помощь в поиска аксессуара мне [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 16 Октября 2018 20:56
В перерывах между пробками насвай жуй
#27:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 16 Октября 2018 21:25
Я такого колхоза вообще не видывал Pardon
#28:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 16 Октября 2018 22:19
Я хоть и юн и трепетен, но помню видел таку хню. Резани сам из баклахи или оргстекла тонкого, делов то.
#29:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Октября 2018 23:58
дмитрийй
Честно гря, я такую штуку и не видал никогда... facepalm Т.к. никогда не был озабочен курением в машине ( и вообще) и на всех тачках у меня дефлекторы стояли.. Pardon

По сабжу - надыбать кусок тонкого прозрачного пластика ( упаковка какая, футляр от диска или кассеты и т.п) и закрепить да хоть на двустороннем скотче.. Калхоз конечно, но фунциклировать будет.. dns4

#30:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 17 Октября 2018 07:39
Лежандр писал(а):

дмитрийй
Честно гря, я такую штуку и не видал никогда...

мдя...выходит я один в конце 80-х и начале 90-х по варшавскому рынку шароепился
Лежандр писал(а):

По сабжу - надыбать кусок тонкого прозрачного пластика


ты думаешь аб об этом не догадывалсо?

#31:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 17 Октября 2018 11:48
дмитрийй писал(а):

мдя...выходит я один в конце 80-х и начале 90-х по варшавскому рынку шароепился
Лежандр писал(а):


Не... дружище, просто мы с тобой очень древние. я помню времена, когда на заднее стекло лепили жалюзи с Газ 53, посредине жалюзи , а по их краям атласные занавески в сборку. 63 Замути ща себе такое 63 Good
Зы. скорее ты их видел в начале 80х или где то в 85

#32:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 17 Октября 2018 11:53
дмитрийй

вырежи из пластиковой папки скоросшивателя и вставляй каждый раз Pardon

я так себе брызговики делал на зубилу 63

#33:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Октября 2018 12:08
XADZZOX писал(а):


Не... дружище, просто мы с тобой очень древние. я помню времена, когда на заднее стекло лепили жалюзи с Газ 53, посредине жалюзи , а по их краям атласные занавески в сборку. 63 Замути ща себе такое 63 Good
Зы. скорее ты их видел в начале 80х или где то в 85



Я такой же древний, но до автомобильной темы дошел поздно, в середине 90-х, до того не было ни своей тачки ни особой нужды в ней... facepalm Хотя права получил в 1983г.. cry

З.Ы Я шароепился по южному порту и кунцеву.. hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU