Страница 1 из 1
Ковбой Джо
куда пропал из розницы?

Не питьевые йогурты, и не всякие сыворотки навроде мажители, а именно фруктовый кефир?

В пятерочках, ленте, перекрестке, короче вообще не помню когда в последний раз и где его видел.
Andrey163
ты откуда вылез lol1
Люрр
Ковбой Джо писал(а):

Сообщения: -2


wwow
Limon
Ковбой Джо
с тебя еще два сообщения, про долг не забывай
antipinoman
фруктовый кефир там же где водка по 3.62 и котлеты из мяса Smile
Ковбой Джо
я куею, какая-то муз группа 'фруктовый кефир' всю поисковую выдачу гугла засрала facepalm
XADZZOX
antipinoman писал(а):

по 3.62


4,12 лучче... типо солиднее

Цитата:


...При этом всегда хохотал и в грубой форме требовал денег в размере четырех рублей двенадцати копеек. Столько стоила бутылка водки под названием «Столичная» - экстра. Я был уверен, что ее точно делали в столице, иначе зачем на этикетке изображен МГУ - факт, известный нам со слов дяди Леши:
- От этой водки только умнеешь, вон даже московский университет на ней нарисован, говаривал он, посмеиваясь, - поди, профессоры тоже ее уважают?!
https://www.proza.ru/2013/10/30/681

antipinoman
Ковбой Джо
возьми блендер, всяких овощей и фруктов тудой и потом залей домиком в деревне.
и всех делов.
да, вкусный кефир в билла продают, под ихним брендом, я пью 3.2 который, ням ням ням
Серый110
Цитата:

Шок! Сенсация!
В подмосковье разъярённые домохозяйки из засраного хруща похитили молодого специалиста по гостиничному бизнесу, и пол года держали его в качестве пассивного сексуального раба.
Подробнее: MASH


hehe hehe
antipinoman
El Dron
иногда они возвращаются, с кефиром, в/на Smile
MaDiM
Vassya
Какой в песте кефир! Мы тут думали - ты уже давно не кефир, а чифир пьешь.
Давай рассказывай - давно откинулся? Где чалился? За кого в зоне масть держал? Ну и всякие прколюхи расскажи - как чифир на костре из майки приготовить, как решетку спичками пережечь. Ну, вот это вот все Pardon
El Dron
скумбрию поем Smile
Ковбой Джо
Солярко
И жизнь наша похожа на фруктовый кефир...
Dron_spb
Работал я в бытность студентом на молочке, в холодильнике стоит бочка - 500л кефира.
Мастер смены выдает половину платикового стаканчика красителя и половину пластикового стаканчика ароматизатора, краситель рыжая краска, ароматизатор белый порошок.

Мол валишь в холодос, открываешь бочку, высыпаешь/выливаешь и мешаешь вот этой вот железной кочергой.

По пути черт меня дернул понюхать ароматизатор.... бумажку со стаканчика снял и занюхнул - нос на сутки отключился pst

Короче вылил все, замешал, кефир стал замечательного рыжего цвета с густым ароматом бананов rlzz
Turner
Кефира поллитру, банан, творога пачку. В блендер и пить, вкусняяяшка. Это для здоровья.

Молока поллитру, банан, морожка пачку. В блендер и пить, вкусняяяшка. Это для диабета, но детишкам ниче страшного.
hakim11
Dron_spb писал(а):

Работал я в бытность студентом на молочке, в холодильнике стоит бочка - 500л кефира.
Мастер смены выдает половину платикового стаканчика красителя и половину пластикового стаканчика ароматизатора, краситель рыжая краска, ароматизатор белый порошок.

Мол валишь в холодос, открываешь бочку, высыпаешь/выливаешь и мешаешь вот этой вот железной кочергой.

По пути черт меня дернул понюхать ароматизатор.... бумажку со стаканчика снял и занюхнул - нос на сутки отключился pst

Короче вылил все, замешал, кефир стал замечательного рыжего цвета с густым ароматом бананов rlzz



вангую что кефиры в ссср были именно такими
Лежандр
hakim11
Фсе вы врете, не было в СССР фруктового кефира... Обычный был, в бутылочках с крышкой из фольги, кажется зеленой ( белой - молоко, красной ряженка)..
Александдр
Лежандр писал(а):

hakim11
Фсе вы врете, не было в СССР фруктового кефира... Обычный был, в бутылочках с крышкой из фольги, кажется зеленой ( белой - молоко, красной ряженка)..


А с полосатой -сливки, 10%.
Гомер Симпсон
а разве евреям можно пить кефир?
Ковбой Джо
Гомер Симпсон писал(а):

а разве евреям можно пить кефир?



в кошер гурмэ (кошерный продуктовый магазинчик) вроде продаётся, как я видел

а так хз
antipinoman
Гомер Симпсон писал(а):

а разве евреям можно пить кефир?


таки да, но исключительно из под бешенной коровы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы