Страница 4 из 4
Olegan-TLT
Виктор-Вишня
с маленькими детьми лучше Турции и наших сочи и тд (где тоже отели по типатурецки) ничего не придумали. Узбекистаны туркмении и тд - это все мимо.
Виктор-Вишня
СМВ
В мае работа... А летом и у нас тепло уже не прет ехать куда-то...
Март- апрель бы...

Добавлено спустя 55 секунд:

Olegan-TLT
Турция не рассматривается в принципе!
Сочи дорого... Уж лучше тогда потерпеть дальний перелет...
Olegan-TLT
Виктор-Вишня
не ну искать смотреть надо. Что значит Сочи дорого? Если в Сочи отель круче турецкого, то дороже. Но может быть дешевле. Там отелей на любой вкус.
Аналог Турции в какой то мере- Греция. Там страна то понищее Турции и отелей меньше, но можно найти. Родос это рядом же с Мармарисом и Фетхие. Толоко в апреле с дитями мелкими по моему тах немного не того. Не покупаться можно.
Кабанидзе
Я недавно наткнулся на туристический путеводитель по Подмосковью и понял, что можно целый год по выходным ездить, с реальной интересной программой. Казалось бы Подмосковье.
Ковбой Джо
Кабанидзе писал(а):

Я недавно наткнулся на туристический путеводитель по Подмосковью и понял, что можно целый год по выходным ездить, с реальной интересной программой. Казалось бы Подмосковье.



разумеется.

Я это давно хочу сказать - но никто не слушает
Илья В.
СМВ писал(а):

А что до пенсии то ждать? На выходные дня на три много куда сгонять можно



Я больше 400-500 км на авто ездить просто не навижу,
а с транспортной доступностью достопримечательностей у нас в России огромные проблемы
Olegan-TLT
Илья В.
да ладно тебе, транспорта всякого хватает. Я вон в Казань летал на этой аэрогазели (самолет такой маленький). Было бы желание. Есть самолеты, поезда и даже водный транспорт.
Другое дело что рф территориально огромнейшая страна.

В радиусе 400-500 км от меня кстати хватает всего.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы