Страница 11 из 12
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78 писал(а):

настасья думает что каждый тросик ручника к ее карете продается отдельно hehe



Левый и правый. Pardon



видимо настасье продали раздельно



Так они не продаются парой, у них разные в каталоге номера. Smile



должны комплектом идти. у всего в каталоге разные номера
Бомбовоз
Яков_Лещ писал(а):

Бомбовоз писал(а):

STAS152005 писал(а):

Бомбовоз
facepalm ..Увы и ах..Ручник один а вот тросика два.Отдельно на каждое колесо...

Если что, при мне меняли я всю систему смотрел еще сам...ДВА тросика. supercool



а набуя их МЕНЯТЬ, когда их тупо регулируют ??



Так им лет двадцать, разлохматились, небось, ну, и пыль/грязь внутрь попадают. Smile



ну коль пошла такая пьянка тогда надо и тормозные шланги менять сразу facepalm
STAS152005
Яков_Лещ
Ну что ты идиотам пытаешься объяснить? Они машину только на заднем сидении видели да и то в определенной позиции))) 63
Mihalych78
приношу извинения
тросы и правду левый/правый продаются на сонату

Добавлено спустя 24 секунды:

STAS152005 писал(а):

Яков_Лещ
Ну что ты идиотам пытаешься объяснить? Они машину только на заднем сидении видели да и то в определенной позиции))) 63



с зажатой между ног твоей головой gpn
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Яков_Лещ
Ну что ты идиотам пытаешься объяснить? Они машину только на заднем сидении видели да и то в определенной позиции))) 63



идиоты не понимают на буя столько бабла вкладывать в битую тачку 12 летнюю которой красная цена 200 штук - до пенсии будешь ездить ? Pardon
STAS152005
Бомбовоз писал(а):


ну коль пошла такая пьянка тогда надо и тормозные шланги менять сразу


надо все менять да... 63
Тебя не спросили чего и как менять...Закисают троса эти. Когда долго стоит и не пользовались..Вот и пришлось их поменять.
Именно поменять, а не регулировать.
Точнее закис один.А второй растянут был. Я его для комплекта просто тоже заменил.Не стал экономить)))
Mihalych78
Бомбовоз писал(а):

STAS152005 писал(а):

Яков_Лещ
Ну что ты идиотам пытаешься объяснить? Они машину только на заднем сидении видели да и то в определенной позиции))) 63



идиоты не понимают на буя столько бабла вкладывать в битую тачку 12 летнюю которой красная цена 200 штук - до пенсии будешь ездить ? Pardon



пасынок видимо отжимает hehe

Добавлено спустя 41 секунду:

Цитата:

Точнее закис один.А второй растянут был. Я его для комплекта просто тоже заменил.Не стал экономить)))



теперь то опнятно зачем их поштучно продают hehe
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):


ну коль пошла такая пьянка тогда надо и тормозные шланги менять сразу


надо все менять да... 63
Тебя не спросили чего и как менять...Закисают троса эти. Когда долго стоит и не пользовались..Вот и пришлось их поменять.
Именно поменять, а не регулировать.
Точнее закис один.А второй растянут был. Я его для комплекта просто тоже заменил.Не стал экономить)))



на буя было ездить на ручнике ? 63
Яков_Лещ
Бомбовоз писал(а):

ну коль пошла такая пьянка тогда надо и тормозные шланги менять сразу facepalm



Надо глянуть сперва - надо, или не надо. Если они родные, без трещин и грыж, то нахрена их менять? Smile
Jaguar El Negro
Стасян опять до пятницы не дотерпел, потом опять с запоя дней пять выходить будет hehe
STAS152005
Бомбовоз писал(а):


идиоты не понимают на буя столько бабла вкладывать в битую тачку 12 летнюю которой красная цена 200 штук - до пенсии будешь ездить ?


А сколько стоит новая тачка? Под лям и выше...А для чего нужна НОВАЯ тачка? Мне сейчас...Уже писал особо нет необходимости...

За разбитую давали 120 штук...Ну хорошо. Можно было бы вымутить 150-ят! Плюс страховка..получаем 250 штук..Что взять за эти деньги на рынке из б/у? Ответ такой же но только ЧУЖОЙ хлам.Неизвестно чего в нем и как...Т.е. опять таки еще 100 ку приготовь на неполадки...
За 200 штук.Полиман взял Приору)))
А тут два литра..АКП. Мотор масло не ест ошибок не выдает...АКП не глючит...По подвеске все нормально.
Под машину два комплекта резины с дисками летний и зимний.Резина вся 25% износа всего...считай новье...
Ремни все заменил.Помпу тоже.Радиатор промыли...ГРМ заменил...Сейчас железо сделают и...Можно еще спокойно ездить.АКБ новый на 2 летней гарантии...
И главное я историю своего авто всю знаю...
Ближайшие три года только масло менять. А сейчас езжу мало..Так и вообще ни о чем...Так на куя мне менять авто?

Новые?...У меня в КБ под разработку все модели привозят на работе...
Я все бюджетные массовые тачки видел и "щупал"...Сейчас все новые модели долго не "живут"..Все под одноразовость заточено. Если раньше еще это только начиналось то сейчас полный писец стало...
Все что до ляма гм...5-6 лет и на помойку.... lol1
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):


Новые?...У меня в КБ под разработку все модели привозят на работе...



новая настойка новая история hehe

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):


идиоты не понимают на буя столько бабла вкладывать в битую тачку 12 летнюю которой красная цена 200 штук - до пенсии будешь ездить ?


А сколько стоит новая тачка? Под лям и выше...А для чего нужна НОВАЯ тачка? Мне сейчас...Уже писал особо нет необходимости...



тебе она и востановленная на буй не нужна - если ты на ней раз в месяц ездишь hehe
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

тебе она и востановленная на буй не нужна - если ты на ней раз в месяц ездишь


Иногда нужна...Да просто для души покататься)))
Тебя вот не спросили зачем мне нужна машина.
Просто рабочая тачка под ж..пу пусть будет.Не помешает.... supercool
Вон тот же корабль отвезти людям в мастерскую)))
Vassya
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

тебе она и востановленная на буй не нужна - если ты на ней раз в месяц ездишь


Иногда нужна...Да просто для души покататься)))
Тебя вот не спросили зачем мне нужна машина.
Просто рабочая тачка под ж..пу пусть будет.Не помешает.... supercool
Вон тот же корабль отвезти людям в мастерскую)))


В машину подруги корабль не влезает?
Acquirer
Тросы разной длины у многих машин от коромысла идут. Со временем закисают и требуют замены. Номера у тросов разные, удовольствие не самое дешевое по их замене.
Со мнением стаса относительно его машины в общем согласен, сам к такому же склоняюсь, ЛОЛ не поймет. Я вместо откладывания денег на новую машину отдыхать поеду с семейством, держа в полном порядке свой старый мобиль.

Писать слово директор с большой буквы все же зализ.
Много народа в теме слишком увлеклись стебом над стасом и сами могут выставить себя на смех своим торопливым насмехательством...
Sergey566
Acquirer писал(а):

Много народа в теме слишком увлеклись стебом над стасом и сами могут выставить себя на смех своим торопливым насмехательством...



Good Drinks or Beer
Mihalych78
Цитата:

Все будет новое и крыло и бампер и фара...



тыж писал что кроме крыла и бампера ничего не сломано вроде? теперь еще и фара hehe

Цитата:

Но для этого я прошел пять сервисов и мастеров.



и выбрал самый дешман в котором божились что сами недорого купят хорошие запччасти 63

Цитата:

Мля! Я не трогая свои доходы полностью сейчас отремонтировал авто.В ближайшие 3 года только замена масла)))



Цитата:

Все что до ляма гм...5-6 лет и на помойку....



так тебе же на три года вроде надо pst

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Цитата:

По мимо кузова сразу скажу..Надо поменять ГРМ, масло-фильтры,Термостат и Муфту у кондиционера...И заменить гофру глушителя....И можно далее ездить....



а как список то расширился в офигенном сервисе? pst
STAS152005
Vassya писал(а):


В машину подруги корабль не влезает?


Не всегда удобно брать у нее. Мне потом отгонять приходится. Проще на неделе из своего гаража забрать и съездить.По времени и деньгам получится удобнее и дешевле...
Патрикевна
pst pst pst автор раза четыре про пуканы начал петь ( и это только на одной странице . ''Не думал не гадал он, никак не ожидал он , такого вот ...... '' 63 ROFL

Добавлено спустя 22 минуты 36 секунд:

Автор раз@издяй однозначно.
Если вещь дорога ( отцу) как память , то
1. почему она не у отца?
2. почему в таком жалком виде? Память так не хранят.
3. валялась где то на верхотуре с 5 летней пылью - было всем начхать.
А сейчас видите ли память. 63
STAS152005
facepalm
Модель стояла у отца. Упала и разбилась...Отец в сердцах тогда сказал чтоб выбросили. Я, видя что случилось с ней и зная ее историю. Ему сказал что не надо выбрасывать.Что я ПОПРОБУЮ ее починить если это будет ВОЗМОЖНО!
Тогда мне ее в таком виде и отдали...Сам внимательно осмотрев последствия и возможность ремонта столкнулся с проблемой. Не стал пока трогать. И обратился на сайт судомоделистов...
В итоге, да, я нашел людей готовых помочь мне. Но! В тот момент случилась история с дочкой.Я перед людьми извинился.Модель отложилась в сторону и я занимался проблемой дочери.Туда ушли свободные деньги...На юристов и адвокатов...И ПОКА у меня не было времени к нему вернутся снова. Вопрос для меня и отца НЕ ГОРЯЩИЙ совершенно.

Из разряда получиться сделать? Хорошо! Нет ну и буй с ним..

То что я ХОЧУ чтоб получилось это уже мои хотелки. Но не любой ценой и не за любые деньги...
Тема всплыла из-за статьи на дзене...И не более.
И это не означает что я метнусь решать сию проблему прямо сейчас. Нет пока на нее времени. Есть другие дела и задачи.. lol1

ВАДЯ! Я знаю что ты прочитаешь тему. Прошу тебя поговори со своим другом Патрикеечем. Его жена ведь реально позорит его на форуме. И ты это прекрасно понимаешь.
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

Его жена ведь реально позорит его на форуме.


давайте каждый будет отвечать за себя .
То что у тебя истерики день ото дня - я не виновата.
То что ты лепишь околесицы - одна забавней другой - я не виновата.
То что ты возраст своей дочери не знаешь - я не виновата.
О каком позоре речь ?
Я не пишу о проблемах своей семьи . Тем более о Патрикеече.
Все в рамках приличия.
А ты за своим языком не можешь уследить . Так это только твоя проблема. И уж нашел к кому прицепиться -к женщине. Тут мужики тебя полоскают дай боже facepalm facepalm так ты не очень то им отвечаешь.

Последний раз редактировалось: Патрикевна (05 Июля 2019 19:54), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
ВАДЯ! Эта дура приперлась в тему. Сама нарывается. Заметь я ее не трогаю совершенно. Поговори с ней САМ.
Mihalych78
Патрикевна
hehe

вызывай на подтягивания уже hehe
Патрикевна
STAS152005
У тебя есть кнопка игнор. Не знаю про кого ты ,но я могу в любую тему припереться . 63 '' Тырнет оплачен''.
Тема про корабль . Я как бы ни о чем другом не пишу ROFL что тебе опять не так?
franzferdinand
Пятница, а Настя почти трезвая. nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы