Страница 2 из 7
Ahmet99
на неэлитных тачках тут шансов почти нет попасть, это непростые ребята на непростых авто заморачиваютс - на ладах такой фигни не случится hehe
hakim11
практика идентификации машины по госномерам изжила себя
кола
DAI писал(а):

кола
Куда обжаловал в суд или ГИБДД?
Чем мотивировал жалобы?


пока в ГИБДД.
Сетка у меня в нижней части радиатора, у двойника её нет.
Я вообще 12-13 числа не брал машину.
Первый штраф зафиксирован 12 числа в 4:29 утра.
Я 12 числа 8:30 вышел из дому в больницу, лежал на дневном стационаре.
Но с больницей не прокатит алиби наверно, потому что от нашей деревни до москвы даже по правилам если ехать 1,5 часа езды.
А если так лететь как этот подонок, то за час можно добраться.

Добавлено спустя 23 минуты 10 секунд:

У меня сигнализация пандора стоит, когда машина на улице то в журнале события видно, что она на связи.
Но 12-13 числа в журнале событий написано (пропадание GSM связи)
Так как машина стояла в капитальном гараже.

Последний раз редактировалось: кола (20 Октября 2018 08:22), всего редактировалось 1 раз
Цыска
Подпишусь
Otto Frija
Мож, имеет смысл в ФСБ отписать по факту события? Вы ж явно встревожены, это ж наверняка злые украинсские диверсанты едут дяде Вове гадость делать, сеять террор и панику среди населения. Мож, тогда кто-то из защитничков жопу от стула оторвёт.
Восьмеркин
Неделю назад у соседа во дворе с ржавой 2109 свистнули оба номера, он вроде заявил в ментовку и сделал 2 новых номера тех же, но без флага
амик61
думал глючит.
ан нет
только что читал это же на др сайте supercool
Яков_Лещ
hakim11 писал(а):

в этом смысле хитрее всех яша--таких некровёдер в раше штуки две..



Побольше. В Москве такой же, как у меня, по Можайке носится, сломя голову, его со мной знакомые перепутали, приветствовали, потом выяснилось, что это не мой автомобиль. Smile
кола
амик61 писал(а):

думал глючит.
ан нет
только что читал это же на др сайте supercool


Я и там запостил

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Сижу жду новые номера.
Потом в УВД заяву писать.
кола
номера получил
заяву накатал
Вова Длинный
кола
Есть такая штука, называется "Автоураган". Фиксирует в памяти номера всех проезжающих машин вне зависимости от наличия нарушений (может мерять скорость в безрадарном режиме, но в основном используется только для фиксации потока).
Попробуй получить сведения о перемещениях твоих номеров. Если получишь сведения о том, что твои номера одновременно ездят как в твоем регионе, так и в другом, а так же после того, как ты их поменял, то будет у тебя хоть какой-то шанс оспорить штрафы.

Заявление о чем написал-то?
Кабанидзе
Как это технически выглядит, какой-то деятель сделал фальшивые номера и ездит с ними на бешеной скорости? В чем смысл, а если его остановят, доков нет - отстреливаться будет?
wasd
кола
Может ты Лунатик supercool
Вова Длинный
Кабанидзе писал(а):

В чем смысл, а если его остановят


Значит, не остановят.
Серго К.
Кабанидзе писал(а):

Как это технически выглядит, какой-то деятель сделал фальшивые номера и ездит с ними на бешеной скорости? В чем смысл, а если его остановят, доков нет - отстреливаться будет?



Есть рамки перевертыши.
кола
Вова Длинный писал(а):

Заявление о чем написал-то?


за не законное вынесение административного наказания.

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:

Могу сказать, что в такую историю влипнуть может любой.
На 20000 постановлений одно такое.
В год около 109 миллионов постановлений всего, вот и считайте.
Это мне просто так "повезло", а вот если меня кто то пасёт, это уже плачевно будет для меня...
Вова Длинный
кола писал(а):

за не законное вынесение административного наказания.


Напиши заявление на привлечение неизвестного тебе лица к ответственности, в том числе за использование подложных регистрационных знаков и еще одно заявление, что бы объявили регистрационные знаки в розыск как утраченную спецпродукцию.
И в суде когда будешь обжаловать постановления, заяви ходатайство об истребовании информации из баз Автоурагана.
Причем такое же заявление напиши сразу же в гаевню.
Andrey163
Не грузит платные фото гибдд cry где еще их глянуть можно?
кола
Вова Длинный
спасибо за совет.
Sany_Omsk
кола писал(а):

...
Что ещё сделать то?


"ватка", обратись в ЕСПЧ 63
FHR
щас двойник соберет страйк на светофоре а тсу чалиться на зоне
кола
Sany_Omsk писал(а):

"ватка", обратись в ЕСПЧ


омский дурачёк иди лесом 63
*Nikita*
в чем идея? одно дело что чувак на крузаке с твоими номерами а у тебя камри. чистой воды беспредел. а это типо на лоха что не заметит или не захочет вспомнить где это он ночью под 200 разогнался или типо лох оплатит все штрафы через мобильное приложение даже не посмотрев фотки и информацию из письма счастья?

вангую что "двойник" очень близок к ментам Pardon

Последний раз редактировалось: *Nikita* (20 Октября 2018 21:16), всего редактировалось 1 раз
Sany_Omsk
кола писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

"ватка", обратись в ЕСПЧ


омский дурачёк иди лесом 63


А грибы там будут?
Вова Длинный
*Nikita* писал(а):

в чем идея? одно дело что чувак на крузаке с твоими номерами а у тебя камри. чистой воды беспредел. а это типо на лоха что не заметит или не захочет вспомнить где это он ночью под 200 разогнался или типо лох оплатит все штрафы через мобильное приложение даже не посмотрев фотки и информацию из письма счастья?

вангую что "двойник" очень близок к ментам Pardon


Идея в том, что судья не будет разбираться в таких ньюансах, как наличие какой-нибудь там наклеечки или дефлектора на капоте.
Номер совпадает, марка и модель совпадают, значит виновен. А вот если машина не будет соответствовать номеру, тогда административку отменят и больше шансов попасть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы