Страница 1 из 1
DM
по причине наличия дворовых "крадунов" хочу поставить акустику в штатные места , какие колонки самые приличные ?
HUMMER-74 (Старый Нефор)
Приличные...
Boston Rally Series - весьма приличные за свои деньги (300$).
За Pro Series - не говорю, там стоимость 1000 за комплект (2 шт).
Tegraman (2112)
Выскажу скромное мнение, если Вы не законченный аудиофил, то "Урал"овской аккустики вполне достаточно. В моей 12-шке стоит такая в штатных местах (в двери правда влезла только 2-х полоска) в комплекте с Кенвудовской сидюшкой (одной из самых дешевых). Никакого дискомфорта не ощущаю. Переборы аккустической гитары и беганье пальцев по трунам прослушиваются отменно.

"Если нет разницы - зачем платить больше?" (с) Дося.
DM
я тоже так думаю . поставлю назад Урал 1306 Д2 , а вперед компонентку Ураловскую , думаю будет good !!!
HUMMER-74 (Старый Нефор)
Tegraman (2112) писал(а):

если Вы не законченный аудиофил, то "Урал"овской аккустики вполне достаточно


Ну мы-же говорили о том "какие колонки самые приличные?" Very Happy
Из начальной ценовой категории могу посоветовать продукцию америкосов "PowerAccoustic". Дёшево и сердито. Довольно неплохая способность держать перегрузки + относительно неплохое качество изготовления (можно конечно и лучше, но будет дороже). Цена - в пределах "Урала", т.е. 13см 3-х полосные коаксиалы стоят примерно 600 рублёв - 2 штуки. 8)
Tegraman (2112)
HUMMER-74 (Старый Нефор) писал(а):

Ну мы-же говорили о том "какие колонки самые приличные?" Very Happy
Из начальной ценовой категории могу посоветовать продукцию америкосов "PowerAccoustic". Дёшево и сердито. Довольно неплохая способность держать перегрузки + относительно неплохое качество изготовления (можно конечно и лучше, но будет дороже). Цена - в пределах "Урала", т.е. 13см 3-х полосные коаксиалы стоят примерно 600 рублёв - 2 штуки. 8)



Гм, во-первых, в другой ветке по этой же теме высказывалось мнение, что Урал годится не только по причине непривлекательности для "пионэров", но и просто, мягко говоря, это не худшая аккустика.
Во-вторых, сколько ж этот PowerAccoustic стоит изначально при такой цене у нас. Вы уверены, что он действительно предпочтительней Урала.
В-третьих, ясно, что есть более дорогая с лучшими свойствами аккустика, но какой в ней смысл при постановке в штатные места (как я понимаю, наверняка без всякой доработки), если их преимущества будут напрочь гаситься изначальными аккустическими свойствами помещения, т.е. автомобиля.
Будет ли видна разница между B&W Nautilus за 25 тыс. $ и какой-нибудь "Вегой" с блошинного рынка в цехе, в котором работают несколько токарных станков? Laughing
HUMMER-74 (Старый Нефор)
Tegraman (2112) писал(а):

ясно, что есть более дорогая с лучшими свойствами аккустика, но какой в ней смысл при постановке в штатные места (как я понимаю, наверняка без всякой доработки), если их преимущества будут напрочь гаситься изначальными аккустическими свойствами помещения, т.е. автомобиля.


Ну, как мне казалось, установка в штатные места подразумевает только "скрытность", но никак не "безалаберность и пофигизм"... Very Happy
И штатные места могут быть неплохо подглушены. Из изначального сообщения я почерпнул лишь, что человек хочет сделать ХОРОШУЮ, НО НЕ БРОСАЮЩУЮСЯ В ГЛАЗА инсталляцию...
Извиняйте, если не так понял. Very Happy
DM
точно так : "хорошую и скрытную "!!!
alexsh
DM писал(а):

точно так : "хорошую и скрытную "!!!


Из недорогих посмотри вот эти http://www.avtozvuk.com/az/Az_0803/HTML/044-070magnat.htm. Кстати вчера купил свежий Автозвук, так они опять на 1 месте.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы