Страница 2 из 2
Turner
Ну фоткать же можно еще, в калькулятор играть...
Люрр
Серый110 писал(а):

Плюсану. Мы про андроид же?



неа , про твою сраку. ее только что сдали в аренду. а ты согласился pst

Добавлено спустя 41 секунду:

Turner писал(а):

Ну фоткать же можно еще, в калькулятор играть...



и на лоле посрать
Серый110
Люррка, ну ты точно не пидорaс? facepalm
Санёг
Люрр писал(а):

где я писал , что он у меня без связи? выдумщик какой посмотрите... ROFL


Люрр писал(а):

Отрубать передачу данных в ручном режиме онли.

а это че ?
kotmu
Мой тв не греется вообще.
Я его не включаю
Я это гoвно с экрана смотреть не могу
Wanderlust
А, тоже про телевизор подумал.
Art_16R
Цитата:

Несколько дней назад столкнулся с проблемой сильного нагрева и быстрой разрядки своего смартфона. Много чего перепробовал, но последней инстанцией был сброс к заводским настройкам, к чему я, в последствии, и прибегнул. Не помогло!!! Я в шоке - устройство нужно в ремонт! Но в последний момент нашёл тему на авторитетном ресурсе, созданную специально по этой проблеме, и содержащую полторы страницы. Ребята, если у вас Redmi note4 и проблема такая же, - нужно просто отключить google duo (вы им все равно не пользуетесь). Я понимаю, что для большинства пикабушников это покажется дурдомом, но проблема очень локальна. По-ходу, пострадали только конкретные устройства, и то - которые на 10-ти ядерном МТК. Пойду благодарить ребят, которые создали тему на "четыре пда".


Люррка и ты за это 500 рублей хотел, жадная армянка facepalm
Люрр
Art_16R писал(а):

Цитата:

Несколько дней назад столкнулся с проблемой сильного нагрева и быстрой разрядки своего смартфона. Много чего перепробовал, но последней инстанцией был сброс к заводским настройкам, к чему я, в последствии, и прибегнул. Не помогло!!! Я в шоке - устройство нужно в ремонт! Но в последний момент нашёл тему на авторитетном ресурсе, созданную специально по этой проблеме, и содержащую полторы страницы. Ребята, если у вас Redmi note4 и проблема такая же, - нужно просто отключить google duo (вы им все равно не пользуетесь). Я понимаю, что для большинства пикабушников это покажется дурдомом, но проблема очень локальна. По-ходу, пострадали только конкретные устройства, и то - которые на 10-ти ядерном МТК. Пойду благодарить ребят, которые создали тему на "четыре пда".


Люррка и ты за это 500 рублей хотел, жадная армянка facepalm

пнх татарва, это шутка дб
antipinoman
удивительное дело! мой ред ми нот4 этой хренью не заболел, а вот у жены такой же - грелка как утюг, у товарища с работы тоже грелся, и ещё несколько аппаратов.
это походу типа ддос атаки я так понимаю, на плеймаркете к какому нить приложению вирус присосался и привед.
а у меня видать этого приложения нету dns4
svarnoi
Скажу по опыту что МТК самые дешманские китайские чипы.Ставить их и снимать с платы настолько керово что их не чинят а сразу списывают в утиль.в свое время лыжы перестали их на брендовые смартфоны ставить ,и они остались лишь на франчайзинговых смартфонах для нищебродов. Smile по опыту,яндекс карты через полчаса нагревает память и контроллер питания так что можно щеки согревать в мороз,чтоб лапша с ушей оттаяла 63
*Nikita*
хз, у меня редми ноут 4 на MTK в редкой версии 3 ОЗУ 64 ПЗУ

никаких нагревов не заметил Pardon
Люрр
Только сварной наркоман будет чип с платы выпаивать в телефоне ценой 5 тыр

Добавлено спустя 27 секунд:

*Nikita* писал(а):

хз, у меня редми ноут 4 на MTK в редкой версии 3 ОЗУ 64 ПЗУ

никаких нагревов не заметил Pardon

речь про 4х

Добавлено спустя 39 секунд:

antipinoman писал(а):

удивительное дело! мой ред ми нот4 этой хренью не заболел, а вот у жены такой же - грелка как утюг, у товарища с работы тоже грелся, и ещё несколько аппаратов.
это походу типа ддос атаки я так понимаю, на плеймаркете к какому нить приложению вирус присосался и привед.
а у меня видать этого приложения нету dns4

выруби гугл дуо
*Nikita*
Люрр писал(а):

речь про 4х



на моём тел тоже у многих было

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=744719&st=26460
Люрр
*Nikita* писал(а):

Люрр писал(а):

речь про 4х



на моём тел тоже у многих было

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=744719&st=26460



Видать госдеп не у всех данные качал
svarnoi
Люрр писал(а):

*Nikita* писал(а):

Люрр писал(а):

речь про 4х



на моём тел тоже у многих было

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=744719&st=26460



Видать госдеп не у всех данные качал

а когда ты сортир своим поносом засираешь,ты тожа там лезешь рукой искать в очке щупальца Трампа 63 ей богу ватоголовый децл 63
Люрр
Два дня полет нормальный! Виновник 146% Google Duo. Блокируйте его.
rover
Люрр писал(а):

Это шутка.



Продолжай...
antipinoman
Люрр писал(а):

Два дня полет нормальный! Виновник 146% Google Duo. Блокируйте его.


Так шо, пятьсотку тебе или арту засылать? Smile
BPSNSK
XADZZOX писал(а):

Санёг писал(а):

так-то недорого
это с резинкой или без ?


pst

ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Не в тему, но прикольно было бы видеочат на ЛОЛе замутить, чтобы вместо аватарок рожицы наши с камер торчали и угорали. Это был бы новый мощный уровень реальности и срачa. А как сейчас - прошлый век ROFL 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы