Страница 3 из 4
Olegan-TLT
Про цены в нашей стране. У нас страна не самая дешевая среди окружающих ее, отсюда и цены не копеечные. Но и не самые высокие.
В Казани были в августе. Отель рядом с центром Имерети. Достойный. Трешка. Завтрак годный, более чем. Все на уровне и на стиле как говорится. За двоих 4 тыщи за ночь. И можно было чуть дешевле (бронили на троих, перед поездкой дочка заболела, поехали вдвоем, цена была почти как за троих). В мск такого класса отели стоят 8-10 тыр за ночь н двоих. В Стамбуле точно не помню (можно мою ветку почитать про поездку туда год назад). Но что-то между мск и Казанью. Но отель поскромнее.
Ездим в провинцию в Хвалынск кататься. Там отели раскупаются за четыре месяца на новогодние праздники:)) По цене нормально. Дешевле заграниц.
Proteus
Бомбовоз писал(а):

Turner писал(а):

Я бы на месте ковбоя не стал утруждать себя отчетом лолу какие праздники его семья празднует и почему.



ты просто на форуме 5 лет и не застал мудовья страдания про переезд в канаду 63



Кстати, Раманыч, в отличие от Ковбойки смог?
Zibnow
Proteus писал(а):

Раманыч, в отличие от Ковбойки смог?


Что смог?
Proteus
Zibnow писал(а):

Proteus писал(а):

Раманыч, в отличие от Ковбойки смог?


Что смог?


Ну этот тоже полгода назад забредил Канадой и пропал. Видать, смог.
LambadA
Ковбой Джо

Шикарный отдых получился!
Патрикевна
Vassya писал(а):

Некоторым возрастным добытчикам природных ресурсов стоило бы поучиться


pst 63
Ковбой Джо
Olegan-TLT писал(а):

Казань рекомендую посетить- вообще супер пупер


Казань обязательна к посещению в моём списке мест для будущих посещений)

Пока я нигде дальше площади вокзала не был в Казани (поезд из Москвы в Челны там стоит минут 40) и мне там мягко говоря не очень понравилось.

Olegan-TLT писал(а):

У нас в стране сейчас отличная туристическая инфраструктура.



я считаю что вообще на европейской части РФ надо посетить всё что только можно. В идеале вообще конечно каждый регион посетить в РФ

по золотому кольцу на машине всей семьёй, Нино, Казань, Плёс, Кострома, Питер, Смоленск, в Уфу хочу, на Кавказе много мест интересных, горы уральские увидеть...ну много мест короче, всё надо увидеть



DAI писал(а):

Не понимаю, что там во Владимире хорошего? Ладно Суздаль. Но опять же дня на 3-4 макс, иначе со скуки завоешь там, а жена вообще запилит


не знаю, честно...А ты был и там и там? Я тупо исходил из того что Владимир намного больше чем Суздаль - там больше тур. достопримечательностей + больше всяких кафешек. Уж не знаю правильно ли я сделал, может надо было наоборот бронь делать с перекосом на Суздаль

Hjman писал(а):

Я одного не понял. Зачем отец сыну здоровье подрывает пытаясь заставить его пить кислоту?


это шутливый кадр, очевидно же)

Turner писал(а):

но ты или лукавишь что магаз стоит не работает, или где ты бабосики берешь? Вроде писал что ремонт и сайт и больше нету...


магаз не работает, я сейчас на работе работаю, копейки какие-то есть, но не более того...Положение по деньгам у меня далеко не завидное если честно, хорошо хоть квартира своя и кредитов никаких нет


Всем спасибо! Smile Значит всё-таки не буду лениться отчёты писать, может и о Греции с Подмосковьем таки разрожусь и доберусь до старых фоток на яндекс диске
Виктор-Вишня
Чтобы тему не плодить- а кто-нить отдыхал в соседних республиках типа монголии? Казахстана? Узбекистана, туркменистана? Есть там че приколькое для семьи с детьми? Или отстой?
В марте куда махануть можно? supercool
Ковбой Джо
Виктор-Вишня
В Туркменистан, говорят, визы практически невозможно получить. И вообще там сейчас какая-то ж#@а творится (новости почитай)

А вообще поездить по союзным республикам - идея классная имхо
SDRIVER
В узбекистан я б сгонял. был там в детстве. Брат бабушки там жил. Помню в баню ходил, удивился тогда теплым полам и лежакам хамам типа. А после на улице покупали лепешки прям там пекли острые помню были жуть и вкусные. и жара
а дело было в апреле
Виктор-Вишня
Да честно говоря, хз куда ехать в марте-апреле.. Если море- далеко- с детьми не особо хорошо( часов 10-12 лета)
А в гейропу- города посмотреть- тем более им эти города не интересны...
Вот и подумал мож в какую монголию на озеро какое... Ну и экзотика опять же..культура другая.. Smile
SDRIVER
Виктор-Вишня писал(а):

Да честно говоря, хз куда ехать в марте-апреле..


на кипр
Виктор-Вишня
SDRIVER
Да только с кипра... Надо и в другое место слетать lol1
Илья В.
Вот не знаю, никакого желания ездить по нашим городам в качестве туриста нет. В России кроме нескольких столиц (питер, москва, казань, ну может сочи с натяжкой) никакой инфраструктуры нет. Шаг в право-влево унылость и грязь. Если че почти во всех центральных регионах был.

Виктор-Вишня писал(а):

Чтобы тему не плодить- а кто-нить отдыхал в соседних республиках типа монголии? Казахстана? Узбекистана, туркменистана? Есть там че приколькое для семьи с детьми? Или отстой?
В марте куда махануть можно?



Единственное это Грузия. остальное это дно.
Ковбой Джо
Илья В. писал(а):

Вот не знаю, никакого желания ездить по нашим городам в качестве туриста нет. В России кроме нескольких столиц (питер, москва, казань, ну может сочи с натяжкой) никакой инфраструктуры нет. Шаг в право-влево унылость и грязь. Если че почти во всех центральных регионах был.


да просто хотя б даже для галочки, это ж наша страна

особенно если летом ездить
Санёг
Илья В. писал(а):

Вот не знаю, никакого желания ездить по нашим городам в качестве туриста нет. В России кроме нескольких столиц (питер, москва, казань, ну может сочи с натяжкой) никакой инфраструктуры нет. Шаг в право-влево унылость и грязь. Если че почти во всех центральных регионах был.

Единственное это Грузия. остальное это дно.

по всем морям съездить может смысл и есть, это и калининград, и мурманск с архангельском и камчатка с сахалином. А вот по перделям где моря нет, че там ловить в степях этих ?
Если че кроме почти всех центральных, был еще почти во всех субъектах hehe
Люрр
Санёг писал(а):

Илья В. писал(а):

Вот не знаю, никакого желания ездить по нашим городам в качестве туриста нет. В России кроме нескольких столиц (питер, москва, казань, ну может сочи с натяжкой) никакой инфраструктуры нет. Шаг в право-влево унылость и грязь. Если че почти во всех центральных регионах был.

Единственное это Грузия. остальное это дно.

по всем морям съездить может смысл и есть, это и калининград, и мурманск с архангельском и камчатка с сахалином. А вот по перделям где моря нет, че там ловить в степях этих ?
Если че кроме почти всех центральных, был еще почти во всех субъектах hehe



Пюстелей боишься охватить pst
Кабанидзе
а смотри, Ковбой, каким патриотом России стал, этот юноша, который еще десять лет назад страстно мечтал иммигрировать в Канаду и Лондон, теперь с удовольствием готов путешествовать по малым городам России.
Вот что крест животворящий делает!
Санёг
Люрр писал(а):

Санёг писал(а):

Илья В. писал(а):

Вот не знаю, никакого желания ездить по нашим городам в качестве туриста нет. В России кроме нескольких столиц (питер, москва, казань, ну может сочи с натяжкой) никакой инфраструктуры нет. Шаг в право-влево унылость и грязь. Если че почти во всех центральных регионах был.

Единственное это Грузия. остальное это дно.

по всем морям съездить может смысл и есть, это и калининград, и мурманск с архангельском и камчатка с сахалином. А вот по перделям где моря нет, че там ловить в степях этих ?
Если че кроме почти всех центральных, был еще почти во всех субъектах hehe



Пюстелей боишься охватить pst

о пятихатка говорящая hehe
Илья В.
Ковбой Джо писал(а):

да просто хотя б даже для галочки, это ж наша страна



по нашей стране на пенсии буду ездить.

Санёг писал(а):

по всем морям съездить может смысл и есть, это и калининград, и мурманск с архангельском и камчатка с сахалином.



ну да в Калининград наверно интересно было бы и дальний восток тоже.
Olegan-TLT
Я десять лет назад тоже по другому писал. А сейчас туризм по нашей стране очень радует. Он классный и на уровне.
СМВ
если ездить на 3—4 дня, то во многих местах у нас есть что посмотреть.
Так несколько примеров навскидку. Район каминвод. Красивейшие горы. Легко можно подняться почти на 4000 и ощутить, что чувствуют альпинисты. Офигенный Парк в Кисловодске, минеральная водичка и так далее.
Астрахань. Дельта Волги, цветущие лотосовые поля, кремль, соленое озеро Баскунчак, гора большое Боло.
Пермь. Кунгурские пещеры, Чертово городище, горы рядом.
Продолжать список можно очень долго.
Во всех этих местах если ты интересуешься чём-то большим чем полежать на пляже с коктейлем можно найти много, очень много интересного. Надо только не полениться найти это интересное, доехать туда, а иной раз и полазить по этим интересностям.
По поводу сервиса. Почти в любом областном центре есть хоть один приличный отель. Но ценник может быть неадекватным.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Илья В.
А что до пенсии то ждать? Wink На выходные дня на три много куда сгонять можно.
Я сейчас стал чередовать поездки за границу с поездками по России. Имеются ввиду поездки в своё удовольствие. Когда по работе едешь все по другому воспринимается.
Виктор-Вишня
Вопрос поездки с семьей, а не в жало!
Куда ты с детьми мелкими на 2-3 дня?
Там хотя б на неделю ехать надо ...
А у нас какую нить пещеру посмотреть- это полчаса( детям не интересно) и пистовать туда день потеряешь минимум... Pardon
Ковбой Джо
Виктор-Вишня писал(а):

Вопрос поездки с семьей, а не в жало!
Куда ты с детьми мелкими на 2-3 дня?


ну а в принципе чего б нет, если на машине и детям уже не год-два, а 5-10 ?
СМВ
Виктор-Вишня
Ясен пень это все поездки не для маленьких детей. Здесь же начали говорить, что у нас вообще посмотреть не на что.
В твоём случае в апреле особо никуда и не выберешься, чтобы недалеко. В мае уже можно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы