Страница 1 из 1
алекс спб
Ремонтирую значит свою очередную шушлайку.вчера

Заходит сосед с автосервиса,за 3 гаража от меня
Вот,говорю,сделаю,а эту продам может
Тыщ за 20-30, там и пола нет,и лонжероны умерли
Правда жалко,мотор бодр и свеж,КПП и сцепа ещё целки.все поменяно,тыщ 100 бы ещё пробежала

Сосед и говорит,так продай мне,за 20т.я её сделаю,кузовню,и буду сам ездить.по моторам я ваще дуб,пять классов образрвания.

он,кстати,кузовню делает.берет гнилые инопомойки,варит,красит,и впаривает лохам.показал мне японца,10 клетку.гнилой и битый.грит,за полтос взял,за 200 уйдёт

Ну я значит,пока не сделаю свою шушлайку новую,буду на этой жарить.может отдам тебе 2111,в счёт устранения мелких жучков и вмятин на моей свежей.
Погоди,мол,месяцок.там подумаем

Это мы вчера поговорили.а сегодня он с утра подходит,и говорит- а я ведь 8 ходок имею.для меня законов нет и никого не боюсь.всех знаю и знаю рычаги на всех тут в гаражах. И ваще мужик сказал,мужик сделал.за слова надо отвечать
Ну это я так,не парься,чето разговорился

Я как раз гбц перебирал,он ушёл и я задумался
Во первых,если я погоню свою шушлайку жучков к нему устранять и доепусь,что не сделал как надо,он же скажет- иди пока перо в бок не получил.я сделал так
Во вторых,отдам ему 2111, он же ничего не понимает по тех части,будет ломаться,и я как бесплатный слесарь,буду ему ремонтить
Мол говорил заепок тачло,а тут хлам.иди делай

Нахер нахер с таким связываться.надо съехать с темы,но чтоб не сжег гараж или не отпиздил.урки они такие.беспредельщики[/b]

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:


Жалко будет,если сожгет
Млять вот поговоришь с хз кем,потом не оберешься

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

DAI
алекс спб
Да не бойся ты. Блефует оно и про свои 8 ходок пистит
Extreme
Пестапол он facepalm
Ну а если чо сдай его ментам, восемь ходок сделал и девятую сделает pst
алекс спб
DAI
Ну наколки то синие на руках не спрячешь pst
Грит,мужиком был,но рядом с блатными
На воле не совался в замесы,помогал братве,потому и выжил
И никуда не берут с судимостями,только если на себя работать
Плять кадры водятся
XADZZOX
алекс спб писал(а):

Млять вот поговоришь с хз кем,потом не оберешься


pst
Однажды был очевидцем, когда одного очень блатного при мне должник послал нахъ и сказал, что долг не отдаст 63 Блатной долг за полцены перекупил у другого, кто и правда давал взаймы.
Я потом блатного спрашиваю - мол че это было то? А он отмахнулся, дескать, должник тот ипанько, набуй он нужен, может и в ответ и выстрелить еси че pst
Вот и этот , твой собеседник, по ушам проехался, ты и повелся...
Самое лучшее в таких случаях - здороваться и не более... Drinks or Beer
алекс спб
XADZZOX
Да наверно так и скажу,передумал.лучше её в металлоприем за 10 сдам,чем вот так связываться
Главное оттянуть отказ,успеть выехать с гаражей на отремонченнной чёрной шушлайку
Щас она там ночует,мотор вскрыт,надо ещё подвесон перебрать и тормоза

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:


Это надолго[/url]
antipinoman
алекс спб
не связывайся, старый тарантас продай любому, но не ему, ему скажи мол за 50 спулил, перекрасом тоже не страдай, не та машина.
или крась в другом месте.
есть такие крендели что и вправду могут исполнить что нибудь неприятное, не связывайся.
алекс спб
antipinoman
Вот после сегодняшнего разговора я так и понял,нахер таких покупателей.даже за пиво если отдашь,предьявы будут.тем более через три гаража он все время там работает
antipinoman
алекс спб
хуже нет проблем чем что либо продавать родственникам, знакомым, соседям и т.п.
заепут.
лучше дешевле, но на сторону.
или просто кому не надо - не афишировать.
урке скажи мол покупан уже залог внёс, тридцатку, уедет на ней впетрозаводск Smile
а по новой машине скажи мол пока денег нету, весь в кредитах и долгах, потом мол, если чо, заеду.
будь здоров, досвиданья.
и потом делай занятой вид мол сейчас занят, потом, попозже.
XADZZOX
алекс спб
Ты никому и ничего не должен. Понты это хоть и вторые деньги, но все равно понты. Не груби, не заискивай, говори с позиции ничего пока нерешенного и решать будешь ты. Всякие понятия пусть юзает сам. Ты не обязан это делать, даже если бы ты сидел даже.
алекс спб
Ленивец
Ага.дешевле рынка на 50-60т.брал кузов,мотор решаемо

Добавлено спустя 49 секунд:

Ладно,там посмотрим
Послушаем,что в третий раз скажет pst
Art_16R
алекс спб
8 ходок? Скажи что тебя ещё ни разу не поймали, все кто мог что то рассказать уже больше ничего не скажут на этом свете. И с отверткой так на него наступай. Пс и поэлитилена купи побольше
алекс спб
Art_16R
facepalm такие садиковские наезды не у каждого дурака прокатят
Иди покажи,потом в травму поедешь с отверткой в ж..или глазу pst
Zibnow
Продай другому, ему скажи что разьепал, или угнали, или угнали и разьепали.
Ковбой Джо
алекс спб писал(а):

Это мы вчера поговорили.а сегодня он с утра подходит,и говорит- а я ведь 8 ходок имею.для меня законов нет и никого не боюсь.всех знаю и знаю рычаги на всех тут в гаражах. И ваще мужик сказал,мужик сделал.за слова надо отвечать
Ну это я так,не парься,чето разговорился


facepalm pst

Это он наподдал что-ль с утреца и у него по синей теме откровения попёрли? 8 ходок, а че не 28?

Ходок загаражный.

алекс спб В след. раз как его увидишь, скажи что-то вроде - 'а у меня 9 ходок. Ну это я так, к слову. Бывай'

ps у меня сосед очень похожий, а как поддаст да раскочегарится в своих откровениях - так полёт фантазии у него вообще не остановить, и пальцы гнутся во все стороны. Тоже убивец страшный он, это если в двух словах. Убивает всех. Например мальчик-таджик как-то на этажах рекламки с пиццей клеил - "убили" и "все стены в крови" и тд из этой серии

По факту - 40 лет, курьер, весь в кредитах, жена - повариха в школе.

Спрашивает у меня - слух, у тебя ж камеры пишут? Посмотри что за цука у нас тут мусор у мусоропровода оставляет, а не выкидывает. Убью цуку!

Кидаю видео ему на вотсапп, говорю что это какой-то мужик этажом ниже. Его ответ - спасибо, накажу!

На след. день пересекаемся, он - слух, а что это за мужик вообще? Первый раз его вижу. Ну ладно, в след. раз точно убью

ROFL
Vassya
Интересно, как такие проблемы решают владельцы туарегов? supercool
Sany_Omsk
Ковбой Джо
О, живой.
Как энтэрнэт-магазин? Процветат?
aleks@@
Ленивец писал(а):

Ты преоро купил и уже ее в капремонт загнал


он уже всех в 10ой ветке одолел lol1
Санёг
Люрр
Да пошли ты нaкуй...
Гомер Симпсон
алекс спб
Цитата:

Михаил Булгаков - "Мастер и Маргарита"
ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
1. Никогда не разговаривайте с неизвестными


ppc
алекс спб
aleks@@ писал(а):

Ленивец писал(а):

Ты преоро купил и уже ее в капремонт загнал


он уже всех в 10ой ветке одолел lol1


Не хочешь не читай,да
У нас демократия
Захотел помочь- помоги,не хочешь- не заставляют
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы