Страница 3 из 4
dmabr
Косолапый писал(а):

Дядя вова не так давно признал леваду инстранным агентом и теперь только вциом проверяет мнение россиян, он проверят как ему и положено. Ну а учитывая, что на выборах было 76, а теперь 2/3 по версии подобного ресурса.


Ну видишь- все у него под контролем. И СМИ, и иностранные агенты.
Ты там в своем мирке живешь, где Путина не любят. Это как наркоманы считаю что все вокруг наркоманы. Просто у них окружение такое. hehe
Серый110
dmabr писал(а):

Ты там в своем мирке живешь, где Путина не любят. Это как наркоманы считаю что все вокруг наркоманы. Просто у них окружение такое. hehe


Мучеников, но бех гурий? 63 63
dmabr
Серый110 писал(а):

Мучеников, но бех гурий?


Я твоя ни понимай.
Серый110
Ну и на хэ давай ходай 63
Косолапый
dmabr писал(а):

Косолапый писал(а):

Дядя вова не так давно признал леваду инстранным агентом и теперь только вциом проверяет мнение россиян, он проверят как ему и положено. Ну а учитывая, что на выборах было 76, а теперь 2/3 по версии подобного ресурса.


Ну видишь- все у него под контролем. И СМИ, и иностранные агенты.
Ты там в своем мирке живешь, где Путина не любят. Это как наркоманы считаю что все вокруг наркоманы. Просто у них окружение такое. hehe


Ну в общем и целом ты прав, по официальной версии событий он акуенен.
Другое дело реальная сторона вопроса, которая пока ни на что не влияет.
Когда сталин был живой, все его любили, а когда он умер его разоблачили.
Не то чтобы я сравнивал масштаб личности вождя и этого, но показательный пример.
Люрр
че косоглазое чмо, еще косоепит? pst
dmabr
Косолапый писал(а):

Когда сталин был живой, все его любили, а когда он умер его разоблачили.

Не то чтобы я сравнивал масштаб личности вождя и этого, но показательный пример.


А какого из вождей у нас после смерти не разоблачили и не втоптали в грязь? Ленин дольше всех продержался.
LambadA
Косолапый
Да понятно всё, но думаешь если все ракеты попилить на цветмет, танки на чермет и открыться миру у нас лучше станет? Надо радоваться что мы в Сирии воюем а не беженцев из Сирии принимаем 63 Ясен пень конкретно я стал жить хуже после кризиса 14 года, и зарплата казавшаяся мне приличной сейчас фигня. Но факт в том что не побираюсь и кое как на жизнь хватает.
Косолапый
dmabr писал(а):

Косолапый писал(а):

Когда сталин был живой, все его любили, а когда он умер его разоблачили.

Не то чтобы я сравнивал масштаб личности вождя и этого, но показательный пример.


А какого из вождей у нас после смерти не разоблачили и не втоптали в грязь? Ленин дольше всех продержался.


Ну как держали власть, так и получили. Нынешний не исключение.
dmabr
Косолапый писал(а):

Ну как держали власть, так и получили. Нынешний не исключение.


Вывод какой? Надо готовить надежного приемника. Чтобы спокойно жить на пенсии. Или быть премьером-2. Кто это будет? Медведев-2?
Косолапый
LambadA писал(а):

Косолапый
Да понятно всё, но думаешь если все ракеты попилить на цветмет, танки на чермет и открыться миру у нас лучше станет? Надо радоваться что мы в Сирии воюем а не беженцев из Сирии принимаем 63 Ясен пень конкретно я стал жить хуже после кризиса 14 года, и зарплата казавшаяся мне приличной сейчас фигня. Но факт в том что не побираюсь и кое как на жизнь хватает.


факт в том, что вова о своих друзьях олигархах как заботился, так и заботится, а все остальные соснули буйца. Вон дерипаска с его попытками выйти из-под санкций яркий пример.
Я не могу быть поцреотом этого говна, слушая рассказы по тв как все зауважали россиюшку.

Добавлено спустя 58 секунд:

dmabr писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну как держали власть, так и получили. Нынешний не исключение.


Вывод какой? Надо готовить надежного приемника. Чтобы спокойно жить на пенсии. Или быть премьером-2. Кто это будет? Медведев-2?


Вывод - держи деньги в доллара, лучшие под подушкой.
dmabr
LambadA писал(а):

Ясен пень конкретно я стал жить хуже после кризиса 14 года, и зарплата казавшаяся мне приличной сейчас фигня. Но факт в том что не побираюсь и кое как на жизнь хватает.


А до 14 года твой уровень жизни при правлении кого вырос? hehe
Алексей 123
dmabr писал(а):

А какого из вождей у нас после смерти не разоблачили и не втоптали в грязь? Ленин дольше всех продержался.



За последние 100+ лет всех. И Путина точно также втопчут в гряз и проклянут при следующем "незаменимым". Больше всех будут стараться нынешние прикормленные лизоблюды, в надежде сохранить ништяки.
Есть сомненья?
dmabr
Косолапый писал(а):

Вывод - держи деньги в доллара, лучшие под подушкой.


А у тебя еще и деньги есть? Я думал по твоим постам последний хрен с солью доедаешь. hehe
Алексей 123
dmabr писал(а):

LambadA писал(а):

Ясен пень конкретно я стал жить хуже после кризиса 14 года, и зарплата казавшаяся мне приличной сейчас фигня. Но факт в том что не побираюсь и кое как на жизнь хватает.


А до 14 года твой уровень жизни при правлении кого вырос? hehe



До 14 года уровень жизни вырос при росте цен на нефть. Путин то каким при этом боком?
Серый110
Алексей 123 писал(а):

Есть сомненья?


Ни малейшего сомненья. Ну типа "таки три раза ты отречёшься от меня, поц". 63

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Алексей 123 писал(а):

dmabr писал(а):

LambadA писал(а):

Ясен пень конкретно я стал жить хуже после кризиса 14 года, и зарплата казавшаяся мне приличной сейчас фигня. Но факт в том что не побираюсь и кое как на жизнь хватает.


А до 14 года твой уровень жизни при правлении кого вырос? hehe



До 14 года уровень жизни вырос при росте цен на нефть. Путин то каким при этом боком?


При нынешем уровне цен на нефть бакс должен стоить 42-46.

Последний раз редактировалось: Серый110 (19 Октября 2018 22:51), всего редактировалось 1 раз
Алексей 123
dmabr писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну как держали власть, так и получили. Нынешний не исключение.


Вывод какой? Надо готовить надежного приемника. Чтобы спокойно жить на пенсии. Или быть премьером-2. Кто это будет? Медведев-2?



Зотов.
Ум, честь и совесть нынешней России.
Косолапый
dmabr писал(а):

Косолапый писал(а):

Вывод - держи деньги в доллара, лучшие под подушкой.


А у тебя еще и деньги есть? Я думал по твоим постам последний хрен с солью доедаешь. hehe


денег давно нет, но на работе забавно. Я на всю зарплату бухаю и деградирую, а коллеги пытаются содержать семьи в нищете. Хорошо, что во времена стабильности я не женился и не завел детей, а то бы
Цитата:

последний хрен с солью доедаешь.

dmabr
Алексей 123 писал(а):

До 14 года уровень жизни вырос при росте цен на нефть. Путин то каким при этом боком?


Ты как муха на спине быка, которая думает что все понимает- куда бык идет и что и зачем он делает. Тебе всю закулисью не будут по ТВ разьяснять, кто о чем там договаривается и почему нефть сейчас выросла например до 80.
Серый110
Алексей 123 писал(а):

Зотов.


Капуста с луком по сто? ROFL
Алексей 123
Серый110 писал(а):

При нынешем уровне цен на нефть бакс должен стоить 42-46.



Рубль уронили и продолжать ронять что бы снизить уровень жизни РФчан.
dmabr
Косолапый писал(а):

денег давно нет, но на работе забавно. Я на всю зарплату бухаю и деградирую, а коллеги пытаются содержать семьи в нищете. Хорошо, что во времена стабильности я не женился и не завел детей, а то бы


Ты Ленивцу можешь хорошую компанию составить.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Рубль уронили и продолжать ронять что бы снизить уровень жизни РФчан.


Ну ты там вопреки Путину дом построил и живешь не кашляешь вроде. Никак тебя не могут по миру пустить, как Путин не пытается.
Алексей 123
Серый110 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Зотов.


Капуста с луком по сто? ROFL



И тельняшки по цене костюма от Версаче.
Можно будет еще недвиги на 3 500 000 000 рубликов прикупить.
Алексей 123
dmabr писал(а):

Ну ты там вопреки Путину дом построил и живешь не кашляешь вроде. Никак тебя не могут по миру пустить, как Путин не пытается.



Я где то за себя плакался???
Мне за державу обидно.
dmabr
Алексей 123 писал(а):

Я где то за себя плакался???

Мне за державу обидно.


Не бережёшь ты себя, Юрий Венедиктович, всё о России думаешь… Отдохнуть тебе надо!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы