Страница 3 из 3
Бомбовоз
Turner писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ну и где твой иплет ?



http://autolada.ru/viewtopic.php?p=9919389#9919389



а почему медали дырявые ? facepalm 63
Turner
Бомбовоз писал(а):

а почему медали дырявые ?



Гей-забег был, парами только пускали.
antipinoman
вот и поговорили Smile
Meffex
Turner писал(а):

Ковбой Джо

Я в отличие от многих тут способен понять и принять твою точку зрения, но тему то ты зачем создал? Вот скажи мне, перельман создает темы про ночные клубы? Нет, он сидит за формулами и счастлив. И это ясно понятно. Ты если счастлив с детьми и хочешь этим счастьем с лолом поделиться - создал прекрасную тему про отдых на природе, молодец, продолжай в том в духе.


Надо же... А ведь всего каких-то два-три года назад пыску бы положил
Zibnow
А чёйта Кац все клубы под одну гребёнку подровнял собсна?
Илья В.
Бомбовоз

Дело не в самом еплете, а часто в образе...
В хороших местах унылых и недовольных очень граммотно выявляют.
Бомбовоз
Илья В. писал(а):

Бомбовоз

Дело не в самом еплете, а часто в образе...
В хороших местах унылых и недовольных очень граммотно выявляют.



facepalm 63

ты играешь в бильярд и ужинаешь в баре дико хохоча ?
802
Бомбовоз
У тебя самого есть идеи что с вами не так было? Вариант "заведению деньги не нужны" неправдоподобен. Если у самого с фантазией туго - попробуй выбрать из списка: лошары, уепки, колхозаны, быдло, нищеброды, уроды, дебилы hehe
Бомбовоз
802 писал(а):

Бомбовоз
У тебя самого есть идеи что с вами не так было? Вариант "заведению деньги не нужны" неправдоподобен. Если у самого с фантазией туго - попробуй выбрать из списка: лошары, уепки, колхозаны, быдло, нищеброды, уроды, дебилы hehe



охрана клуба однозначно

Цитата:

лошары, уепки, колхозаны, быдло, нищеброды, уроды, дебилы



я то ладно - но управляющего МЕСТНОГО банка в 0,5 млн. городе надо охране знать в лицо либо звать старшего или дирека клуба Pardon

в следующий раз этот придурок не пустит прокурора или губера и клубу придёт 3,14зда 63
FHR
бывает старперов не пускают в клуб где заточено под молодежь где им впаривают кислоту, мало ли сексот с ментовки.
Бомбовоз, пожилую гейпару не пустили тк клуб не Голубая устрица назывался
Илья В.
Бомбовоз писал(а):

то ладно - но управляющего МЕСТНОГО банка в 0,5 млн. городе надо охране знать в лицо либо звать старшего или дирека клуба



Вот ты кадр блин pst
Limon
rover
Ковбой Джо писал(а):

Мои слова практически один в один ROFL

Цитата:


пи...ц, самая большая тупость на свете - это ночные клубы.

с..а, вот сколько они существуют, столько я их не могу понять.

Вот заходишь ты в некое темное помещение, где тебе по ушам ебошат отбойным молотком. Разговаривать можно только криком в ухо соседа.

- КЛАССНО ТУТ!!!!
- ДА!!!!!!!

Обычно до утра больше никто друг другу ничего не говорит.

Где-то в тумане стоит диджей. Этот нехороший человек уже третий год талантливо скрывает, что не умеет играть даже собачий вальс одним пальцем (как и я). Но зато на сайте "микс лай э про" скачивает готовые сеты и втихаря втыкает их со своего айпода, а сам, надев наушники на одно ухо, делает вид, что умеет крутить Пионеры.

На танцполе дрыгают жопой какие-то соски, которые смутно чего-то ожидают от вечера, но на самом деле просто пришли посмотреть, как выглядит взрослая жизнь. Еще ни одна самодостаточная девушка на свете не нашла своего счастья в ночном клубе, это очевидно. В тупом офисе среди задротов - сколько угодно. Жизненно, но не кинематографично.

В засаленном и липком меню клуба можно найти гамбургер, который можно заказать официанту, который раз в два часа обходит столики.

На баре можно проорать бармену заказ:

- МНЕ РЕДБУЛ!!!!!
- ЧТО???
- РЕДБУЛ!!!!!!
- 500 РУБЛЕЙ!!!!

Пока бармен лезет в свой холодильник, смотришь по сторонам - стоят какие-то обдолбки. Кто-то больше дрыгается, кто-то меньше. Уверен, что если провести глубинное интервью, то они тоже не смогут четко объяснить, зачем сюда пришли.

В чилауте, помещении за черной простыней и амбалом-охранником, сидят чуркобесы (для модераторов фейсбука: это помесь дьяволов и кусков дерева). Они курят кальян, посасывают коньячок, попяливают на сосок на танцполе и скоро выйдут на улицу, чтобы из своих машин попытаться выжать звук такой же громкости, как и диджей, который нихуя не умеет, но выучил три названия настолько модных подпольных английских лейблов, что уже через три месяца они станут прошлым.

- ЧЕ-ТО ТЕЛОК НЕТ НОРМАЛЬНЫХ СОВСЕМ!!!!!
- ДА пи...ц!!!!!

В пять утра с трехкратной потерей слуха можно выйти из клуба на улицу, чтобы сесть на первый поезд метро до родных Текстильщиков, и оттуда пиздюхать пешком до дома минут 20, потому что автобусы так рано еще не ходят.



Не забудь еще про постоянно месилово возле дверей клуба, густо обгаженный тротуар у входа и приятный загаражный запах в зоне поражения 10 метров от входа.

Там же в клубе можно за ночь
1. Снять тиолку.
2. Отгрести от парня тиолки.
3. Отгрести от парня и компании.
4. Отгрести просто так для души.
5. Отгрести от охранника и бармена сотоварищи.

Больше там делать нефиг же, развлекаются как могут. Мне в таких клубах навешивали слегка, но обходилось относительно без потерь зубов. А знакомые там дрались до потери сознания, так это у них что-то вроде спорта. Молодняк туда за этим только и ходит. Еще и рассказывают со смехом, как на нем прыгали трое, а он де в умат пьяный орал и навешивал в ответ.
Alexandr008
rover писал(а):

Там же в клубе можно за ночь
1. Снять тиолку.
2. Отгрести от парня тиолки.
3. Отгрести от парня и компании.
4. Отгрести просто так для души.
5. Отгрести от охранника и бармена сотоварищи.


Ты только описдюляться туда ходил/ходишь? hehe
rover
Да фигли там еще делать. За столиком если сидеть, так бычью в глаза смотришь. Чуть пошел/задел кого-то, уже зовут на улицу поговорить и бычат.

Я лично один раз видел, как за угол стояла очередь из нескольких кучек быдла, которые ждали своей очереди подраться и разобраться между собой. А из-за угла доносилосась плюха и крики "эслышьтычеибаващеубьуна буэбуэ".
Под камерами было драться запрещено, а еще дальше радиусом было людно, да и холодно. Заветный уголок, где ссали и дрались дичайше котировался посетителями. Ему даж название дали, не помню какое.
Меня там не месили, я обычно на рожон не лез. Но пару раз на улице получал в глаз просто разговаривая с кем-то во время перекура. Без ничего - бабах, и лежишь. Думаешь - вот ты нифига, началось что-ли...
Alexandr008
DerDen
Последний раз был в клубе месяц назад, в Пекине, на выступлении каких то китайско-европейских рокеров, жрали текилу и пивас, трясли бошками, скакали и угорали, познакомились с хохлами, напоили ихнюю бабу одну до блевоты.. pst

Вобщем мне понравилось Good
Кабанидзе
Cтарый ты Ковбой стал, даже в клубы не ходишь.
rover
Да судя по вашим рассказам, сейчас не клубы, а институт благородных девиц.
Olegan-TLT
Из своей молодости- трезвым я вообще в клубах не был. Ну разве что если забирал кого и за рулем был. Клуб и трезвость- вообще не понтмаю. А сейчас и думать об эьом нечего. Я лет десять в клубах не был. И уже наверное не буду. Хотя вру, с женой иногда бываем, всякие др корпораттвы. Но это тоже не то- клуб и жена. Нахрен тогда клуб, если жена есть?

А мораль такая ребятушки. Куражтесь пока молодые. Только в меру все:)
х123ас
Ходил пока не женился, потом перестал - незачем. А так - всегда я там был пьяный, правильно говорят, что там делать трезвым то. В то время был свой прикол, все нравилось))) Сейчас бывает мысли мелькают, типа было бы по приколу опять... Но цеплять телок нет цели, влезать в бои тоже, ну и че там делать тогда...
Olegan-TLT
х123ас
ага, вот так и живем. Ьез клубов и телок:)
Илья В.
х123ас писал(а):

А так - всегда я там был пьяный, правильно говорят, что там делать трезвым то. В то время был свой прикол, все нравилось))) Сейчас бывает мысли мелькают, типа было бы по приколу опять... Но цеплять телок нет цели, влезать в бои тоже, ну и че там делать тогда...



щас клубы разного формата просто есть, где быдло и драки и где никаких драк вообще. Регулируется ценой на вход, ценой на меню и фейсконтролем.

х123ас писал(а):

Ходил пока не женился, потом перестал - незачем.


Olegan-TLT писал(а):

Нахрен тогда клуб, если жена есть?



я хожу. ))
с женой один отдых, с друзьями в клубе другой... надо разделять supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы