Страница 3 из 6
antipinoman
ну шо тут, кто здесь главный бастард оказался?
XADZZOX
Люрр
ну и че ты потом с бампером делал? кто платил за ремонт? полагаю, что не лошадь hehe
Яков_Лещ
XADZZOX, кстати, лично я в прозвище "мусор" ничего обидного не вижу, это же ведь от Московский Уголовный Сыск. Smile
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX, кстати, лично я в прозвище "мусор" ничего обидного не вижу, это же ведь от Московский Уголовный Сыск.


Ты Вове скажи, а то он прям руками и ногами открещивается от полиции и милиции. Случись попади такой в плен, в три секкунды предателем станет pst
Sany_Omsk
XADZZOX писал(а):

Мусор он и в Африке - мусор...



Good
да хоть в гваделупе.
Конченный мрази идут туда, забитые по жизни и не нашедшие себя по гражданке Pardon
XADZZOX
antipinoman писал(а):

бастард


Вова. Открещивается от родни - мусарни pst
Вова Длинный
XADZZOX
Ты от своей мамы открестился.
kotmu
Понять и простить. Шарик круглый.
Их бог накажет
Sany_Omsk
Вова Длинный писал(а):

XADZZOX
Ты от своей мамы открестился.


а ты длинная залупа, сразу после армии видимо открестился от саморазвития и подался в мусарню? hehe
Яков_Лещ
Sany_Omsk писал(а):

сразу после армии видимо открестился от саморазвития и подался в мусарню? hehe



Нет, его на вокзале агитировали, но не поддался он, и правильно сделал. Smile
rover
SDRIVER
Цитата:

Нива у меня во дворе стоит всегда, ключи не забираю на ночь. Никто никогда не трогал ничего.


А что удивляешься тогда? Не давай повода, и не украдут
Яков_Лещ
rover писал(а):

SDRIVER

Цитата:

Нива у меня во дворе стоит всегда, ключи не забираю на ночь. Никто никогда не трогал ничего.


А что удивляешься тогда? Не давай повода, и не украдут



Это ничего, что за забором? Во многих развитых странах частная собственность - неприкосновенна, непрошенного гостя запросто могут успокоить навеки, и это не будет преследоваться по закону. Smile
XADZZOX
Вова Длинный писал(а):

Ты от своей мамы открестился.


Мусорок думает, что частое упоминание моей покойной мамы как то подействует на меня. Один раз упомянул - да, так и есть, неприятно, что какой то питарас , да еще мусор, в сраче трогает родных, но и понял, что не ошибался в твоей мусорской сущности, то есть гнилой. Таких ублюдков на лоле немного, но они есть. Это тернер, свинья и ты мусорок.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

развитых


ключевое слово.
Sany_Omsk
XADZZOX писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Ты от своей мамы открестился.


Мусорок думает, что ...частое упоминание моей покойной мамы...


facepalm
Николай, не стоило даже отвечать этому гнилью мусорскому lol1
XADZZOX
Sany_Omsk писал(а):

Николай, не стоило даже отвечать этому гнилью мусорскому


Я не отвечаю, я макаю эту мразь в его собственное дерьмо. Wink
Серый110
У нас в похожем случае мусора стали разводить потерпевшего, типа какого он ключи в машине оставил? Притом цыгана сам выловил и вытащил из спижженой машины. hehe
Лежандр
Все не читал. Вангую что кончится так - они просохнув заявят что не угнали а "покататься взяли", суд им присудит условку или штраф, который они не выплатят потому что денег нет, А ТС в том селе лучше еще 10 лет не появляться... pst ..
Jaguar El Negro
Вот прям Яшу опять зауважал hehe
rover
Яков_Лещ писал(а):

rover писал(а):

SDRIVER

Цитата:

Нива у меня во дворе стоит всегда, ключи не забираю на ночь. Никто никогда не трогал ничего.


А что удивляешься тогда? Не давай повода, и не украдут



Это ничего, что за забором? Во многих развитых странах частная собственность - неприкосновенна, непрошенного гостя запросто могут успокоить навеки, и это не будет преследоваться по закону. Smile



Да да. Ты это быдлу в подворотне расскажи. Они поймут hehe
Kuba
Jaguar El Negro писал(а):

Вот прям Яшу опять зауважал hehe

    надолго ли ??? опять же накосячит под халзаном hehe pst 63
Яков_Лещ
rover писал(а):

Ты это быдлу в подворотне расскажи. Они поймут hehe



Быдло, это, что ли, не народ? Smile

Добавлено спустя 13 минут 40 секунд:

chykas писал(а):

опять же накосячит под халзаном hehe pst 63



Лишь однажды, после зарплаты, позволил себе выпить по бутылочке пива с коллегой, за ларьком, втихаря. Всегда считал прочным совместные мелецейцкие пьянки. Ничего хорошего из этого не выходило никогда, однажды даже случилась дуэль, инспектор выстрелил в мелеционэра (взялись пить всю смену, продолжили после, не разоружившись, никто никого не убил, ну, кого может убить пьяный инспектор ГНР, кроме себя, и то, если крупно повезёт). Зачем это? nea

Попей потом, дома, под одеялом. Good
DAI
Слушайте теперь мою версию сабжа.
Просыпаюсь утром, в 9-30 смотрю в вайбере сообщение от Дарт Вайбера, мол, привет, машину угнали у меня со двора. Начинаю вспоминать, какая у Дарта машина? Потом Дарт пишет, что Нива и что удивлен, что она какому то понадобилась в его селе! Думаю некера себе село - Питер wwow Потом думаю, вот лошара, н...й ему в Питере то нива? facepalm
Ну поржали мы с дартом по факту быстрого раскрытия преступления и о том, какой угонщик лошара - будет иметь судимость теперь за угон на ровном месте, на последок Дарт мне сказал, что вечером тему на ЛОЛе замутит. Приежаю помой поздно вечером сегодня, начинаю искать тему по автору "Дарт" про угон и нахожу эту тему от Сдрайвера pst Ржу в голос и вспоминаю, что это не питерский Дарт, а ТС - Николай с похожим на Дарта ником в вайбере Smile
Kulagin
Olegan-TLT писал(а):

SDRIVER
досудебка если совсем замять, то в таком случае для чувака порядок 300-400 праздником будет. Сотка это совсем по свойски. Если ничего не предпримет, потом чтобы более-менее как то что-то будет от единички.

Ему и так, как минимум, в такой порядок выйдет, помимо ТС еще договариваться с правоохранителями, они ему сами объяснят правила игры. Поэтому, если ТС решит забирать заявление, то сотка- это мало, особенно если угонщики по утру даже не поняли, что они совершили и права качали.
Art_16R
Люрр писал(а):

Блин засиделся я с вами! Мне же шпик перцем намазывать надо!


Такой синоним совокупления с толстой дамой я вижу впервые hehe
Turner
XADZZOX писал(а):

тернер



Мне не нравится что ты опять первый вспомнил меня и обозвал. Я тебя не трогаю, и ты меня не вспоминай.

Тогда я очень пьяный был, в невменько, и пост удален я даже не помню че писал. Но я точно, на 100% помню и уверен что ты первый начал, у меня как у путина, в доктрине прописан только ответный удар. Так что ярлычки коли уж вешаешь на лоловцев, себе на лоб тоже наклей - провокатор, ябеда.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы