Страница 2 из 2
Olegan-TLT
Цифра писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Бебибоксы запретили, типо это не духовно.
Так что теперь все по православному, по скрепному.


Я не понял о чем ты говоришь.


Этот на голову больной. Евроинтегратор херов. По православному детей не сдавать. А сдавать это страшный грех. Сам факт беби бокса это провокация на подобное дело. Ну есть это в Европе - да в рот ее иппаать ту Европу с этим и еще много чем другим.
А в странах Азии вместо беби-бокса за подобные поступки камнями закидают. И кто более прав? Я за азиатов в такой привязке. Есть вещи, которые нельзя. И точка.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Этот на голову больной. Евроинтегратор херов. По православному детей не сдавать.



Ты запутинский жопализ, если детей нельзя отдать, то их скрепные в помойку выкидывают. Ты дебил просто не знаешь сколько детей пропадает каждый год в РФ. А пропадают они как в первом посте. Просто в этот раз бомж в помойку полез и вместо того, что бы откинуть сверток позвал полицейских. А так бы было как обычно.

Olegan-TLT писал(а):

А сдавать это страшный грех.



Дятел. Значит будут убивать.

Olegan-TLT писал(а):

Сам факт беби бокса это провокация на подобное дело.



Беби бокс это возможность остаться ребенку живым и может да же здоровым.

Olegan-TLT писал(а):

А в странах Азии вместо беби-бокса за подобные поступки камнями закидают. И кто более прав? Я за азиатов в такой привязке.



Ну так звиздуй в Пакистан, раз тебе Европа не нравится.
antipinoman
я за бэби бокс, так хоть не в выгребные ямы, а в боксы эти будут бросать.
и то, если дошкандыбает, но всё равно, вероятность у ребенка остаться в живых вырастает многократно.
ккули смотреть на азию, там епт и законы шариата есть, нам тоже на них равняться?
DerDen
Такие темы- лакмусовая бумажка для определения конченых уебанов и моральных уродов.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

За убийства детей надо давать высшую меру наказания .
antipinoman
а если будут плотить, т.е. чувырла ребенка в бокс, а сверху из купюроприемника пятак вылазит - то ваще благодать будет.
дети гибнуть перестанут, правда там качество детей плачевное конечно, но можно их за кордон реализовывать, а на вырученные средства детдома ремонтировать или операции для нуждающихся проводить, в клиниках загнивающего запада.
хоть срамоту по телеку перестанут показывать, а то один сюжет где мы впереди планеты всей, а след. сюжет - поможите мальчику васе кто сколько сможет, на операцию в германии.
тьфу, срамота.
Olegan-TLT
Алексей 123 писал(а):


Дятел. Значит будут убивать.


тебе лет вроде немало уже. У тебя уже кругозор более менее должен быть. Убивать человека непросто. Это из рассказов моих одноклассников, которые молодыми офицерами были во второй чеченской кампании. Вернее они ничего не рассказывают.
Также и бандиты - теперь респектабельные господа. Ну откровенничали. Вот что что, а убивать - это не простой человек делает. Больной. При том, что у них были войны и денежные интересы, который по другому не разрулить. Сажали на иглу, на порошок или еще что - и направляли убивать другими руками.
И ни одна здоровая на голову мать не будет убивать и при отсутствии бейби бокса. Другое дело что больные есть. И среди молодых матерей.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Этот на голову больной. Евроинтегратор херов. По православному детей не сдавать.



Ты запутинский жопализ, если детей нельзя отдать, то их скрепные в помойку выкидывают.



[/quote]
ты чушь то не пори. Никто не убивает и при отсутствии бейби боксов. И отдать можно при наличии причин у таких матерей. Есть ряд моментов объективных, из-за которых бейби бокс негоден. Основное - это инфа про ребенка. Это со здоровьем его связано, с возможностью последующего усыновления. И никакая Европа тут не пример.
antipinoman
Олеган, ты неправ. Smile
Olegan-TLT
Алексей 123 писал(а):


Ну так звиздуй в Пакистан, раз тебе Европа не нравится.


Так я и звездую. Даже чуть подальше сейчас - в Китай. Звездую и возвращаюсь. А зимой в Европу поеду. А потом может опять в Индию или Тайланд. У меня кругозор достаточный видеть как что и где. Никакой не пример по множеству вопросов Европа.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Ну так звиздуй в Пакистан, раз тебе Европа не нравится.


Так я и звездую. Даже чуть подальше сейчас - в Китай. Звездую и возвращаюсь. А зимой в Европу поеду. А потом может опять в Индию или Тайланд. У меня кругозор достаточный видеть как что и где. Никакой не пример по множеству вопросов Европа.


Ты еще добавь, что на ютубе видел, как камнями побивают. Для полноты кругозора.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

тебе лет вроде немало уже. У тебя уже кругозор более менее должен быть.


Чего и тебе желаю.
Цитата:

По данным МВД, статистика еще более печальная. Ежегодно в одной только Москве пропадает 1,4 тысячи детей. По России цифра еще круче - от 15 000 до 20 000.


И этот бы ребенок был с списке без вести пропавших.


Olegan-TLT писал(а):

ты чушь то не пори. Никто не убивает и при отсутствии бейби боксов. И отдать можно при наличии причин у таких матерей.



Случаи разные. Кому то лень, кому то стыдно.

Olegan-TLT писал(а):

Есть ряд моментов объективных, из-за которых бейби бокс негоден. Основное - это инфа про ребенка. Это со здоровьем его связано, с возможностью последующего усыновления. И никакая Европа тут не пример.



Бред. Анализы дадут на порядок больше инфы, чем родители которым ребенок и нафиг не нужен. Они и про себя то нефига не знают, пока не скрутит.
Olegan-TLT
Не, на ютубе не видел. Но скорее всего на генетическом уровне в сознании у людей заложено, что это преступление, за которое закидывают камнями.
Илья В.
Уровень скотства зашкаливает конечно.
facepalm
DerDen
Изначально вся беда в епаной синьке. Надо вводить принудительное кодирование определённым категориям граждан.
Лежандр
DerDen писал(а):

Изначально вся беда в епаной синьке. Надо вводить принудительное кодирование определённым категориям граждан.



И заодно принудительную стерилизацию.. Good
603
подведу промежуточный итог темы:
-расстрелять
-забить камнями
-стерилизовать и закодировать
-отнять приору и маткапитал facepalm

удивительно, что никто не предложил детоубийцу в масле сварить facepalm

посмотришь такую тему в 2х из 3х сограждан Малюта Скуратов живет....

традиции подкидывать новорожденного к двери храма не одна тысяча лет, и в более злобные времена не гнушались этого делать... Беби-бокс это просто _устройство спасения жизни_ (как парашют, аирбэг, шлюпка, дефибриллятор). Нужно чтобы младенец не замерз и его могли быстро забрать и передать врачам.

Бросать своего ребенка без базара аморально, но запрещать _устройство_ которое может спасти жизнь ребенка - аморально вдвойне. Как назвать "людей" которые теологически обосновывают запрет _устройства_ я даже не знаю...

остается надеяться, что Божий суд все-таки есть и всяких мизYлиных и ее подлизунов там ждут...
Лежандр
603 писал(а):

подведу промежуточный итог темы:
-расстрелять
-забить камнями
-стерилизовать и закодировать
-отнять приору и маткапитал facepalm

удивительно, что никто не предложил детоубийцу в масле сварить facepalm

посмотришь такую тему в 2х из 3х сограждан Малюта Скуратов живет....

традиции подкидывать новорожденного к двери храма не одна тысяча лет, и в более злобные времена не гнушались этого делать... Беби-бокс это просто _устройство спасения жизни_ (как парашют, аирбэг, шлюпка, дефибриллятор). Нужно чтобы младенец не замерз и его могли быстро забрать и передать врачам.

Бросать своего ребенка без базара аморально, но запрещать _устройство_ которое может спасти жизнь ребенка - аморально вдвойне. Как назвать "людей" которые теологически обосновывают запрет _устройства_ я даже не знаю...

остается надеяться, что Божий суд все-таки есть и всяких мизYлиных и ее подлизунов там ждут...



Не те времена, масло нынче дорого.. Даже подсолнечное. И не Малюта, а врожденное "око за око...." facepalm

З.Ы Для подобных тварей есть название - депутаты.. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы