Страница 1 из 1
Art_16R
Цитата:

Следственный комитет РФ опубликовал видео, на котором зампрокурора Башкирии Олег Горбунов знакомится с материалами уголовного дела в отношении себя.

Напомним, ранее мы сообщали, что Горбунов был задержан сотрудниками СК и ФСБ при попытке покинуть Россию в аэропорту Шереметьево. В отношении него и замначальника управления прокуратуры РБ Артура Шаретдинова было возбуждено уголовное дело по статье «получение взятки».

https://youtu.be/uPscYNRwkuc



По материалам дела, Горбунов и Шаретдинов получили взятку в 10 млн рублей от первого замглавы администрации Уфы за то, чтобы «замять» дело о незаконных действиях чиновников при реализации программы переселения граждан из аварийного жилья.

На видео Горбунову сообщают, что он стал фигурантом уголовного дела и приобрел статус подозреваемого. Затем ему под подпись дали ознакомиться с постановлением о возбуждении уголовного дела и вручили его копию.




Волнуемся за Ремуса
Люрр
Чапай
Цитата:

В Госдуме посоветовали россиянам самим заработать на старость

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по бюджету и налогам Александр Ремезков посоветовал россиянам заранее подумать о пенсии и откладывать деньги самостоятельно. Его цитирует радиостанция «Говорит Москва» в пятницу, 26 октября.

«Я на пенсию и не рассчитывал. Старался построить свою жизнь, обеспечить себя пенсионными накоплениями. Хотя, как говорят, мы предполагаем, а бог располагает. Я попробую самостоятельно заработать себе на старость. Советую сделать это каждому. Как говорят, на бога надейся, а сам не плошай», — рассказал он.


Pardon ВСЕ соответствует
603
Art_16R писал(а):

при попытке покинуть Россию в аэропорту Шереметьево

вот она, современная илитка - даже на блаблакаре не додумался через Минск или Астану выехать facepalm
дмитрийй
Art_16R писал(а):

Волнуемся за Ремуса


тут один груздь с башкирии, решил в Ростов подацца...не он ли?
А сколько их НЕ задержали и они таки свалили с наворованным facepalm
Серый110
Зyбиловод писал(а):

А сколько их НЕ задержали и они таки свалили с наворованным facepalm


Иди работать на завод, и не ной тут hehe hehe
kotmu
Зyбиловод писал(а):

А сколько их НЕ задержали и они таки свалили с наворованным facepalm


Около 99%
1% это случайные залетевшие
NorthWest
603 писал(а):

при попытке покинуть Россию в аэропорту Шереметьево

вот она, современная илитка - даже на блаблакаре не додумался через Минск или Астану выехать facepalm[/quote]я тоже офигеваю от тупости.

Даже мне с дивана очевидно, что нужно выбросить мобилу, брать такси за нал в Минск, границы нет, документы не проверяют, оттуда валить в Брест и там переходить спокойно границу, лучше на второстепенном переходе.
Но нет, эти кретины через парадный вход в полной форме хотят выйти.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы