Страница 2 из 5
antipinoman
Al_Dimich писал(а):

кгам уже было?


однозначно, и мало того что ам, так ещё и этот самый, однополый.
hakim11
ладно, хрен с вами . пусть мобилизуют. На паек и в окоп я согласный..
Turner
antipinoman писал(а):

Turner писал(а):


Пожалуй в честь такого события я его куплю попробывать.


не советую.
лучше жигулевское(белорусское) в перекрестке по 37 - вот это отличное пиво.
а халзан это пдц



Лидское беру, и букет чувашии - белое пшеничное, праздничное светлое, темное бархатистое. Медведевское наше пиво беру. Халзан ни разу не пробывал.
antipinoman
Turner писал(а):

Халзан ни разу не пробывал.


и правильно, не надо Smile
svarnoi
hakim11 писал(а):

ладно, хрен с вами . пусть мобилизуют. На паек и в окоп я согласный..

видно у вас с работой там совсем абзац,если ты готовый вшей идти давить за банку тушняка ROFL
Кстати тебе никто не даст отсидеца в окопе, через крым и одесу пойдешь перво наперво наступать на молдаван supercool
STAS152005
svarnoi
Тебя вечным дневальным по сортирам сделаю...Будешь г..но в роте убирать.А Сержант Антиполиман будет у тебя чистоту сортира проверять...
hakim11 писал(а):

Так, мне уазке пороги варить и потом генерала возить до продсклада стасового. Пока воздержусь.


Ты готовся тоже...Мне водитель свой нужон.Кто будет пиз..ную тушенку на икру обменивать? Главное там прицеп по больше чтоб был..фуле мелочь то по корманам тырить..Мы сразу на большую орбиту выйдем! rlzz
Bladik874
hakim11 писал(а):

ладно, хрен с вами . пусть мобилизуют. На паек и в окоп я согласный..



Тебя побережем Хаким!
Отправим воевать на родину за Путина на передовую Полимана! gpn
Лежандр
Пробовал халзан. Один раз, второй не стану.. Не то что совсем г@$но, есть и похуже. Но и ничего такого, чтоб его выделять.. Pardon

З.Ы Интересно меня таки окончательно списали или опять возраст повысили - до 60?... facepalm
Tony999io
svarnoi писал(а):

STAS152005 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


А есть такая на фронте должность, чтобы разливать военным по эти самые 100 грамм?


Есть но уже занято....(Антиполиман подсуетился...) Для тебя только первая линия в атаке....
Хотя если подчерк хороший..Могу в писари взять. Будешь похоронки писать. supercool

я согласный писарем,первую похоронку напишу качественно на анастасию стаськовну геройски подавившуюся тушняком 63



стаська если и подавиться

то только спермой
ибо пойдет по призванию фронтовой бл*дью pst
Tony999io
802
Во всех военно-апокалиптических темах Стас видит себя непременно командиром-вершителем судеб, от которого много чего зависит hehe
hakim11
STAS152005 писал(а):

svarnoi
Тебя вечным дневальным по сортирам сделаю...Будешь г..но в роте убирать.А Сержант Антиполиман будет у тебя чистоту сортира проверять...

hakim11 писал(а):

Так, мне уазке пороги варить и потом генерала возить до продсклада стасового. Пока воздержусь.


Ты готовся тоже...Мне водитель свой нужон.Кто будет пиз..ную тушенку на икру обменивать? Главное там прицеп по больше чтоб был..фуле мелочь то по корманам тырить..Мы сразу на большую орбиту выйдем! rlzz


переделаю лодочный Good Drinks or Beer 63

Добавлено спустя 41 секунду:

802 писал(а):

Во всех военно-апокалиптических темах Стас видит себя непременно командиром-вершителем судеб, от которого много чего зависит hehe



притягивает будущее. Это правильно
Tony999io
802 писал(а):

Во всех военно-апокалиптических темах Стас видит себя непременно командиром-вершителем судеб, от которого много чего зависит hehe



тоже заметил pst
svarnoi
STAS152005 писал(а):

svarnoi
Тебя вечным дневальным по сортирам сделаю...Будешь г..но в роте убирать.А Сержант Антиполиман будет у тебя чистоту сортира проверять...

hakim11 писал(а):

Так, мне уазке пороги варить и потом генерала возить до продсклада стасового. Пока воздержусь.


Ты готовся тоже...Мне водитель свой нужон.Кто будет пиз..ную тушенку на икру обменивать? Главное там прицеп по больше чтоб был..фуле мелочь то по корманам тырить..Мы сразу на большую орбиту выйдем! rlzz


Настя шлюxа окопная по определению не может кого то дневальным назначать,потому как в перерывах между сосанием куя у мелких начальников ,занимается травлей крыс в веренном помещении приказарменной прачечной 63 так что иди готовь мыло подмывайся и марш в окоп,не забудь очко помыть Razz
STAS152005
svarnoi
Такие как ты только из под шконки тявкать умеют...А в реале сапоги лижут. Так что тявкай пока.... 63
802 писал(а):

видит себя непременно командиром-вершителем судеб


У мене документ на то имеется...А потому право имею.
komatoz
Чапай
я вот думаю, а не пора ли тебе за свои слова ответ держать ?


В общем выбирай, как тебя наказать, если завтра войны и мобилизации не случится.
Время у тебя до утра есть.

Последний раз редактировалось: komatoz (17 Октября 2018 16:55), всего редактировалось 1 раз
svarnoi
STAS152005 писал(а):

svarnoi
Такие как ты только из под шконки тявкать умеют...А в реале сапоги лижут. Так что тявкай пока.... 63

802 писал(а):

видит себя непременно командиром-вершителем судеб


У мене документ на то имеется...А потому право имею.

не расчитывай с липовым белым билетом в больничке у дохтора *** сосать,твое место с колотушкой солдатские портки стирать в подвале. 63
SDRIVER
802 писал(а):

Во всех военно-апокалиптических темах Стас видит себя непременно командиром-вершителем судеб, от которого много чего зависит hehe

Он свою то судьбу вершить не может. Тесть с тещей его судьбу 15 лет вершили pst
komatoz
посмотрим чего чапай себе завтра выберет.
реально достали подобные темы.


supercool
Turner
Сейчас солдаты портянки не носят. Летние и зимние носки выдают. Если портки это штаны, тогда да
antipinoman
komatoz писал(а):

я вот думаю, а не пора ли тебе за свои слова ответ держать ?


может он и рассчитывал что его накажут противоестественным путём hehe
svarnoi
Turner писал(а):

Сейчас солдаты портянки не носят. Летние и зимние носки выдают.

портки это не портянки.ее задача говна с портков отстирывать Smile
SDRIVER
komatoz писал(а):

посмотрим чего чапай себе завтра выберет.
реально достали подобные темы.


supercool

К больным людям надо с пониманием относиться. Зря ты так
komatoz
antipinoman писал(а):

может он и рассчитывал что его накажут противоестественным путём


Ну почему противоестественным. мыж не "чапай" какие то . вполне естественным баном наградим за такие "выдающиеся" говнотемы.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

SDRIVER писал(а):

К больным людям надо с пониманием относиться. Зря ты так


я всё понимаю это же в его интересах. Когда чапай (и это не секрет) частенько вещает реально пургу, возникает вопрос, зачем он это делает ?
если таблетки забыл принять в виду сильной занятости на форуме- так мы поможем. Уберем раздражающий фактор в виде форума , чтобы не отвлекал таблетки принимать.

Последний раз редактировалось: komatoz (17 Октября 2018 17:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Tony999io
komatoz писал(а):

Чапай
я вот думаю, а не пора ли тебе за свои слова ответ держать ?


В общем выбирай, как тебя наказать, если завтра войны и мобилизации не случится.
Время у тебя до утра есть.




hehe не боишься его желание выполнить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы