Страница 1 из 2
CoolM
Помните, после Крыма, на драйв кахолик мне писал что мол, я в базе миротворец?
Ладно хоть не соврал)). Баловался с Алисой в телефоне, сказал найти фото и свое фото. Нашла с базы моротворца, через тор зашёл почитал о себе любимом. Всё с одноклассников взяли, там лента доступна всем, припояли антихохляцкую деятельность. Так что весь лол походу там же)))
jaki
давай ссыль хоть по радуемся за тебя. gpn hehe
Яков_Лещ
CoolM писал(а):

Так что весь лол походу там же)))



Что, и я тоже?! nea
Dangerous
Хорошо што не в бозЕ
supercool
CoolM писал(а):

Всё с одноклассников


CoolM писал(а):

Так что весь лол походу там же


Только дебилы зарегены в соцсетях, а тем более выкладывают свою рожу в интернетах! facepalm
viper31
Зyбиловод писал(а):

Только дебилы зарегены в соцсетях, а тем более выкладывают свою рожу в интернетах!


Ты еще огурцом тут погрози pst
DAI
CoolM писал(а):

Помните, после Крыма, на драйв кахолик мне писал что мол, я в базе миротворец?
Ладно хоть не соврал)). Баловался с Алисой в телефоне, сказал найти фото и свое фото. Нашла с базы моротворца, через тор зашёл почитал о себе любимом. Всё с одноклассников взяли, там лента доступна всем, припояли антихохляцкую деятельность. Так что весь лол походу там же)))


Не весь ЛОЛ, а лишь те алени, кто захотел быт публичным в сраных соцсетях! Wink
CoolM
DAI
Драйв2 тоже соц сеть?
Серый110
CoolM писал(а):

DAI
Драйв2 тоже соц сеть?


Даже если здесь выложил мордашку, уже скотсеть.
CoolM
Даже отчество нашли, но тут я свечусь очень хорошо тк участвовал в выборах у депутаты, так что, плюс жил на Украине, судя по всему доступы к базам сбу у деятелей есть.
Meffex
viper31 писал(а):

Ты еще огурцом тут погрози


ROFL ROFL ROFL
CoolM
Серый110 писал(а):

CoolM писал(а):

DAI
Драйв2 тоже соц сеть?


Даже если здесь выложил мордашку, уже скотсеть.


Тут я может и выкладывал, покрайне мере пару раз мысли были.
Алексей 123
CoolM
Шо теперь? Вна Украину не пустят? Или пустят но не выпустят? Или агенты СБУ за тобой выедут? Чем чревато?
El Dron
viper31 писал(а):

Зyбиловод писал(а):
Только дебилы зарегены в соцсетях, а тем более выкладывают свою рожу в интернетах!

Ты еще огурцом тут погрози pst


ну Зуб прав, дальше будет больше rlzz
hakim11
а ещё кто там с лолу есть?

Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:

кистати голубенку надеюсь за помощь нам туда тоже внесли?
CoolM
Алексей 123 писал(а):

CoolM
Шо теперь? Вна Украину не пустят? Или пустят но не выпустят? Или агенты СБУ за тобой выедут? Чем чревато?



Пока не распадется не пустят hehe
hakim11
Алексей 123 писал(а):

CoolM
Шо теперь? Вна Украину не пустят? Или пустят но не выпустят? Или агенты СБУ за тобой выедут? Чем чревато?



насколько помню у них не возбраняется всеми силами и средствами расправляться с неугодными руками "патриотов"
но могу ошибаться..
CoolM
hakim11
да я как бы и не планировал посещать, да и по моим прогнозам не долго неньке быть единой.
Серый110
CoolM писал(а):

да я как бы и не планировал посещать, да и по моим прогнозам не долго неньке быть единой.


Чёт наши форумные хохлы, что олигофрен, что люрр то же такого же мнения. hehe hehe На чём оно основано?
hakim11
CoolM
а при чём тут поездки ТУДА?
CoolM
Серый110 писал(а):

CoolM писал(а):

да я как бы и не планировал посещать, да и по моим прогнозам не долго неньке быть единой.


Чёт наши форумные хохлы, что олигофрен, что люрр то же такого же мнения. hehe hehe На чём оно основано?


просто надо историю почитать. я там не нашел страны под таким названием свободной.
Серый110
DAI
Не хочу никого пугать и радовать тем самым залуголубенко, однако с их ипанутых сбудется... Не так давно у нас при пересечении границы по пограничному пункту пропуска "Нехотеевка" (с украинской стороны другое название, за давностью лет уже забыл) хохлы задержали нашего местного адвоката, который тоже был в базе "миротворец" и вменили ему незаконное посещение нашего Крыма. Адвокат сам виноват, что был очень публичным и не раз освещал в соцсетях свои поездки в Крым. А тут подумал, что хохлы уже замирились и решил в Харьков построй памяти мотнуть.
Сестра в Крыму судейский работник. Дык говорит никто из судейского аппарата, судьи и правоохранители (все указанные лица из числа прежних украинских сотрудников) в Украину не ездят, ибо хохлы их тупо закрывают. Так, что ТСу в Украину путь заказан, с них сбудется....
antipinoman
нечего там делать, в этом хохланде.
чертилу тока одного можно к ним выслать, с юбк сразу в винницу.
DAI
antipinoman писал(а):

нечего там делать, в этом хохланде.
чертилу тока одного можно к ним выслать, с юбк сразу в винницу.



Это нам нечего делать, а у тебя там спонсор-карифан pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы