаться - все просто и старо как мир. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы