Страница 2 из 4
SDRIVER
SEMG писал(а):

Sergol
+100. Но это же Олеган КоторомуВерыНет ТЛТ - сначала неподумав напечатает, а потом изворачивается как уж.

не мешайте человеку деньги зарабатывать lol1 пусть печатает. Ему за это платят
Olegan-TLT
Серый110 писал(а):


Автоваз делает машины так себе - расположен на проклятом месте. Но со своим колоритом. hehe


автоваз делает нормальные машины. Вполне на уровне, в своем ценовом сегменте отличные я бы сказал. Я езжу на вазовской машине и не жужжу. Очень доволен:)) Эта же машина в Германии сейчас 13-15 тыщ евро стоит. И альтернатив в эти деньги даже там нет.
Другое дело, что например если бы мне с автоматом машина нужна была да легковая - я бы купил Солярис. Он лучше весты. И такой весты нет.
Также я езжу на японских машинах и тоже не жужжу. Просто осознаю, что все это разное и стоит разных кстати денег.

И про Турцию я много чего могу поведать. Мне нравится эта страна. Я был на морских курортах почти на всех. В Кушадасах, много раз на анталийщине (от Текировы до Карджычара, от куинс парка до отеля рядом с Утопией, крайним отелем на анталийщине, хотя сейчас наверное и дальше построили). Был в Мармарисе. В этом мае я был с семейством две недели в Олюденизе. Еще в Бодрум надо съездить. И все морское побережье считай посетил. А, ну и в Стамбуле был.

Так что могу рассказать и про пляжи и про прочее.

В Сочи основная проблема (как и на всем нашем побережии) - это море.
Но так мать природа распорядилась. в Турции более соленое море.

Добавлено спустя 13 минут 48 секунд:

hakim11 писал(а):

Парки в Казани в 2018г по организации В ЦЕЛОМ на уровне или лучше парков в Праге в 1988г. НО!!! по количеству и ассортименту деревьев и площадям под парки- Казань не конкурент вообще для Праги.


не был в Праге в 88-м году. И вообще впервый в заграницу в Турцию поехал в 1998 году. Тогда впечатлило. У нас было печально на побережиях (хотя были и советские санатории и отели, и неплохие, и новые строились, но я в целом про индустрию современного туризма - в Турции уже тогда очень развито все было).
Прага город с более крупным центром и большим количеством исторических достопримов, нежели казань. Кстати все, что вне центра - казань или Прага - примерно одинаково. Простые советские районы. Новостроями типа дворца земле дельцов или мечетью в кремле Казань впечатляет больше. В Праге такого я не видел:))
Turner
Ковбой Джо

Хороший отчет, планов громадье, извини что о насущном и приземленном, но ты или лукавишь что магаз стоит не работает, или где ты бабосики берешь? Вроде писал что ремонт и сайт и больше нету...
Ёхан Палыч
отличный отдых Good
Proteus
О, почитаю потом Smile
Art_16R
Proteus писал(а):

О, почитаю потом


Даи с тобой встречаться не хочет, можешь не напрягаться hehe
Meffex
Пепси? Ребенку? facepalm
Proteus
Art_16R писал(а):

Proteus писал(а):

О, почитаю потом


Даи с тобой встречаться не хочет, можешь не напрягаться hehe


Ух ты hehe

Переживу уж, так и быть Pardon
hakim11
Meffex писал(а):

Пепси? Ребенку? facepalm



все пиндосы пьют и ни кто не сдох
Proteus
hakim11 писал(а):

Meffex писал(а):

Пепси? Ребенку? facepalm



все пиндосы пьют и ни кто не сдох


Но имеют лишний вес же Pardon
Vassya
Proteus писал(а):

hakim11 писал(а):

Meffex писал(а):

Пепси? Ребенку? facepalm



все пиндосы пьют и ни кто не сдох


Но имеют лишний вес же Pardon


Но живут при этом до 80ти. Smile
Серый110
Vassya писал(а):

Proteus писал(а):

hakim11 писал(а):

Meffex писал(а):

Пепси? Ребенку? facepalm



все пиндосы пьют и ни кто не сдох


Но имеют лишний вес же Pardon


Но живут при этом до 80ти. Smile


То есть кац закладывает в ребёнка долгожительство с малых лет? hehe
Бомбовоз
я как то пропустил - кац собирается с женой на НГ посещать во владимире крестный ход - а как же синагога и еврейские праздники ?

у него же жена еврейка ? facepalm
Серый110
Бомбовоз писал(а):

я как то пропустил - кац собирается с женой на НГ посещать во владимире крестный ход - а как же синагога и еврейские праздники ?

у него же жена еврейка ? facepalm


Ковбой Джо писал(а):

Съездили на 2 недели на малую родину жены в Татарстан.

DAI
Art_16R писал(а):

Proteus писал(а):

О, почитаю потом


Даи с тобой встречаться не хочет, можешь не напрягаться hehe


Я забыл, что он тоже казанский Smile

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Proteus писал(а):

Art_16R писал(а):

Proteus писал(а):

О, почитаю потом


Даи с тобой встречаться не хочет, можешь не напрягаться hehe


Ух ты hehe

Переживу уж, так и быть Pardon


Ринат, а ты выпиваешь? Drinks or Beer
Бомбовоз
Серый110 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

я как то пропустил - кац собирается с женой на НГ посещать во владимире крестный ход - а как же синагога и еврейские праздники ?

у него же жена еврейка ? facepalm


Ковбой Джо писал(а):

Съездили на 2 недели на малую родину жены в Татарстан.



какая разница - хоть в африку, иудеи не могут жить в татарстане ?
Turner
Если она еврейка по национальности то не факт что и по укладу жизни, вряд ли она соблюдает все ихние правила.
Бомбовоз
Turner писал(а):

Если она еврейка по национальности то не факт что и по укладу жизни, вряд ли она соблюдает все ихние правила.



х.з. я вроде на лоле видел фото каца в кипе + у него дома их семисвечник стоит facepalm 63

вот я и не понимаю какие крестные ходы во владимире Pardon
Turner
Я бы на месте ковбоя не стал утруждать себя отчетом лолу какие праздники его семья празднует и почему.
Proteus
DAI писал(а):

Ринат, а ты выпиваешь?



Бывает, к убеждённым трезвенникам не причисляю себя Drinks or Beer
Бомбовоз
Turner писал(а):

Я бы на месте ковбоя не стал утруждать себя отчетом лолу какие праздники его семья празднует и почему.



ты просто на форуме 5 лет и не застал мудовья страдания про переезд в канаду 63
Turner
Proteus писал(а):

DAI писал(а):

Ринат, а ты выпиваешь?



Бывает, к убеждённым трезвенникам не причисляю себя Drinks or Beer



И шашлычек из шейки скажи никто не отменял gpn
Санёг
Бомбовоз писал(а):



у него же жена еврейка ? facepalm

судя по малой родине муслимка Pardon
Vassya
Turner писал(а):

Я бы на месте ковбоя не стал утруждать себя отчетом лолу какие праздники его семья празднует и почему.


Я бы на месте ковбоя не стал утруждать себя отчетом лолу на какие средства его семья отдыхает Pardon
Turner писал(а):

...но ты или лукавишь что магаз стоит не работает, или где ты бабосики берешь? Вроде писал что ремонт и сайт и больше нету...

STAS152005
Был в этом августе в Сочи..На пяти пляжах...Все там чисто и культурно.
Ни каких гор мусора не наблюдал..Людей тоже не толпы чтоб говорить что "яблоку негде падать"...Сервис тоже на любой кошелек...Есть и крутой есть дешевый...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы