Страница 3 из 33
Чапай
уже 18 погибших и 90 ранено
hakim11
как чудно тормозит лол в момент обсуждения горячих тем. Кито то смотрит
Чапай
Предполагаемый убийца Вачеслав Росляков 2000 года

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

hakim11 писал(а):

как чудно тормозит лол в момент обсуждения горячих тем. Кито то смотрит


дак давно все смотрят
Яков_Лещ
hakim11 писал(а):

как чудно тормозит лол в момент обсуждения горячих тем. Кито то смотрит



Кому это надо, кто тут чего полезного напишет... Pardon
[Fred]
Чапай
Цитата:

«Медуза» собрала Первые свидетельства тех очевидцев теракта, которые согласились говорить со СМИ, опубликовала "Медуза".
Семен Гаврилов, студент Я, если честно, ночью почти не спал, поэтому в конце пары уснул. Это меня и спасло. Я проснулся от грохота. Выглянул из кабинета, а там ходит парень с ружьем и расстреливает всех. Тогда я закрылся в надежде, что он меня не услышит. Через 10 минут приехали полицейские с автоматами. Что произошло со стрелком, я не знаю. Когда силовики стали эвакуировать студентов и учителей, я тоже вышел. В том коридоре, где прогремел взрыв, выбило окна. На полу валялись тела убитых. Все стены были обугленными.

Маргарита, студентка колледжа Мы вышли во внутренний двор Политеха — и через минуту все взорвалось. Просто стекла везде повылетали, начали стрелять. Я бежала и видела, как пацаны просто падали, и кровь летит повсюду. Мою подругу… Дашу… я не видела больше ее. Там куча моих друзей. Как же мне страшно…

Далия, студентка Я выхожу и слышу взрыв, кто-то начинает вылетать просто из дверей, видно, что люди падают. И я слышу, как начинают стрелять. Там такое творится! Подруга моя стояла, которая обучается там. Она стояла там и слышала взрыв, но не может понять, что случилось. И начинает просто толпа бежать, ее хватает парень какой-то и говорит: если ты сейчас здесь останешься, тебя убьют, ты слышишь, что стреляют? Она начинает выбегать вместе с этим парнем, и они когда пробегали мимо окна, так как я поняла, и просто этого мальчика… он ее прикрыл, и его убили. Они падают, и она понимает, что если она сейчас будет стоять, ее тоже убьют. Они начинают с подружкой какой-то этого мальчика оттягивать, но видят, что они ему не могут помочь вообще никак. Они начинают лезть, выбираться оттуда, но там вообще ужас творится. И там было либо два, либо три взрыва. Я слышала только один, но я когда стояла… Я выбежала на проезжую часть, я слышала, что был второй взрыв.
Альбина, студентка Мы ждали у кабинета. В пяти метрах от нас произошел взрыв, который заложил уши. Преподаватели начали бегать и говорить, что это пожар. Все бежали через заборы, куда могли. Когда бежали, было слышно взрывы, выстрелы. Это не был газовый баллон. Взрывов было штук пять. Секунда прошла — стрельнули, секунд семь прошло — опять. В групповой беседе пишут, что тех, кто был на лестнице и в столовой, расстреляли. Девочке две ноги взрывом сломало. Когда бежали, видели девочку без сознания, всю в крови лежавшую. Она лежала во внутреннем дворе техникума. Лежала на спине и еле-еле дышала.

Ольга Гребенникова, директор колледжа На 11 [часов] поехала в БТИ подписывать договор с детьми по практике. Ну наверное я бы сейчас была бы трупом. Потому что [имя погибшей] убили насмерть, ее мать убили насмерть. Трупов полно, детей трупов полно. Настоящий теракт. Ворвались… Ровно через пять или 10 минут после моего отъезда кто-то ворвался. Взорвали все, повылетали все стекла, взорвали холл. Бегали потом бросали какие-то взрывные пакеты. Потом с автоматами бегали, ну я не знаю с чем, по второму этажу, открывали кабинеты и убивали всех, кого могли найти, кто попадался. Ну это был… В общем, здесь все-все-все наши… Настоящий теракт, как это положено, как в Беслане. Я бы сейчас была трупом. Потому что всех моих людей поперестреляли насмерть. И дети погибли, и сотрудники погибли. Я не знаю.

Наталья Паникоровская, вахтер Я не знаю, каким образом они проникли. Были дети, шел поток, я дала звонок, как обычно, пропускала детей. Только прошел поток детей — был взрыв. Я думала, телевизор взорвался. Потом второй взрыв. А потом уже люди спускались, говорили, что по второму этажу слышали, как стреляют. Никто не проходил. Они могли с обратной стороны зайти: у нас там забор такой, что можно было пройти. С обратной стороны зайдите — там такие ворота, камеры нет, можно спокойно перелезть. Выстрелы я слышала. В скорую звонила, тревожную кнопку жала. Мне кажется, не одиночные, а автоматные, очередью были. Меня перевязали, еду обратно.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/incidents/10301886-pacany-padayut-krov-letit-povsyudu-ochevidcy-rasskazali-o-terakte-v-kerchi.html



Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

Есть подозрения что фотографии якобы нападавшего - фотомонтаж Pardon
hakim11
вахтера сделают крайним за безалаберность росгвардии и фсб да и вообще всей системы
Восьмеркин
власти сразу же пытаются скрывать, дезинформировать, впрочем как и всегда...твари lol1
SDRIVER
DAI писал(а):

Причём хорошо подготовленный в спецслужбы прощелкали...


Спецслцжбы все сейчас школотой навального заняты Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

STAS152005 писал(а):

Теракт..По мимо взрыва были слышны выстрелы....Америка епт... supercool

В америке оружие разрешено, у нас нет. Откуда быть выстрелам?
Лежандр
Восьмеркин писал(а):

власти сразу же пытаются скрывать, дезинформировать, впрочем как и всегда...твари lol1



Скрывать будут чуть позже, пока еще неразбериха и непонятно, что именно скрывать.. dns4
hakim11
Вангую окотникам( если выяснится что у него окотничье ружо)-будут продавтаь патроны поштучно и требовать гильзы взад возвращать 63

Добавлено спустя 42 секунды:

Всегда всё понятно СРАЗУ.
SDRIVER
Хлопцы, все не читал. Скажите . Украину уже обвинили в теракте?
STAS152005
hakim11 писал(а):

вахтера сделают крайним за безалаберность росгвардии и фсб да и вообще всей системы



Уже не теракт...Труп подозреваемого обнаружили там же.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Студиус того же колледжа....с охот.ружьем ...
802
SDRIVER писал(а):

В америке оружие разрешено, у нас нет. Откуда быть выстрелам?


Ты че курил? У нас низя только короткоствол и пулеметы.
hakim11
STAS152005
а терракт это что?
SDRIVER
Все школы России бдительно охраняются воинам Росгвардии, во всех школах рамки МД. Даже вроде у нас в деревне стоит facepalm
Тревожные кнопки в каждой школе.
Объясните как такое могло произойти. Это означает что школы страны в опасности. У каждой школы есть паспорт безопасности, который стоит большихъ денег. А где безопасность?

Последний раз редактировалось: SDRIVER (17 Октября 2018 16:51), всего редактировалось 1 раз
Sany_Omsk
SDRIVER писал(а):

Хлопцы, все не читал. Скажите . Украину уже обвинили в теракте?


Почитал мельком поцреотические сайты (да, я мазохист) - обвиняют хохлов, просят гаранта объявить войну.
SDRIVER
Sany_Omsk писал(а):

SDRIVER писал(а):

Хлопцы, все не читал. Скажите . Украину уже обвинили в теракте?


Почитал мельком поцреотические сайты (да, я мазохист) - обвиняют хохлов, просят гаранта объявить войну.

Тогда все нормально
hakim11
802 писал(а):

SDRIVER писал(а):

В америке оружие разрешено, у нас нет. Откуда быть выстрелам?


Ты че курил? У нас низя только короткоствол и пулеметы.



У нас много что можно. смотря кому..

судя по новостям если он приобрел недавно я вообще не удивлюсь что припер в вуз "похвастаться".А 150 патронов-вписывается в ограничение 400.
STAS152005
hakim11 писал(а):

а терракт это что?


Терракт это когда террористы из политических взглядов людей убивают..А тут банальная бытовуха. Когда крыша поехала...
TRANS MISSION
вы тут как мухи прям facepalm бабки на скамейке и то аргументированнее и логичнее lol1
hakim11
SDRIVER
не окраняет росгвардия школы и рамки там для антуражу. Даже в метро (даже меня) перестали проверять
wasd
Sany_Omsk писал(а):

Vlad B писал(а):

Очередная хохлоперемога, походу прям норовят чтоб мы проехались до Киева на танках. supercool


я хз как мы бы жили без хохлов
давно перегрызли бы друг друга обвиняя во внутренних проблемах
а так всегда есть Украина, Штаты, Израиль, Великобритания, Германия, Франция, Польша, Латвия, Литва, Эстония, Турция, Япония, Финляндия, Испания, кого забыл?

Кароч надо еще сильнее сплотиться вокруг лидера нации. Враги не только со всех сторон обложили, но уже и в сокральную корсунь проникли.



раньше проще было,Жиды во всём были виноваты supercool
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

hakim11 писал(а):

а терракт это что?


Терракт это когда террористы из политических взглядов людей убивают..А тут банальная бытовуха. Когда крыша поехала...

А ты откуда знаешь что он это сделал не из за политических взглядов? Пруфы
hakim11
STAS152005 писал(а):

hakim11 писал(а):

а терракт это что?


Терракт это когда террористы из политических взглядов людей убивают..А тут банальная бытовуха. Когда крыша поехала...


А мотивы пока НЕИЗВЕСТНЫ. Я бы как обыватель(не имея показания свидетелей) и судя по новостной ленте мог вообще предположить что он припёр оружие , нарушая закон показывал одногрупникам и потом....

а вот потом что угодно вплоть до отстреливался. Видео с камер в здании то есть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 33
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы