Страница 4 из 5
kotmu
С кем воюем?
Я помню по Ярику лозунги висели - мы победим. И епло повелителя часов.
Я все время думал - а кого победим facepalm
Я вроде не с кем не воевал Pardon
Ludvig
kotmu писал(а):

Я помню по Ярику лозунги висели - мы победим. И епло повелителя часов.


Теперь пусть они побеждают. Ихняя земля, пусть сами за нее и воюют.
приорист
Art_16R
Не обманул чапай wwow
Цитата:

мобилизация" стартует


https://www.nta-nn.ru/news/society/2018/news_592156/
DAI
А давайте обсудим, чтобы бы было если бы вдруг, не дай Бог, вместо вчерашних событий произошло бы серия террористических актов в которых бы явно усматривался украинский след? Ну практически тоже самое что они делают на Донбассе?
aleks@@
DAI писал(а):

вместо вчерашних событий произошло бы серия террористических актов в которых бы явно усматривался украинский след


пару тройку калибров ,да прям по центру киева Pardon или где у них там дума ,и смешать г@$но с г#$@ом
hakim11
DAI писал(а):

А давайте обсудим, чтобы бы было если бы вдруг, не дай Бог, вместо вчерашних событий произошло бы серия террористических актов в которых бы явно усматривался украинский след? Ну практически тоже самое что они делают на Донбассе?



Это ты подводишь пипл под статьи?

начни издалека- где именно.

А как можно усматривать след ДО результатов расследования и обнародования его ИТОГОВ?
tvist
kotmu писал(а):

Я все время думал - а кого победим


Во первых беспорядок рядом с дорогами.
Там где пробки безсветофорный проезд, путём постройки эстакад, расширение полос движения, ....
svarnoi
Ну чо, главком занят керченским стрелком,ему не до всего.Передумали воевать с супостатами supercool .Настена и политруки могут расслабить булки gpn
antipinoman
чапай не смог переплыть урал, потоп до 22 числа hehe
tvist
svarnoi писал(а):

.Передумали воевать с супостатами


Надо мобилизовать на субботники, воскресники....
Вон у Евреев, евреи всего мира приезжали в Израиль и на складах наводили марафет....
veter
Чапай писал(а):

Война парни


Сёдня звонили из отдела кадров. Просили зайти в военкомат срочно. Завтра схожу, узнаю. Чёто активизировались ненашутку. supercool
Второй раз за три месяца вызывают. И оба раза не повесткой как положено, а через место работы. Так что имхо может зря забанили чапая.
DerDen
Turner писал(а):

antipinoman писал(а):

Turner писал(а):


Пожалуй в честь такого события я его куплю попробывать.


не советую.
лучше жигулевское(белорусское) в перекрестке по 37 - вот это отличное пиво.
а халзан это пдц



Лидское беру, и букет чувашии - белое пшеничное, праздничное светлое, темное бархатистое. Медведевское наше пиво беру. Халзан ни разу не пробывал.


Лидское гамно, из белорашинских рулит алiвария

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

И там, эта, я сейчас в Шанхае, если до субботы начнётся, цинканите, я билет и паспорт съем до прояснения ситуации dns4
zmey999
svarnoi писал(а):

Интересно другое,случись война кто будет собюзником?с кем у нас договорА о взаимопомощи?.С старухой Меркель?.Нету,может с япончиками? Тоже нету.С абхазией и осетией? ЧЕРТОВСКИ интересно.С ираном? Даже с китаем нету.С Асадом есть говорят. supercool Вобщем коалиции супротив супостатов как понимаю нет и не будет. supercool



Иран
svarnoi
zmey999 писал(а):

svarnoi писал(а):

Интересно другое,случись война кто будет собюзником?с кем у нас договорА о взаимопомощи?.С старухой Меркель?.Нету,может с япончиками? Тоже нету.С абхазией и осетией? ЧЕРТОВСКИ интересно.С ираном? Даже с китаем нету.С Асадом есть говорят. supercool Вобщем коалиции супротив супостатов как понимаю нет и не будет. supercool



Иран

Иран не смог одолеть Хуссейна в свое время.Они люто воевали с ираком.И чо?хрен им от бублика достался.Пришли ам ерикосы и за неделю снесли Хуссейна.также снесут и Иранцев.Ирану ни пяди с иракской территории не перепало.
С ТАКИМИсоюзниками лучше сразу сдаться.Вот с Пакистаном в союзниках можно было бы повоевать против япошек скажем. Razz
Косолапый
Мне пофиг на вашу мобилизацию, у меня белый билет и справка есть. Буду к чужим женам ходить на чаек, когда их перемолет в мясорубке войны.
Серый110
DAI писал(а):

А давайте обсудим, чтобы бы было если бы вдруг, не дай Бог, вместо вчерашних событий произошло бы серия террористических актов в которых бы явно усматривался украинский след? Ну практически тоже самое что они делают на Донбассе?


Захарченко, моторола, гиви, рязанский сахорочек? hehe hehe hehe
tvist
Косолапый писал(а):

Мне пофиг на вашу мобилизацию, у меня белый билет и справка есть.


Отправят на передовых рубежах (даже в глубине России) обустраивать позиции...
Чапай
antipinoman
ооо комдив всплыл со дна урала Smile
Чапай писал(а):

https://youtu.be/798BvNShxlQ?t=313


Техника всегда перемещалась с места на место. Просто раньше не было Гомикадзе никаких. И поверьте, скоро их опять не будет. Ютюб прикроют.
З.Ы. окна "заклеены"чтобы не разбили, а ночью - со времен совка военным эшелонам давали "зеленый" по ночам
Чапая, 3.14дора, в военные времена расстреляли бы сразу за паникерство!
svarnoi
tvist писал(а):

Косолапый писал(а):

Мне пофиг на вашу мобилизацию, у меня белый билет и справка есть.


Отправят на передовых рубежах (даже в глубине России) обустраивать позиции...

белобилетчиков в тайгу.Будут вместо насосов ртами надувать резиновые танки и ракеты шойги supercool
svarnoi
ты то куда лезешь со своим ржавым мнением, окалина старая! facepalm
tvist
svarnoi писал(а):

белобилетчиков в тайгу.


Если там построить дороги и дома отдыха, там 5 месяцев находятся по путевкам отдыхающие, а месяц полк передвижных комплексов РВСН, а после опять отдыхающие или те кто отправлен на обязательные или принудительные работы....
Главное враг введён в заблуждение!!!
tvist
Зyбиловод писал(а):

ты то куда лезешь со своим ржавым мнением, окалина старая!


Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы