Страница 1 из 2
nestor
Собственно загудела, немного дыма пошло, и свечение из решётки где магнитрон стоит. Это что пластина прогорела или межвитковое? Автоматы не выбило.
Ну и сразу по выбору. Боле менее от 6000 начинается Samsung ME83KRW-1.
Ни у кого такой нет? Ни чего не нужно только разогрев. Они падла все сейчас с электронным управлением. А у меня дитё. Да и самому не особо электронное нравится.
Alexandr008
ЛыЖи какую нибудь купи. Дешево и сердито
Лежандр
Полно на механике

https://www.citilink.ru/catalog/large_and_small_appliances/small_appliances/ovens/?available=1&status=55395790&p=1&f=1602_230mekhanicheskoe

З.Ы Витек самый примитивный работает 4 года, местами только краска облезла и поржавело.. supercool Тыще две что ли стоил не то 2500.. Pardon
СанёкСтавропольский
Тарелку от старой продать не забудь. Ну или купи микроволновку такого-же размера без тарелки и за копейки Good
Солярко
nestor писал(а):

Собственно загудела, немного дыма пошло


Это когда она работала или просто так неожиданно?
nestor
Лежандр писал(а):

Витек самый примитивный работает 4 года, местами только краска облезла и поржавело..


Не такое счастье не надо.

Добавлено спустя 20 секунд:

Солярко
При разогреве.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Лежандр
Да не хочется всякие ноунейм брать,которые или облезут или заржавеют через год.
Kuba
nestor
Они ремонтируются вообще-то..
Лежандр
nestor
Не хочется нонейм - бери бренд... Pardon То ли нонейм менять раз в три года, то ли надеяться что бренд проработает лет 10.. supercool Хотя у меня термопот Супра проработал дольше чем Панасоник ( тот сдох года за два. эта работает себе и работает)..

З.Ы А чего новый магнетрон к своей не посмотришь? Они вроде продаются, а разбирать микроволновку - как два пальца..

Последний раз редактировалось: Лежандр (16 Октября 2018 14:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Art_16R

Я вот такую взял - 900 ватт, правда с грилем. Греет хорошо Smile

Микроволновая печь GASTRORAG WD90023SLB7 используется на предприятиях общественного питания для разогрева первых и вторых блюд, размораживания полуфабрикатов.
Солярко
nestor писал(а):

При разогреве.


Ну хоть так, а то родственники говорили просто в розетку включена было и дымок пошёл я то не поверил, но на всякий случай после разогрева из розетки выключаю.
nestor
Лежандр писал(а):

А чего новый магнетрон к своей не посмотришь?


Ещё бы понять что это именно он. А не КЗ к примеру. Или там тупо пласина прогорела.

Добавлено спустя 53 секунды:

Солярко
Это же жесть.

Добавлено спустя 22 секунды:

Art_16R писал(а):

Я вот такую взял -


Белую надо.
Лежандр
nestor
Вскрытие покажет.. supercool Магнетрон наиболее вероятен, самая нагруженная деталь. gpn
zmey999
взял горизонт - г@$но
Art_16R
nestor писал(а):

Белую надо.


я тоже белую хотел, но с такой мощностью, такого обьёма и за такую цену не нашёл. Плюс чтобы без дурацких кнопок открывания микроволновки, и когда дверку дёргаешь чтобы микроволновка не уезжала, да и с крутилками
hakim11
юзаю шарп панас самсунг и лыжи--все нормлаьные

советская сп23 дааавно юзал-тоже без нареканий

Добавлено спустя 47 секунд:

а, кстати мидеа китай-беларусь-полёт без нареканий уже лет 5 точно
MaDiM
nestor
Микроволновка Еленберг facepalm работает уже 13 лет facepalm брал самую дешовую, что б разогревать еду...
nestor
Во у меня один в один было. Вы бы видели как жена с кухни сквозанула pst
Я говорю выключать надо , а ты сваливаешь hehe
https://youtu.be/pINxK7hUkJU?t=32
maclein
Транс екнулся если с дымом было
Разобрать подобрать аналог 2-3р
nestor
maclein писал(а):

Транс екнулся если с дымом было


Видео видел выше. Вот один в один. Дым скорее всего от прогара. Сало жир и.т.п Вскрытие покажет. Но думаю взять новую,а эта на дачу поедет.
Alexandr008
MaDiM писал(а):

что б разогревать еду...


А что, для других целей берут? hehe
Art_16R
Alexandr008 писал(а):

MaDiM писал(а):

что б разогревать еду...


А что, для других целей берут? hehe


чтобы готовить например facepalm
или воск для депиляции греть
MaDiM
Alexandr008 писал(а):

MaDiM писал(а):

что б разогревать еду...


А что, для других целей берут? hehe


угу hehe
знаю уникумов, которые используют только для разморзки facepalm
Лежандр
А кстати там и готовить слегка можно... Good Помню рецепт "Картошка с салом в микроволнове" здорово выручил на турбазе, где были только микроволновка, чайник и запрет на нормальную газовую плитку.... Сало заменили сыром и майонезом правда. 63
aleks@@
MaDiM писал(а):

Микроволновка Еленберг работает уже 13 лет брал самую дешовую, что б разогревать еду.


тоже пашет и не жжужит Wink правда не давно заискрила ,снял пластинку отмыл от жира и перевернул ,работает gpn lol1

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

вся проблема что пластинка зарастает жиром ,проводимость падает и начинает прогарать а за ним колпачек магнитрона ,как то так Pardon
nestor
aleks@@
Да тоже уже вычитал. Хорошо хоть в багажник отнёс. Хотел к помойке поставить. Но внутренний голос остановил. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы