Страница 2 из 3
pivinik
KarapuZ писал(а):

До Путина была целых 78 лет страна, которую называли СССР.
Кстати, ваши дедки, бабки, папки и мамки - оттуда вылезли... Wink И ваши предки ездили на круглосезонной резине Я-380, и не убились, и вас родили, и вырастили...
Почему в 2018 году водителей должен волновать фактор замены резины на своей тачке?
Pardon



это на электричках такая резина стояла да!? hehe facepalm ну да ездили они канешь ага - на "Луноходе", набитым битком разве что 63

https://www.youtube.com/watch?v=zCeKPjCogXw

ЗЫ. ну а в ЗаМКАДье было еще веселее)) сам ездил на таком, тоже набитым битком)) запомнились тетки/бабки, которые лезли туда с молодыми поросятами в мешках с рынка.. поросята визжали и писались - в летную жару да на медленном "костотрясе" на проселке это было амбре еще то ROFL водила, к слову за поросят отдельную оплату требовал)

https://www.youtube.com/watch?v=NwZgqnIIALw
Vassya
pivinik
Поросятам надо было детский или взрослый билет?
Или как за багаж?
pivinik
Vassya писал(а):

pivinik
Поросятам надо было детский или взрослый билет?
Или как за багаж?


Я хз - там водила просто брал налик и все) какие билеты в пердях!? hehe скока денег да уже не вспомню даже примерно, а год это был где-то 1987 Pardon
Просто там перепалка была - тетки грили, что этот "хряк" типа место не занимает - они его под ноги сувачили и пинали за одно, что бы не визжал) а вся "народная совесть" в автобусе поддерживала водителя ибо "поуши в дерьме" ехали все, включая водителя, так как он тоже это амбре нюхал 63
Turner
Всегда когда свинок называют грязными и вонючими, я вспоминаю поросенка бейба - умный, воспитанный, чистоплотный, добрый. Так что наши поросята такие грязнули и какули не сами по себе, а по причине окружающих их обстоятельств.
antipinoman
Переобулся, 1290 рэ и час ожидания. Пакеты в подарок дали и ещё воспользовавшись суматохой пару пакетов резанул Smile
AND517
Turner писал(а):

Всегда когда свинок называют грязными и вонючими, я вспоминаю поросенка бейба - умный, воспитанный, чистоплотный, добрый. Так что наши поросята такие грязнули и какули не сами по себе, а по причине окружающих их обстоятельств.

Пятачка нашего вспомни. Он еще и честный. Хвост ишаку вернул.
дмитрийй
antipinoman писал(а):

Переобулся, 1290 рэ и час ожидания

facepalm забесплэ, в гаражике за 20 минут hehe
antipinoman
дмитрийй
Я обычно тоже так, но щас то с разбортировкой Pardon
дмитрийй
antipinoman писал(а):

дмитрийй
Я обычно тоже так, но щас то с разбортировкой Pardon

дицки вторые ещё не купил?
Серый110
дмитрийй писал(а):

antipinoman писал(а):

Переобулся, 1290 рэ и час ожидания

facepalm забесплэ, в гаражике за 20 минут hehe


У меня заняло минут 40. На одном колесе три гайки не откручивались. Погнул штатный ключ, сходил за набором головок, поёпся, но открутил. Очканул конечно знатно, подумал, что попал на новую ступицу. Медную смазку забыл взять, пришлось мазать посадочное место графитолом.
antipinoman
дмитрийй писал(а):

дицки вторые ещё не купил?


Не, я стоковую летнюю пирелли продам, и добавив куплю 16 или 17 диски и резину соответственно, летнюю.
А зимняя будет 15.
wasd
Мокрый снег пошёл supercool
Кабанидзе
Люрр
wasd писал(а):

Мокрый снег пошёл supercool

это путен наслал
antipinoman
Кабанидзе писал(а):

где?


В шпротлэнде
-alex-
dorinspector писал(а):

-alex- писал(а):

А ночью да за городом?

Позавчера тоже гвозди обул, хуже не будет.



если даже будет небольшой минус -асфальт пока еще будет иметь плюсовую температуру. Единственное -аккуратнее на эстакадах и пониженных местах (а в этих местах надо быть аккуратным даже на шипне)

сам не переобувался -завтра поеду за город на летней -асфальт сухой пока


Сёдня овер 200 км пилил по снежным барханам и слякоти в буране.
Из Кзн ночью возвращался, после Нино начался буран, на дороге не успевает таять, от фур уже в снегу колеи..закончилось только после Владимира.
Ипал я такое "можно подождать ещё недельку".
Слава богу шипы одел, и то больше 80 км/ч ехать не мог..
У кого зима - те редкие и ехали, остальные на обочине ждали пока растает эта каша..
wasd
Яков_Лещ писал(а):

Ровер, бедный, стоит, покрывается плесенью и ржой.


У Яши вроде 24 ка была supercool
dmabr
Как там в Машквэ, снег идёт? У нас тут заметает, 100 км южнее. dns4
Лежандр
dmabr писал(а):

Как там в Машквэ, снег идёт? У нас тут заметает, 100 км южнее. dns4



Да всё никак, неделю уж обещают. facepalm .Сегодня ездил - чуть сыро, не более.. Pardon
svarnoi
Снежок лег.Минус три-четыре.Ветер невьепенно ъхолодный и мощный.Завтрась утром будет ж0па в виде черного бордового яндекс-пробка.Ну и улетающие сограждане. supercool Smile Беда,Карл....
Meffex
Зyбиловод писал(а):

маскали - чмошники


Даже можно было на ник не смотреть, чтобы понять, что это Зубиловод supercool
antipinoman
На такси сегодня поеду, так замечательно что есть Яндекс такси dns4
kolhoznik
утром все дороги в ледяной корке, не всё обработали реагентом. С днём жестянщика Drinks or Beer
В метро по прежнему без пробок, тепло и комфортно gpn
CoolM
antipinoman писал(а):

На такси сегодня поеду, так замечательно что есть Яндекс такси dns4


слабак

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

дмитрийй писал(а):

antipinoman писал(а):

Переобулся, 1290 рэ и час ожидания

facepalm забесплэ, в гаражике за 20 минут hehe


у меня 40 мин неспеша занимает. выкатить подкачать заменить, подписать закатить.
dorinspector
асфальт в целом сухой, ледок в отдельных местах.

на тротуарах -хуже

сам на летней -переобуваться рано еще -там дальше +8 почти весь ноябрь.

хотя если из-загорода ездите -пора
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы