Страница 12 из 12
Mihalych78
franzferdinand писал(а):

Пятница, а Настя почти трезвая. nea



да, уж

walkera
Особая форма мазохизма. Контр-адмирала во всех темах куесосят. А ему нравится. Сидит за стаканом хренодера, а о нем помнят.
Sergey566
STAS152005 писал(а):

Туда ушли свободные деньги...На юристов и адвокатов...



не фига у тебя доча-шалунья facepalm Да с такой не до кораблика Pardon
Kulagin
STAS152005 писал(а):

Kulagin писал(а):

Отцу после "реставрации" приятно будет, а разницу он не увидит


Модели более 40 лет.И сделана она не в СССР))) И ты думаешь он не увидит разницы?....

Объективно? Думаю, что не увидит, но тут и нужно красиво преподнести, тебе ж тут кидали ссылки на подобные корабли в продаже, может они чем-то и отличаются, но скажешь - тут заменили, тут отрезали, это ж реставрация. Заплатишь за саму модель и сборку, та же сотка и выйдет, грубо говоря, не самому же клеить, может дешевле, но в таких вещах, если это действительно важно, деньги - не самое главное, внимание - на первом месте. Это от души, без подъебов.
Acquirer
walkera писал(а):

Особая форма мазохизма. Контр-адмирала во всех темах куесосят. А ему нравится. Сидит за стаканом хренодера, а о нем помнят.


У него абсолютная броня из самовлюбленности. Вся жизнь ничему не научила, ЛОЛ тем более не сможет.
Mihalych78
хватит обсуждать комплексы алкоголика с сидячей работой, которо-му хочется быть бойцом и мачо

давайте про паруса.
люблю судомоделизм
Vassya
STAS152005 писал(а):

ВАДЯ! Эта дура приперлась в тему. Сама нарывается. Заметь я ее не трогаю совершенно. Поговори с ней САМ.


Товарищ контр-адмирал! Разрешите, мы её - КАПСОМ?!
Mihalych78
ну че там? фото мачт то будут?
dorinspector
вы еще тему про потерю торчка опять поднимите.

чего пристали -человек сонату чинит не до нас...
Mihalych78
нам корабль интересен
dorinspector
кстати, если про судомоделизм -мы тут с сыном собрались барк "Товарищ" склеить на досуге
Mihalych78
dorinspector писал(а):

кстати, если про судомоделизм -мы тут с сыном собрались барк "Товарищ" склеить на досуге



видео сними
dorinspector
Mihalych78 писал(а):

видео сними



неа
Tony999io
STAS152005 писал(а):

ВАДЯ! Эта дура приперлась в тему. Сама нарывается. Заметь я ее не трогаю совершенно. Поговори с ней САМ.


настюля ты свой рот вафельный закрой.

Патрикеевна как ты лихо настену отстарпонила. продолжай в то же духе Good
dorinspector
кстати, а откуда тема что стас куда-то рот проиграл?
Mihalych78
dorinspector писал(а):

кстати, а откуда тема что стас куда-то рот проиграл?



а это он написал куйню галимую. а потом приписал ее мне. я его просил извинится. потом что если не извинится то его рот отойдет лолу. но вафлена настолько горда собой, что предпочла девственность гордости hehe
а недвано еще раз сделала тоже самое, ляпнув что я в роскосмасе работал, я предлагал извинится чтоб и противоположная часть его пищеварения лолу не отошла. но вафлена дырявая решили, что она очень гордая и сделала свой выбор hehe
franzferdinand
Мля!
ПА-А-А-ДНЯТЬ ПАРУСА! Полууууууундра......... Отдать ШВАРТОВЫ! Рубите концы, травите шкоты! ВЫПУСКАЙТЕ кракена!!!
...........
Йхо-хо и бутыыыылка рома!
Vassya
dorinspector писал(а):

кстати, если про судомоделизм -мы тут с сыном собрались барк "Товарищ" склеить на досуге


Из чего?
Отдельную тему запили
Sergey566
dorinspector писал(а):

человек сонату чинит не до нас...



Я волнуюсь че там как Pardon хватило ли денег wwow
Mihalych78
По команде : "Отдать швартовы", Настасья повернулась спиной и стала стягивать трусы? hehe
Zibnow
Mihalych78 писал(а):

dorinspector писал(а):

кстати, а откуда тема что стас куда-то рот проиграл?



а это он написал куйню галимую. а потом приписал ее мне. я его просил извинится. потом что если не извинится то его рот отойдет лолу. но вафлена настолько горда собой, что предпочла девственность гордости hehe
а недвано еще раз сделала тоже самое, ляпнув что я в роскосмасе работал, я предлагал извинится чтоб и противоположная часть его пищеварения лолу не отошла. но вафлена дырявая решили, что она очень гордая и сделала свой выбор hehe


pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы