"голожопый Фердинанд", вопрос Танкистам [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 23 Октября 2018 10:53
SLAVA 932 писал(а):

чтобы не изнашивать станок и на бумагу не тратится

Дело не в станке. Большинство операций в долларах идёт по безналу. Бесконтрольная неограниченная эмиссия доллара невозможна. Он от этого обесценится. Поэтому США вынуждены брать в долг.
SLAVA 932 писал(а):

Про ненависть на форумах и вражду родственников на Украине и в России тебе и написать нечего

У меня никакой вражды с украинскими родственниками нет. Родственнники, кстати, западэнцы из Ковеля и ненавидят Порошенко. Они в 2014 возлагали определённые надежды на майдан, но уже давно сильно разочарованы происходящим.

#127:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 23 Октября 2018 11:00
Al_Dimich писал(а):

Бесконтрольная неограниченная эмиссия доллара невозможна. Он от этого обесценится. Поэтому США вынуждены брать в долг


Ну так вопросов нет - у них регулярно идет стопор с бюджетом, типа, сколько можно нули рисовать. Пошумят пошумят и опять рисуют. То 13 трлн. лет 10 назад было, теперь уже 20. И будут и дальше продолжать, пока Китай терпит. supercool

#128:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Октября 2018 11:01
Al_Dimich писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

потому что фашизм, в том числе и немецкий, разгромлен союзниками, не без участия наших героических дедов

Ошибаешься. Никакого участия дедов против фашизма не было.



Было участие наших героических дедов, но - потом. Первыми войну немецкому фашизму объявили великобританские героические деды, французские, канадские, австралийские. Smile

#129:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 23 Октября 2018 12:48
Яков_Лещ писал(а):

Было участие наших героических дедов, но - потом. Первыми войну немецкому фашизму объявили великобританские героические деды, французские, канадские, австралийские.

Ошибаешься. Первыми были американские. А наши воевали на одной стороне с Гитлером. Мы напали на США без объявления войны, сбросив атомную бомбу на американский город Хиросима. Потом ещё Лондон отравили запрещённым химическим оружием. Инфа сотка.

#130:  Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 23 Октября 2018 12:54
Яков_Лещ писал(а):

Новайс, а Вви, я дико извиняюсь, кто тут такой, чтобы записывать людей в фашисты? Вам это таки зачем - записывать людей в фашисты? Сторонников вербуете? Нет, ничего не выйдет из дурной затеи этой, потому что фашизм, в том числе и немецкий, разгромлен союзниками, не без участия наших героических дедов, и если кто-то кое-где у нас порой задумает поднять голову фашистской гидре, то мы, полноправные наследники и хранители Великой Победы, эту самую вредительствую голову враз и отсекём, вжик, и нету!

Так что, призываю извиниться перед уважаемыми лоловцами за занесение их в фашистские списки, покаяться перед ЛОЛом. Smile



Да щас. Я уже прям побежал извиняцца. Ваня Гайвер - фашист/нацист известный, своих убеждений не скрывающий абсолютно. И открыто высказывается всегда.
Единомышленников и почитателей его здесь на форуме всегда хватало.
Записаться в список единомышленников, а чо тут такого?
Серый, вроде, не против был. Скажет, что Гитлер-гофно и что не наци и не фашизд он, с удовольствием потру его из списка.
Тебя, Яша, я просто спросил, не фашизд ли ты.
Можно подумать, что кащениты не бывают нациками.
Вместо ответа ты вопросы задавать.
Ответь прямо или так и скажи, что шифруешься
63
С какой целью и чем я интересуюсь, тебе знать ненадобно.
Smile

Последний раз редактировалось: Новайс (23 Октября 2018 13:03), всего редактировалось 1 раз

#131:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Октября 2018 13:01
Al_Dimich писал(а):

А наши воевали на одной стороне с Гитлером.



Не воевали, а ненападали, в соответствии с договором, который фашистская Германия вероломно нарушила. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Новайс писал(а):

Я уже прям побежал извиняцца.



Не можешь - научим, не хочешь - заставим! dns4

#132:  Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 23 Октября 2018 13:11
Яков_Лещ писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

потому что фашизм, в том числе и немецкий, разгромлен союзниками, не без участия наших героических дедов

Ошибаешься. Никакого участия дедов против фашизма не было.



Было участие наших героических дедов, но - потом. Первыми войну немецкому фашизму объявили великобританские героические деды, французские, канадские, австралийские. Smile


А ничего, что эти ангицкие и хранцузские деды сначала дали Германии вооружиться, потом отдали Германии Чехословакию... позволили присоединить Австрию ..
Про Мюнхенский сговор в курсе?
И что СССР был всегда категорически против всего этого знаешь?
А потом, когда Германия напала на Польшу, цеевропейцы ваше тому не препятствовали (в надежде, что после Польши Германия сразу на Россию попрет)?
Выходит опять цеевропейцы были поджигателями войны?

#133:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 23 Октября 2018 13:20
Новайс писал(а):


А потом, когда Германия напала на Польшу, цеевропейцы ваше тому не препятствовали (в надежде, что после Польши Германия сразу на Россию попрет)?


Это вряд ли. А вот до августа 39 года вполне себе такие предположения были.

Дата статьи 14 марта 1939 года.

#134:  Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 23 Октября 2018 13:42
Яков_Лещ писал(а):



Новайс писал(а):

Я уже прям побежал извиняцца.



Не можешь - научим, не хочешь - заставим! dns4


Яшенька (Андрюша), я вот тут посоветовался со старшими товарищами, и возник вопрос - ты угрожаешь мне со Снапчегом, или от лица незаконной (нацистской/фашистской) террористической организации?
supercool
И отчего такая неадекватная реакция на предложение сказать: "Я не нацист и не фашист!".
Вот Саня Ставропольский с лёгкостью это говорит. Я - тоже.
А у тебя, Андрюшенька, с этим проблемы? Может тебе нужна таки помощь?
Smile

#135:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Октября 2018 14:02
Новайс писал(а):

Яшенька (Андрюша), я вот тут посоветовался со старшими товарищами



С умными, с умными товарищами советоваться надо, а не со старшими, знаем мы этих старших товарищей, научат плохому обязательно. nea

#136:  Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 23 Октября 2018 14:25
Яков_Лещ писал(а):

Новайс писал(а):

Яшенька (Андрюша), я вот тут посоветовался со старшими товарищами



С умными, с умными товарищами советоваться надо, а не со старшими, знаем мы этих старших товарищей, научат плохому обязательно. nea


Как это щас называется? Камингаут?
Защитано.

#137:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Октября 2018 14:32
Новайс, Камингаут? Ахтойта? Немецко, небось, фашистский прихвостень? nea
#138:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 23 Октября 2018 16:46
Яков_Лещ писал(а):

Камингаут? Ахтойта? Немецко, небось, фашистский прихвостень? nea

из ваших?

#139:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Октября 2018 17:02
Al_Dimich писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Камингаут? Ахтойта? Немецко, небось, фашистский прихвостень? nea

из ваших?



Не исключено, потому что значительное количество евреев воевало на стороне фашистской Германии. Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU