Страница 2 из 2
svarnoi
Meffex писал(а):

svarnoi писал(а):

.На 700 руб суточных сильно не разгуляешься.supercool


700? wwow 4к+

Добавлено спустя 42 секунды:

-Димон- писал(а):

Куда полетел? С какой целью? Smile

отдохнуть от начальства

а ну да это по рассее 700 руб суточные.за три дня суточных мона шлюшку на полчаса снять 63
Meffex
Алексис писал(а):

Meffex писал(а):

Чуть не забыл - в дюти зайти надо. А то на сухую грустно лететь Smile



думаешь разберешься из-за чего дырка образовалась и аппарат приземлился?

так уже разобрались. Дырка изза пендосской серуньи. А союз не полетел, поьому что пацаны сами не захотели лететь к серунье
Санёг
Meffex писал(а):


Я уж лет 10 так не делаю facepalm

10 лет назад я тоже не делал, а потом курилки закрыли, и вообще нахера в аэропорт за 3 часа приезжать ?
svarnoi
Meffex писал(а):

Алексис писал(а):

Meffex писал(а):

Чуть не забыл - в дюти зайти надо. А то на сухую грустно лететь Smile



думаешь разберешься из-за чего дырка образовалась и аппарат приземлился?

так уже разобрались. Дырка изза пендосской серуньи. А союз не полетел, поьому что пацаны сами не захотели лететь к серунье

Правильно.Потому надо мкс утопить в окияне lol1 нет тела-нет и дела facepalm

Последний раз редактировалось: svarnoi (23 Октября 2018 12:02), всего редактировалось 1 раз
FHR
давай давай иди в дутик, ужрешься и в кабину к пилотам: "Как у вас безопасностью? Покажите раму"
svarnoi
FHR писал(а):

давай давай иди в дутик, ужрешься и в кабину к пилотам: "Как у вас безопасностью? Покажите раму"

а че ты смеесся может наш колобок из первого или второго отдела.Пойдет и спросит их,почему они родину не любят supercool
Meffex
6ляяя, 2 гиннесса - полтораха facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Ну и почему вы Родину не любите? supercool
svarnoi
Meffex писал(а):

6ляяя, 2 гиннесса - полтораха facepalm

бери три .заходишь ,выбиваешь двери и заявляешь что сядешь ссать прямо в кабине если сейчас же не откроют сортиры в эконом классе. lol1

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Meffex писал(а):

6ляяя, 2 гиннесса - полтораха facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Ну и почему вы Родину не любите? supercool

суд риторические вопросы сегодня не рассматривает.И завтра тоже. 63
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Meffex, что - всё, прощай немытая Россия? Smile


Не, пока что "До свидания, Яша" Smile



Ну, тогда за Америку - великую космическую державу, давшую человечеству первого астронавта! Drinks or Beer
svarnoi
Санёг писал(а):

Meffex писал(а):


Я уж лет 10 так не делаю facepalm

10 лет назад я тоже не делал, а потом курилки закрыли, и вообще нахера в аэропорт за 3 часа приезжать ?

я расскажу по секрету.как то поехали мы на отдых с новых химок в шеремугу.Еще авиаэкспреса не было.И мы решили что живем рядом ехать в притирку.Сели билять в шереметевский автобус с чумоданами с целью сэкономить а он возьми и встань гад такой в пробке.Короче я послал накер водилу и сказал не выпустит щас двери сломаю,чумоданы в зубы а дело было на развязке и бежать с ними к химкинской больнице мимо заправки татнефть.цуко я стал спринтером по забегу с чумоданом.В итоге мы к таксеру добежали метров наверно 300 ста трусцой и он нас в шеремугу довез окольным путем вовремя к окончанию регистрации.А попадали мы на 120 штук деревянных при невылете. rlzz вот теперь мы знаем какое г@$но непредсказуемое ленинградка и шеремуга. Drinks or Beer
Бомбовоз
а был зимой в кремле в туалетах нет горячей воды - это вообще 3,14здец 63
Санёг
Ну меня давечи узкоглазое таксишное чмо везло, собрало все пробки какие могло и не могло, пришлось ехать по платке, приехал я уже регистрация окончена, меня в окне приоритета удовлетворили, и бегом бегом на самолёт.
Надо конечно минут за 40 приезжать, это последнее время я обнаглел, впритык так ездить facepalm
svarnoi
Санёг писал(а):

Ну меня давечи узкоглазое таксишное чмо везло, собрало все пробки какие могло и не могло, пришлось ехать по платке, приехал я уже регистрация окончена, меня в окне приоритета удовлетворили, и бегом бегом на самолёт.
Надо конечно минут за 40 приезжать, это последнее время я обнаглел, впритык так ездить facepalm

это Химки ,сынок.Жoпа Мира 63 нехороший человек он чмошный дорогу через клязьму не знает хоть бы навигатор купил 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы