Страница 3 из 5
Люрр
Думаю , или пистапол 2018 или пестапол 2018
svarnoi
antipinoman писал(а):

komatoz писал(а):

я вот думаю, а не пора ли тебе за свои слова ответ держать ?


может он и рассчитывал что его накажут противоестественным путём hehe

завтра окажется что маски сброшены и не Чапай он вовсе,а какой нибудь Шувалов,к примеру.И обьявят они мобелейзацию по поручениюСамого.Вот тогды ты от своих противоестественных побуждений вынужден будешь отказаться supercool 63
802
STAS152005 писал(а):

У мене документ на то имеется...А потому право имею.


и#@ть-колотить facepalm А мы-то думали что ты обычный фантазер, от скучного быта рисующий в воображении некий героический мирок Pardon
komatoz
Tony999io писал(а):

не боишься его желание выполнить?


Я всегда с радостью помогаю людям Smile.
И помощь моя проста и эффективна как "финЬская клизЬма на 8 литров" Smile.
STAS152005
802
Я в данном случае прикалываюсь... lol1
ПрапорЪ
STAS152005 писал(а):

Хотя если подчерк хороший..Могу в писари взять.



ну ты пздц "пейсатель-грамотей" facepalm
komatoz
эх, опередили с клизЬмой... pst
Люрр
komatoz писал(а):

Tony999io писал(а):

не боишься его желание выполнить?


Я всегда с радостью помогаю людям Smile.
И помощь моя проста и эффективна как "финЬская клизЬма на 8 литров" Smile.

pst pst pst
svarnoi
Лежандр писал(а):

Пробовал халзан. Один раз, второй не стану.. Не то что совсем г@$но, есть и похуже. Но и ничего такого, чтоб его выделять.. Pardon

З.Ы Интересно меня таки окончательно списали или опять возраст повысили - до 60?... facepalm

вроде как младшие офицеры до подпола на учете до 60 ти supercool
komatoz
Люрр писал(а):

komatoz писал(а):

Tony999io писал(а):

не боишься его желание выполнить?


Я всегда с радостью помогаю людям Smile.
И помощь моя проста и эффективна как "финЬская клизЬма на 8 литров" Smile.

pst pst pst


Можеш себе в подпЕсь поставить Smile разрешаю. Копирайт фразы мой.
Люрр
komatoz писал(а):

Люрр писал(а):

komatoz писал(а):

Tony999io писал(а):

не боишься его желание выполнить?


Я всегда с радостью помогаю людям Smile.
И помощь моя проста и эффективна как "финЬская клизЬма на 8 литров" Smile.

pst pst pst


Можеш себе в подпЕсь поставить Smile разрешаю. Копирайт фразы мой.


Вадюсик много лет назад мне подпись отключил pst
Базилио 55
А я уже снят с учета...буду в тылу руководить. supercool
svarnoi
Интересно другое,случись война кто будет собюзником?с кем у нас договорА о взаимопомощи?.С старухой Меркель?.Нету,может с япончиками? Тоже нету.С абхазией и осетией? ЧЕРТОВСКИ интересно.С ираном? Даже с китаем нету.С Асадом есть говорят. supercool Вобщем коалиции супротив супостатов как понимаю нет и не будет. supercool
Люрр
svarnoi писал(а):

Интересно другое,случись война кто будет собюзником?с кем у нас договорА о взаимопомощи?.С старухой Меркель?.Нету,может с япончиками? Тоже нету.С абхазией и осетией? ЧЕРТОВСКИ интересно.С ираном? Даже с китаем нету.С Асадом есть говорят. supercool Вобщем коалиции супротив супостатов как понимаю нет и не будет. supercool

трансуха тышто забыло, что у нашей страны только два союзника, но зато каких!
Лежандр
svarnoi писал(а):

Лежандр писал(а):



З.Ы Интересно меня таки окончательно списали или опять возраст повысили - до 60?... facepalm

вроде как младшие офицеры до подпола на учете до 60 ти supercool



О мля... А ведь 30 лет назад были до 45..Потом 50, потом 55, а теперь ты гришь 60... facepalm
svarnoi
Шут гороховый,даже в первую мировую была коалиция у царя,даже во вторую мировую была коалиция у коммунистов.учи историю,и забудь про армию и флот трухлявый.его разбомбят в течение недели.а кузя и сам утонет.В военном плане без союзников у Рф нет ни малейшего шанса.Вожди это понимают и не начнкт самоубийственую войну с супостатом вооруженным до зубов передовыми технологиями. supercool
Яков_Лещ
svarnoi писал(а):

Интересно другое,случись война кто будет собюзником?с кем у нас договорА о взаимопомощи?



Вануату, ДНР/ЛНР, Абхазия. Good
Лежандр
Люрр писал(а):

трансуха тышто забыло, что у нашей страны только два союзника, но зато каких!



Венесуэла и Свазиленд? Good dns4
Turner
Адмирал Рейхсмаршал Генералиссимус Межгалактических Диванных Войск Сил Добра и Зла Великий Спрут Всеволжский не появлялся?
tvist
Базилио 55 писал(а):

А я уже снят с учета...буду в тылу руководить.


Всех поставим в Строй! Коротко но ясно.
Из Устава...
Строй - установленное Уставом размещение военнослужащих, подразделений и воинских частей для их совместных действий в пешем порядке и на машинах.
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

Я воевать не пойду. nea



Навоевали уже, горе витязи .
Харемба маремба
supercool
https://youtu.be/Y0-8do53Etg
Номерной
hakim11 писал(а):

ладно, хрен с вами . пусть мобилизуют. На паек и в окоп я согласный..


На всех тушенки не хватит.
Не обольщайся.
Её еще раньше растащат поллитрук и Ко. 63
Люрр
svarnoi писал(а):

Шут гороховый,даже в первую мировую была коалиция у царя,даже во вторую мировую была коалиция у коммунистов.учи историю,и забудь про армию и флот трухлявый.его разбомбят в течение недели.а кузя и сам утонет.В военном плане без союзников у Рф нет ни малейшего шанса.Вожди это понимают и не начнкт самоубийственую войну с супостатом вооруженным до зубов передовыми технологиями. supercool



вот ты такой старый, а нищий! Это потому что ты тупой! Потому как если это было правда про трухлявый флот и армию, твои хозяюшки уже давно устроили интервенцию , как в начале 20 века . Но в отличии от тебя у них есть кусок мозга, который понимает, что их картонный флот и армия клоунов сгорят в течении 10 минут. Вот только поэтому еще, сатанисткое государство в северной америке, до сих пор еще не захватила весь свободный мир...
svarnoi
Люрр писал(а):

svarnoi писал(а):

Шут гороховый,даже в первую мировую была коалиция у царя,даже во вторую мировую была коалиция у коммунистов.учи историю,и забудь про армию и флот трухлявый.его разбомбят в течение недели.а кузя и сам утонет.В военном плане без союзников у Рф нет ни малейшего шанса.Вожди это понимают и не начнкт самоубийственую войну с супостатом вооруженным до зубов передовыми технологиями. supercool



вот ты такой старый, а нищий! Это потому что ты тупой! Потому как если это было правда про трухлявый флот и армию, твои хозяюшки уже давно устроили интервенцию , как в начале 20 века . Но в отличии от тебя у них есть кусок мозга, который понимает, что их картонный флот и армия клоунов сгорят в течении 10 минут. Вот только поэтому еще, сатанисткое государство в северной америке, до сих пор еще не захватила весь свободный мир...


Ну ты и придурок.Попутал хозяев. Хозяева ТЕБЕ платят чтоб ты тут дублировал телеканал Эрнста. Это итак уже всем ясно. Мне платят ,придурь, на одном из вед. предприятий ВПК.Да, не столько сколько бы хотелось. facepalm Но я для этой страны делаю гораздо больше пользы чем ты, гребаный гороховый шут,который тут уже смешон всем и давно. Получаешь за посты.Менять тебя пора.Ты смешон. Песдишь неубедительно.
Хотя ты прав,меня это служба уже заипала.Она неблагодарная.Пора перемещаться к тем хозяевам о которых тут трепешь,Они пощедрей будут.Я пожалуй воспользуюсь твоим советом. Smile
antipinoman
ну чо там, голубок сизокрылый уже принёс извинения, или решил от звонка до звонка мотать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы