Страница 61 из 64
FHR
я всегда с уважением смотрю на лифтованные проходимцы на злой резине и стальными бамперами -это мужики с большой буквы М.
А на гламурных блестючих с фальшпорогами полупедики мелкочленики
Jackal
FHR писал(а):

я всегда с уважением смотрю на лифтованные проходимцы на злой резине и стальными бамперами -это мужики с большой буквы М.
А на гламурных блестючих с фальшпорогами полупедики мелкочленики


ты пропустил мимо ушей то, что я сказал. Я говорил про использование лифтованных внедорожников в городе в качестве ежедневной машины. На пневме таких проблем нет, изменение клиренса в весьма широких пределах не выходя из машины за считанные секунды.
FHR
Jackal
деньги считать научись, ты тонну таскаешь хлама который тебе раз в мес. пригодится.
Я в городе даже запаски не вожу чтобы бенз лишний не тратить попусту
802
Jackal писал(а):

Я говорил про использование лифтованных внедорожников в городе в качестве ежедневной машины. На пневме таких проблем нет,



А какие проблемы у лифтованного внедорожника в городе?

FHR писал(а):

деньги считать научись, ты тонну таскаешь хлама который тебе раз в мес. пригодится.


Дизельному мотору пофиг supercool Содержание двух автомобилей дороже по сравнению с дополнительными "внедорожными" 2-3 литрами на сотню Razz
Eddi
Хватит др...ть на вёдра народ! Razz Ваша машина (практически любая) нужна только Вам и никому она больше не интересна. Кроме ретрокаров и уникальных машин.
Бомбовоз
FHR писал(а):

А на гламурных блестючих с фальшпорогами полупедики мелкочленики



63

в пластмаской защитой картера

меня убивают когда такие джиповоды на скорости 5 км/ч переезжают лежачие полицейские и ж/д переезды сохдавая пробки facepalm
Eddi
Бомбовоз писал(а):

FHR писал(а):

А на гламурных блестючих с фальшпорогами полупедики мелкочленики



63

в пластмаской защитой картера

меня убивают когда такие джиповоды на скорости 5 км/ч переезжают лежачие полицейские и ж/д переезды сохдавая пробки facepalm



Так они берегут ресурс для настоящих гОвен hehe
FHR
Eddi
вон в соседней теме "берегущего ресурс" некрота на светофоре поставила на колени
СМВ
FHR писал(а):

деньги считать научись, ты тонну таскаешь хлама который тебе раз в мес. пригодится.
Я в городе даже запаски не вожу чтобы бенз лишний не тратить попусту


капец кроильщик facepalm
стекла открываешь? открытое окно это пол литра бенза на сотню! про кондиционер не спрашиваю даже, потому как он для полупедиков, а климат для полных педиков pst
свет хотя бы ночью включаешь? музыку слушаешь? это все тоже расход увеличивает. хотя музыка это тоже излишество для полупедиков.
и главный вопрос. печка зимой работает? или тру мужики с большой буквы М ездят в валенках и тулупе с бутылкой водки в кармане для сугреву supercool
mikal
Фархада несло (с) facepalm
Jackal
FHR писал(а):

Jackal
деньги считать научись, ты тонну таскаешь хлама который тебе раз в мес. пригодится.
Я в городе даже запаски не вожу чтобы бенз лишний не тратить попусту


ты ж сам отмечал, что твоя нива на трассе тратит больше чем мой крипич - 12 против 9 lol1
FHR
Jackal
я на ней на трассе не езжу, убиться можно, козлит безбожно, в городе кстати сносно, легче парковать, она длиной 3.8м. аэродинамика в городе пофигу,
Серго К.
Илья В. писал(а):

Серго К. писал(а):

Т.е. на размер скидки за трейд ин?

Может быть.



Сомнительно, они за 1.9 его очень долго будут продавать



Угу. Не за 1.9.

За 1.89 63

https://m.auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/touareg/1079550948-9a3efdb9/

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Ёхан Палыч
ну а Jackal может ездить и в городе и на трассе, че ж вас так бомбит то?
либо он обозначил свое участие в кольцевых гонках?
Turner
Я ездил по трассе на диско 4 за рулем, 800 км. Прекрасная именно трассовая машина. Тяжелая, хороший выкат, приличные тормоза (на форде эксплорере или прадо их вообще нет в сравнении). Дизель, динамики за глаза, идет стабильно как по рельсам, высоко сидишь. Валкость есть, абсолютно не мешает, зато дорога как бархатная. Руль правда очень тяжелый как по мне, в городе неудобно, я привык к очень легкому рулю и просто откровенно лень вертеть тугой руль.
По проходимости что диско что ррспорт насуют хоть ниве хоть шниве хоть патриоту по самые гланды. Ессно их жальче, но это далеко не паркетники если объективно смотреть на их внедорожные способности.
Jackal
Turner писал(а):

Я ездил по трассе на диско 4 за рулем, 800 км. Прекрасная именно трассовая машина. Тяжелая, хороший выкат, приличные тормоза (на форде эксплорере или прадо их вообще нет в сравнении). Дизель, динамики за глаза, идет стабильно как по рельсам, высоко сидишь. Валкость есть, абсолютно не мешает, зато дорога как бархатная. Руль правда очень тяжелый как по мне, в городе неудобно, я привык к очень легкому рулю и просто откровенно лень вертеть тугой руль.
По проходимости что диско что ррспорт насуют хоть ниве хоть шниве хоть патриоту по самые гланды. Ессно их жальче, но это далеко не паркетники если объективно смотреть на их внедорожные способности.


Ну, вот, хоть один нашелся практик. Да, ощушения от поведения на трассе именно такие. Руль, да туговат, особенно в сравнении с абсолютно "невесомым" на Спортадже прошлом (как на новом не знаю), потом привыкаешь.
РРспорт (прошлая генерация) было бы правильнее назвать не "спорт", а "офроуд". Машины, действительно, настоящие внедорожники, но их возможносятями владельцы зачастую пользуются редко Smile
FHR
чета в расход 9л не верится, там 2.5т своего веса
зы: ну продолжим засирать чужую тему.
Большой салон трудней прогреть, все время стекла запотевшие будут, на автомойку чаще придется ездить, резина дорогущая

Последний раз редактировалось: FHR (26 Октября 2018 16:28), всего редактировалось 1 раз
Илья В.
Серго К. писал(а):

Угу. Не за 1.9.

За 1.89

https://m.auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/touareg/1079550948-9a3efdb9/



Да уж. Ну тут в кредит кто-нибудь за 1.8 может и возьмет.
Jackal
FHR писал(а):

чета в расход 9л не верится, там 2.5т своего веса
зы: ну продолжим засирать чужую тему.
Большой салон трудней прогреть, все время стекла запотевшие будут, на автомойку чаще придется ездить, резина дорогущая



У моего масса больше чем 2.5, а именно 2.75
Посмотри расход у Серго. Тоже не веришь? 63
Ёхан Палыч
FHR писал(а):

Большой салон трудней прогреть, все время стекла запотевшие будут


запотевание стекол от прогрева не зависит, а зависит от вентиляции
может обмерзание имел в виду?
FHR писал(а):

на автомойку чаще придется ездить


с чего это?
FHR писал(а):

резина дорогущая


огласи типоразмер на свою авудь
BlackCorsair
Серго К. писал(а):

Илья В. писал(а):

Серго К. писал(а):

Т.е. на размер скидки за трейд ин?

Может быть.



Сомнительно, они за 1.9 его очень долго будут продавать



Угу. Не за 1.9.

За 1.89 63

https://m.auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/touareg/1079550948-9a3efdb9/

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:



кожа г@$но.
за 100 вся растянулась.
Или вес под центнер катался

Сравнить например с Вольво, тур будет не в лучшем свете. bboyan
Бомбовоз
Jackal писал(а):

Посмотри расход у Серго. Тоже не веришь? 63



пока что мы видели как он проехал 29 км при средней скорости 34 км/ч - вообще ни о чём данные Pardon
FHR
Ёхан Палыч
16 радиус на ауди, диск тыщ 5 стоит
Turner
BlackCorsair писал(а):

кожа г@$но.
за 100 вся растянулась.
Или вес под центнер катался

Сравнить например с Вольво, тур будет не в лучшем свете.



В хс90 с пробегом 75 тысяч кожа в худшем состоянии. Правда он 10 года а не 13.
На картинка сидухи в полном порядке, машина на фарше, я думаю еслиб потенциальные покупатели знали реальную историю этого табурега то забрали бы несильно торгуясь. Счас просто все подозрительные очень, видят шоколад и все равно боятся, а мы то знаем что машина эксплуатировалась нормально, не кроили не вжаривали, знаем зачем номера поменяны.

А насчет сравнения дизельных табурега и девяностика, вольво проигрывает по движку, динамике, салону и премиальности. И стоят они подешевле если параметры схожие.
hakim11
FHR писал(а):

чета в расход 9л не верится, там 2.5т своего веса
зы: ну продолжим засирать чужую тему.
Большой салон трудней прогреть, все время стекла запотевшие будут, на автомойку чаще придется ездить, резина дорогущая



на хабише около такого расход дизеля..меня впечатлило
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 61 из 64
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы