Страница 3 из 6
FHR
Стас не засирай тему про начных бабушек лавхистори своих бывших, их все наизусть знают и так
svarnoi
antipinoman писал(а):

Цифра писал(а):

Холостой коллега говорил, что сейчас есть услуга экспресс-ебли, на полчаса чтоль, типа вызываешь и епешь практически в прихожей, не снимая обуви


pst pst pst

чтобы драть полчаса надо штобы стояло полча,а,тут тока один разок.зачем переплачивать?если резалт тот же. 63 пять семь минут и хватит.
Turner
Да, согласен, чем на ночь звать проще на часок в бордель, а завтрак можно и самому сготовить hehe
antipinoman
нахрена, я не понимаю, платить бабам за секс? можно же забесплатно.
да и не по понятиям как то платить то nea
в области вон полно девах нормальных, которым много не надо, бутылочка, шашлык, музон от тани булановой или фейтлесс.
и всё, разогрелись и вперёд.
svarnoi
Представил Цифру,звонок.Цифра открывает,быстро зашкварняк девку ,ни слова не говоряс силой рвет на ней одежду мощными ручищами.Так что пуговицы разлетаются по коридору,потом за три секунды скидавает портки,заранее надрочив с лету вставляет по самые гланды не глядя куда, но глядя на часы.Вспомнив что через час ожидается приход тещи, кончает сучке,быстро,выпихивая ее за дверь,начинает нервно и судорожно ползать по полу в поисках шлюшьих пуговиц.и так вот проходят заветные полчаса. supercool
Turner
antipinoman писал(а):

можно же забесплатно



Баду gpn
antipinoman
svarnoi писал(а):

Представил Цифру,звонок.Цифра открывает,быстро зашкварняк девку ,ни слова не говоряс силой рвет на ней одежду мощными ручищами.Так что пуговицы разлетаются по коридору,потом за три секунды скидавает портки,заранее надрочив с лету вставляет по самые гланды не глядя куда, но глядя на часы.Вспомнив что через час ожидается приход тещи, кончает сучке,быстро,выпихивая ее за дверь,начинает нервно и судорожно ползать по полу в поисках шлюшьих пуговиц.и так вот проходят заветные полчаса. supercool


pst pst pst

Добавлено спустя 41 секунду:

Turner
кто это?
Цифра
Turner писал(а):

Да, согласен, чем на ночь звать проще на часок в бордель, а завтрак можно и самому сготовить hehe


+1 На ночь это ну две палки вечером + одна утром, на кой хрен переплачивать?

Ну я это чисто теоретически Wink
Turner
antipinoman писал(а):

кто это?



Гуру секаса.

https://badoo.com/ru/
Ковбой Джо
antipinoman писал(а):

нахрена, я не понимаю, платить бабам за секс? можно же забесплатно.
да и не по понятиям как то платить то nea
в области вон полно девах нормальных, которым много не надо, бутылочка, шашлык, музон от тани булановой или фейтлесс.
и всё, разогрелись и вперёд.



все хорошо, согласен. Но вот у моего холостого знакомого вопрос такой - куда в таком случае трахаца идти? Как бомжи - в кустах в парке? Снимать на 2 часа номер - вот та же полтораха в принципе, знакомые мне рассказывают что за полтораху в Москве юных 18-20-летних киргизок-узбечек можно посчупать
antipinoman
Turner
ааа понял, не знал такое Smile
Ковбой Джо
Цифра писал(а):

Turner писал(а):

Да, согласен, чем на ночь звать проще на часок в бордель, а завтрак можно и самому сготовить hehe


+1 На ночь это ну две палки вечером + одна утром, на кой хрен переплачивать?

Ну я это чисто теоретически Wink



да и вообще сам факт - проводить ночь и спать вместе на одной кровати с незнакомым человеком, очень сомнительное удовольствие...имхо. Все это на словах красиво, на деле все иначе немножко
Цифра
Ковбой Джо писал(а):

да и вообще сам факт - проводить ночь и спать вместе на одной кровати с незнакомым человеком, очень сомнительное удовольствие...имхо. Все это на словах красиво, на деле все иначе немножко


Во-во! Проснешься с утра, еще вещей не досчитаешься.
Turner
Ковбой Джо писал(а):

проводить ночь и спать вместе на одной кровати с незнакомым человеком, очень сомнительное удовольствие...имхо. Все это на словах красиво, на деле все иначе немножко



Точно, ведь ты где то читал, что каждый кто шлюх домой водит на ночь, просыпается в ванной со льдом и шрамом на боку hehe

Добавлено спустя 27 секунд:

Цифра писал(а):

еще вещей не досчитаешься



Бери выше hehe
svarnoi
Turner писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

проводить ночь и спать вместе на одной кровати с незнакомым человеком, очень сомнительное удовольствие...имхо. Все это на словах красиво, на деле все иначе немножко



Точно, ведь ты где то читал, что каждый кто шлюх домой водит на ночь, просыпается в ванной со льдом и шрамом на боку hehe

Добавлено спустя 27 секунд:

Цифра писал(а):

еще вещей не досчитаешься



Бери выше hehe

даже Сам Вандамм,простихосподи,телочку заложил в кроватку ,заснул а проснулся с одной почкой.Прям какв песне о боже какой мусчина... bboyan

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Еще хужей она окажется типа ИнныЛ.Проснешься евнухом Smile
FHR
я так понял тут все теоретики, а на деле ботан в запотевших очках под ником Шыфра приезжает в гнездо разврата с копилкой-кошкой.
После долгих препирательств ему дают скидку на наркошу с днр
Войдя в будуар, клиент начинает судорожно стягивать с себя кремпленовый костюм тройку и бержно укладывать на стул как приучила его бабушка с 4-го класса.
Саму 5 минутную оргию с воем на финише раненого филина отпускаем.
Остальные 1.5 часа клиент рассказывал про модели кораблей которые он клеил с того же 4-го мать его класса.
Ковбой Джо
Turner писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

проводить ночь и спать вместе на одной кровати с незнакомым человеком, очень сомнительное удовольствие...имхо. Все это на словах красиво, на деле все иначе немножко



Точно, ведь ты где то читал, что каждый кто шлюх домой водит на ночь, просыпается в ванной со льдом и шрамом на боку hehe

Добавлено спустя 27 секунд:

Цифра писал(а):

еще вещей не досчитаешься



Бери выше hehe




нет, каких-либо страхов на этот счет нет. Просто тупо некомфортно спать на одной кровати с чужим человеком. Я с женой-то спустя столько лет и то под одним одеялом спать не могу - ну не комфортно и все, ей нужно обязательно накрываться одеялом, а я наоборот не могу под одеялом спать. Плюсом я люблю руки-ноги раскинуть, она просыпается так как ей это неудобно и тд и тп. И то это жена.

А тут, цука, какая-то шмара у тебя на кровати разлеглась lol1 Плюсом еще курить бегать будет постоянно и звонки от клиентов принимать - 'нет, сегодня на ночь уже не могу. Завтра с 15-ти звоните'.

Да н...й она мне нужна, чудо это в перьях!! facepalm

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (22 Октября 2018 15:05), всего редактировалось 2 раз(а)
СМВ
FHR писал(а):

я так понял тут все теоретики, а на деле ботан в запотевших очках под ником Шыфра приезжает в гнездо разврата с копилкой-кошкой.
После долгих препирательств ему дают скидку на наркошу с днр
Войдя в будуар, клиент начинает судорожно стягивать с себя кремпленовый костюм тройку и бержно укладывать на стул как приучила его бабушка с 4-го класса.
Саму 5 минутную оргию с воем на финише раненого филина отпускаем.
Остальные 1.5 часа клиент рассказывал про модели кораблей которые он клеил с того же 4-го мать его класса


pst
может быть и хуже! первые 1,5 часа стесняясь рассказывает про модели кораблей. а потом когда наконец решился обнаруживает, что осталось минут 15 на все про все. и надо успеть за 60 секунд, иначе плакали с денежки, сэкономленные на обедах в заводской столовой 63
SEMG
Вопщем поймали Скиффа на вранье?

Ski ff
Me ffex
Hexff

По началу постоянно вас путал.
pklyonov
FHR писал(а):

я так понял тут все теоретики

а ты и есть ботан с копилкой, раз в курсе процесса? supercool
ZapFan
FHR писал(а):

я так понял тут все теоретики, а на деле ботан в запотевших очках под ником Шыфра приезжает в гнездо разврата с копилкой-кошкой.


И обязательно с букетом цветов.
STAS152005
FHR писал(а):

я так понял тут все теоретики


facepalm ..Я не теоретик...Я все на практике по пробывал..даже двух шмар одновременно...Это вы тут ... 63

Там половина шмар замужние кстати.Приезжают денег заработать. У них за пару недель выходит 70-80 штук чистыми...
Ковбой Джо писал(а):

и звонки от клиентов принимать


Звонки диспетчер принимает..А потому на "работе" нет звонков...Только в начале и в конце звонит диспетчер напоминая про закончившееся время. И с вопросом будет ли клиент продлевать....

Да все шмары строго в презервативах...Комплект услуг обговаривается строго с диспетчерами.Как и цену...Короче этот бизнес поставлен на уровне хороших компаний! Good
ZapFan
STAS152005 писал(а):

Звонки диспетчер принимает..А потому на "работе" нет звонков...Только в начале и в конце звонит диспетчер напоминая про закончившееся время. И с вопросом будет ли клиент продлевать....


Вообще обычно не звонит, а в дверь стучит. Но это в классическом борделе. А кроме него вариантов куча. В каждом городе по-разному организовано.
Ковбой Джо
facepalm да нифига там не поставлено, на каком еще уровне, ей богу-то

и без презика всунуть можно, и сама на звонки отвечает очень часто, и 'диспетчер' это чаще всего чуть-ли не такая же шмара из соседней комнаты, только та что свободная в данный момент и которая первой успела трубку схватить.

Замужние есть, но их явно куда меньше половины, это скорее исключения. Просто ты на них почему-то попадался часто
ZapFan
В Питере например всё очень грамотно поставлено. Диспетчер свои функции выполняет, может конечно и сама услуги оказывать, если надо. А вот без презика это очень редко, или по любви, или совсем конченая какая-то.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы