Страница 1 из 2
Чапай
Цитата:

В Госдуме посоветовали россиянам самим заработать на старость

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по бюджету и налогам Александр Ремезков посоветовал россиянам заранее подумать о пенсии и откладывать деньги самостоятельно. Его цитирует радиостанция «Говорит Москва» в пятницу, 26 октября.

«Я на пенсию и не рассчитывал. Старался построить свою жизнь, обеспечить себя пенсионными накоплениями. Хотя, как говорят, мы предполагаем, а бог располагает. Я попробую самостоятельно заработать себе на старость. Советую сделать это каждому. Как говорят, на бога надейся, а сам не плошай», — рассказал он.


https://lenta.ru/news/2018/10/26/kopilka/
hehe
Ковбой Джо
интересная идея кстати, реально отменить пенсии вообще

я серьезно)
Патрикевна
Он то сам отложил поди hehe да не мало. Пошто другим не посоветовать pst

Добавлено спустя 50 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

реально отменить пенсии вообще


про отмену ничего не сказано. И башляйте и сами копите
802
Правильная рекомендация - если хочецца на пенсии жить, а не существовать - надо озадачицца дополнительными источниками доходов supercool От государства поддержка жизнеобеспечения, от себя - развлекуха и прочий старперский отжыг.
Ковбой Джо
хз, имхо да - пенсия должна быть такой чисто чтоб с голоду не подохнуть. А все что выше - извините

чудес не бывает
Патрикевна
Ковбой Джо писал(а):

имхо да - пенсия должна быть такой чисто чтоб с голоду не подохнуть


ты это депутатам скажи- может они уровняют свою пенсию с народом hehe
Чапай
Ковбой Джо писал(а):

хз, имхо да - пенсия должна быть такой чисто чтоб с голоду не подохнуть. А все что выше - извините

чудес не бывает


Расскажи это норвежским пенсионерам с их пенсионным фондом с накоплениями из нефтегазовых доходов в 1 триллион долларов Pardon

Наверняка там просто дадут в морду, люди всю жизнь работали во благо государства, тем более не бедного, наживали добра, а им вместо пенсии хрен ... да я уверен на 100 % что побьют
Серый110
Ковбой Джо писал(а):

хз, имхо да - пенсия должна быть такой чисто чтоб с голоду не подохнуть. А все что выше - извините

чудес не бывает


Отчисления тады верните. hehe
Бомбовоз
что то саженью повеяло с его советами hehe
[Fred]
802 писал(а):

Правильная рекомендация - если хочецца на пенсии жить, а не существовать - надо озадачицца дополнительными источниками доходов supercool От государства поддержка жизнеобеспечения, от себя - развлекуха и прочий старперский отжыг.

пускай тогда вернут мои денежки в ПФР перечисляемые с 98г. А то выходит бабке забрали и послали в йуг, я манал тогда такое гос-во, пошло оно тоже в пень!
Бомбовоз
Ковбой Джо писал(а):

хз, имхо да - пенсия должна быть такой чисто чтоб с голоду не подохнуть. А все что выше - извините

чудес не бывает



ну так была новость на недели - пенсы хотят 37 рублей пенсии в месяц - всё правильно а не 12-14 как сейчас facepalm

корзина жратвы на неделю - 5

коммуналка + одежда + пару раз на тачке прокатиться + лекарства минимум

как раз 40 хватит по минимуму - на ОДНОГО человека Pardon

базар не про великие деньги идёт
mogert
Можно без пенсий, отчисления верните тогда Smile А то почти 50% зп уходит государству.
Dron_spb
[Fred] писал(а):

802 писал(а):

Правильная рекомендация - если хочецца на пенсии жить, а не существовать - надо озадачицца дополнительными источниками доходов supercool От государства поддержка жизнеобеспечения, от себя - развлекуха и прочий старперский отжыг.

пускай тогда вернут мои денежки в ПФР перечисляемые с 98г. А то выходит бабке забрали и послали в йуг, я манал тогда такое гос-во, пошло оно тоже в пень!



Если ты нихрена не понимашь в экономике, геополитике и прочих глобальные вещах, то какого хрена что то возбухаешь? Ты проголосовал на выборах за того, кто должен за тебя думать - проголосовал. Все, в следующий раз спросят твое мнение на след. выборах Smile
802
[Fred] писал(а):

я манал тогда такое гос-во, пошло оно тоже в пень!


Железный занавес в прошлом - вали куда хочешь Pardon
Чапай писал(а):

Расскажи это норвежским пенсионерам


И тебя здесь никто не держит
Бомбовоз писал(а):

пенсы хотят 37 рублей пенсии в месяц


А ты будешь ныть даже если тебе дадут пенсию 37 рублей hehe
Dangerous
Дипутат настоящий лоловец, хорошо откладывает.
supercool
BPSNSK
Ковбой Джо писал(а):

интересная идея кстати, реально отменить пенсии вообще

я серьезно)


и начать это с депутатов и чинов с самой верхушки, они-то себе накрутили ништяков столько, что и в раю (аду) будут ни в чём себе не отказывать
hakim11
Dangerous
Даже пяный эльцман не позволял себе
откладывать на пенсионероф
supercool
zmey999
Чапай писал(а):

Цитата:

В Госдуме посоветовали россиянам самим заработать на старость

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по бюджету и налогам Александр Ремезков посоветовал россиянам заранее подумать о пенсии и откладывать деньги самостоятельно. Его цитирует радиостанция «Говорит Москва» в пятницу, 26 октября.

«Я на пенсию и не рассчитывал. Старался построить свою жизнь, обеспечить себя пенсионными накоплениями. Хотя, как говорят, мы предполагаем, а бог располагает. Я попробую самостоятельно заработать себе на старость. Советую сделать это каждому. Как говорят, на бога надейся, а сам не плошай», — рассказал он.


https://lenta.ru/news/2018/10/26/kopilka/
hehe




для ура патриотов - ну как бы че выбирали

для Чапая - а че ты радуешься то ваши вон в Киеве уже отопление отменили центральное а уж если победите так всю страну поди отмените Drinks or Beer
Ken13
Ковбой Джо писал(а):

интересная идея кстати, реально отменить пенсии вообще



Ты думаешь, твой работодатель сразу же повысит тебе оклад на 30%, чтобы ты сам сбережения откладывал?
Бомбовоз
802 писал(а):

Чапай писал(а):

Расскажи это норвежским пенсионерам


И тебя здесь никто не держит



поэтому твой батя пенс живёт в голландии ??
802
Бомбовоз писал(а):

поэтому твой батя пенс живёт в голландии ??


Типа того - никто не держал Pardon Это он здесь пенс, а в Голландии ему еще куячить и куячить до 67 лет. Кстати, его посещают мысли со временем вернуцца в Рф и получать 2 пенсии - голландские 800 евриков здесь в разы актуальнее.
svarnoi
802 писал(а):

[Fred] писал(а):

я манал тогда такое гос-во, пошло оно тоже в пень!


Железный занавес в прошлом - вали куда хочешь Pardon
Чапай писал(а):

Расскажи это норвежским пенсионерам


И тебя здесь никто не держит
Бомбовоз писал(а):

пенсы хотят 37 рублей пенсии в месяц


А ты будешь ныть даже если тебе дадут пенсию 37 рублей hehe

это называется разбой по беспределу.
Т.е. недохимчанин от имени путена говорит, тебя мы обчистили и можешь быть свободен,никто тебя в росиюшке не держит 63 Вот хрен тебе,барбос.Сначала все что такие как ты отжали вернете суко до копейки а потом уже мы свалим куда захотим. Good
Бомбовоз
802 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

поэтому твой батя пенс живёт в голландии ??


Типа того - никто не держал Pardon Это он здесь пенс, а в Голландии ему еще куячить и куячить до 67 лет. Кстати, его посещают мысли со временем вернуцца в Рф и получать 2 пенсии - голландские 800 евриков здесь в разы актуальнее.



конечно актуальнее - он же у тебя хату в мск сдаёт и + 2 пенсии военная и гражданская - ясен буй все узники совести вернуться в родные палестины 63

только ты сейчас в провинции предложи пенсию 800 евриков в обмен на 67 лет выхода на пенсию Wink

я вот пенсионный калькулятор херачу мне больше 24 тыс. даже не показывает 63
802
svarnoi писал(а):

Т.е. недохимчанин от имени путена говорит, тебя мы обчистили и можешь быть свободен,никто тебя в росиюшке не держит 63 Вот хрен тебе,барбос.Сначала все что такие как ты отжали вернете суко до копейки а потом уже мы свалим куда захотим.


Бобер, выдыхай! Адресом ошибся - я наемный манагер в коммерческой организации и к баблу пенсов никакого отношения не имею. Всего лишь трезво смотрю на вещи и пытаюсь адаптировацца а не ныть "как все плохо" supercool
Бомбовоз писал(а):

я вот пенсионный калькулятор херачу мне больше 24 тыс. даже не показывает


Мой отец в 40 лет взял да поехал где жирнее было, а не ныл gpn Что не так-то? Каждый сам кузнец своего счастья. Не надо быть амебой и ждать что тебя за ручку приведут туда где будет хорошо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы