Страница 17 из 25
-Димон-
Olegan-TLT

Классный отчет, спасибо gpn

Хорошей дороги домой!
Olegan-TLT
Засекаем время обратной дороги. Выехали из отеля в Хайкоу в 22-50 по китайскому, час назад. Сейчас в аэропорту, регистрация медленная, самолет здоровый народу куча.
SEMG
Долго до аэропорта из городского отеля ехали?
Olegan-TLT


Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:



Добавлено спустя 57 секунд:



Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:



Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Olegan-TLT
В 7 утра в Самаре приземлились. Весь полет чуть меньше 9 час, с востока на запад дольше лететь, чем наоборот.
SDRIVER
давай теперь фотки тольятти для контраста hehe
Olegan-TLT
Не, я лучше еще интересные фото китая выложу, а в Тлт погода сейчас унылая:) унылая пора, очей очарованье:) но мне это все наше, родное- лучше этих китаев.
Olegan-TLT
14 час 10 мин заняла вся дорога от выхода из отеля в Хайкоу до выхода из такси у подьезда в автозав районе Тольятти. Вообще норм ччитаю учитывая, какие это дальние дали. Пол пути до Австралии или больше:)
Zibnow
Ну нормально, москаль столько же в пробке стоит.
SEMG
Все таки был прав- не понравился китай.
Olegan-TLT писал(а):

родное- лучше этих китаев.


После гоа так не писал ни в первый ни во второй разы.
Думается , сказалась затворничечкая жизнь в отеле. На гоа то везде на байке ездил, а тут пляж и только. Пиши отзыв на топотеле - только правду, а не как про Уаз.
Olegan-TLT
SEMG
ты что-то попутал. Я и из Гоа с удовольствием домой прилетал, и сейчас. Хотя очень понравилось. Вот движ-миж этот китайский посмотреть- несколько часов.
Теперь еше одно нормальное направление открыл. И Гоа хорошо, и Хайнань. И в Хайнань если еще будет вариант вырисовываться- поеду именно в затворническое место. В такое как сейчас, или в это же. Море релакс и минимум суеты. И при этом отель на уровне.
Отзывы я забросил писать. На топхотелся и не писал вроде. На отзыв ру писал -но сейчас лениво и некогда.
SEMG
Ну и хорошо , что понравилось. Долгий перелёт напрягает? Долго отходил от перелёта?
Olegan-TLT
SEMG
ты меня путаешь походу с кем то. Я патриот своей Родины. А это так, скататься посмотреть побалдеть. Хоть куда. Жить и надолго оставаться где-либо нафиг не нужно.
Ничего не напрягло. Ну подальше, чем в Турцию. Но всего на 4 -5 часов в среднем дорога больше времени заняла. Конечно это нормально. Большой самолет менее колбасит.
DerDen
вместо того чтоб поездить по округе, пофоткать что то историческое или просто интересное, аффтар снимал сраный фастфуд и пионеров 63 63
Olegan-TLT
DerDen
я там движа и интересного нормально пофоткал. И по округе пошарохался. И вчера по дороге между Лнгшуем и Хайкоу видел много чего интересного, и поселки эти небоскркебные новые, и экспресс пулей пролетевший мимо нас.

И по городу мне хватило пошляться.
А вот ехать в Санью из места где был - ну не захотели. Там все не близко. Времени мало.
TRANS MISSION
DerDen писал(а):

вместо того чтоб поездить по округе, пофоткать что то историческое или просто интересное, аффтар снимал сраный фастфуд и пионеров 63 63


он ездил на морЯ lol1
Олег, ты как будто оправдываешься.Шли их всех в буй. Сами сидят в промозглом осеннем городе и критикуют еще чего то facepalm
DerDen
TRANS MISSION писал(а):

Сами сидят в промозглом осеннем городе и критикуют еще чего то


самих от этого китая сраного тошнит уже, 18 опять лететь 63
TRANS MISSION
DerDen писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Сами сидят в промозглом осеннем городе и критикуют еще чего то


самих от этого китая сраного тошнит уже, 18 опять лететь 63


это не китай. китай ехать в пекин lol1 это типа море или что там ? Pardon
Olegan-TLT
Я здраво говорю, как есть. Может кому пригодится. Вот еще мне оправдываться. Если будете отдыхать в Лингшуе (и еще есть там рядом, Ваньинг что ли поселок). То оттуда нихрена не просто выбираться. Автобусы - ну не ездят они в Китае после 18-30- 19-00 по межгороду. Запрещено. Такси - дороже чем в европах. Экскурсии- шляпа по отзывам очень много времени занимают, а интересностей показывают минимум времени. Больше на левые торговые центры. И стоят конски. Английский никто не знает. В городе на инглише ничего не дублируется (на трассе есть англо надписи). Русскй в Санье знают только в тур местах. В Лингшуе почти никак.

Если поедете в Санью, то это ехать из аэропорта Хайкоу дополтинельно 2- 3 часа по сравнению с тем местом, куда мы ехали. Ибо это еще 90-110 км. И к бухте Даддунхай это относится. Есть вариант лететь до Саньи. Вроде какой-то туроператор возит. Но на маленьких самолетах (типа Боинга 737). Большие самолеты аэропорт Саньи не принимает. ТОлько Хайкоу.

Если про Гоа, особенно про юг скажу по другому (приехал, взял мопед и почти все сам объехал, а что не объехал - на такси занедорого). То про Хайнань я скажу лишь так, как сказал выше. Мопед вы там не возьмете. И дорог для мопедов нету.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

Просто место диковинное, дикое даже:)) Побывал одним из первых. Но теперь много отзывов появится. Я инфу искал перед поездкой -ее не было. Может кому из форумчан пригодится. По таким ценам как сейчас - милое дело ехать.

Подвели итого по финансам. Потратили 500 баксов, и еще 200 юаней снимал, но из них 150 не потратил (пусть лежат). Всяких подарков сувенировов юаней на 300-400 накупили.
DerDen
TRANS MISSION писал(а):

DerDen писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Сами сидят в промозглом осеннем городе и критикуют еще чего то


самих от этого китая сраного тошнит уже, 18 опять лететь 63


это не китай. китай ехать в пекин lol1 это типа море или что там ? Pardon



на след год может удастся в Тзиньтао заскочить, на пару тройку дней gpn
Art_16R
А там сожрёшь че нить не то - и червяки всякие в мозгу размножатся. Вариант только бухать как Вишня?
Olegan-TLT
DerDen
Меня зовут тут посетить по делам Гонконг и Гуанджоу. Пока отмораживаюсь, времени нету. Питер на след неделе посещу:)) Тут дел невпроворот. Но если поеду - другого формата будет поездка. А эта, которая прошла- чисто на море поездка.
G-Driver
Art_16R писал(а):

А там сожрёшь че нить не то - и червяки всякие в мозгу размножатся.



А я олегану давно говорю - у доктора провериться Pardon
Olegan-TLT
G-Driver писал(а):


А я олегану давно говорю - у доктора провериться Pardon


так проверяюсь. Диспансеризуюсь регулярно:)) И весь привит:)) Так что можно смело ехать и не бояться.

Но в Азию-Китай-Индию пока все. В ближайший год - врядли (до следующей поздней осени). Не надо нам никаких Тайландов.
Русский мир наше все. Надо забронировать на НГ праздники отель в Хвалынске. А потом Испанию посетить в феврале.

В самолете обратном кстати кормили полноценным ужином два раза. Первый раз с каким то выбором из двух блюд (хз, спал не ел). Второй раз без выбора- рыбу с рисом и салат да булочка и кексик. Нормально считаю.

Вот еще вспомнил, цены на шоколадки в Хайкоу. Однако...

Люрр
Сраный киткат 280р!!???? wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 25
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы